Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Улучшение работы сайта

Уважаемые форумчане! Поскольку мы заканчиваем основную работу по структуре портала (форума) - просьба, если у вас есть предложения по его совершенствованию, пишите сюда. Постараемся сделать все возможное.
И нужен совет: на главной внизу фотографии около анонсов статей, новостей и конкурсов сначала черно-белые, а когда наводишь мышку - становятся цветными. Когда задумывали - думали будет выглядеть стильно, но по моему, в итоге получилось скучновато. Как считаете?

Оля ,а мне как раз очень понравился этот эф. .Во первых - действительно стильно .
Во вторых - не забито красками .В третьих - интересно ,обноруживаешь эф. лишь при наведении на картинку , и возникает искра интереса . :)

Наталья, спасибо за ответ!
Может у кого остались пожелания по работе форума или сайта? Вдруг мы что-то случайно упустили...

А я немного не пойму.Когда читаю тему на форуме у меня остаётся красный конвертик хотя все темы прочитанны.

Наташ, значит не все. Ты нажми на тему саму, она откроется и ты увидишь ещё конвертики.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Наталья Летушова пишет:
А я немного не пойму.Когда читаю тему на форуме у меня остаётся красный конвертик хотя все темы прочитанны.

У меня тоже такое бывает. Но это если только что прочла последнюю тему этого раздела, вышла - конвертик красненький остался.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Вдруг мы что-то случайно упустили...
Предлагала " личный кабинет", но ответа не было. Поищу это предложение и скопирую сюда.

Возможно ли сделать для каждого пользователя свою электронную записную книжку. Имею в виду закладки - как в браузере, только на самом форуме. Т.к. в браузере и так много других закладок. Например, возле каждого сообщения - кнопка - "добавить в записную книжку(или личный кабинет)". Нажимаешь на кнопку - ссылка на сообщение появляется в твоей записной книжке. А то информация разбросана, и иногда очень трудно найти то, что уже читал и хочешь вернуться. В этой записной книжке будет то, на что ты обратил внимание, но не всегда есть время углубиться именно сейчас в проблему, а потом забывается, где читал.
Если это невыполнимо, или трудно, то буду продолжать копировать в комп. smile:)

Цитата
Например, возле каждого сообщения - кнопка - "добавить в записную книжку(или личный кабинет)".
на других форумах это называется "подписаться на тему": отдельный раздел "подписки"+приходят уведомления, когда в этой теме отписываются.

У нас тоже есть "Подписаться на тему" в правом верхнем углу открытой темы.
Ну а насчет личной книжки узнаем можно ли сделать.

Цитата
Женские штучки пишет:
на других форумах это называется "подписаться на тему"
Это не то...

Цитата
Людмила Погуляева пишет:
Это не то...

Людмила, к сожалению, такого функционала нет и технически сделать это не возможно, вместо этого можно использовать только подписку на тему.

Цитата
Людмила Погуляева пишет:
А то информация разбросана, и иногда очень трудно найти то, что уже читал и хочешь вернуться. В этой записной книжке будет то, на что ты обратил внимание, но не всегда есть время углубиться именно сейчас в проблему, а потом забывается, где читал.
мне такой функции очень не хватает, может тогда не в личный кабинет, а как-то можно темы для себя флажком отмечать (очень долго приходится искать нужную тему). Подпиской еще не пользоваться, как и Людмиле необходима другая функция.
Пример - это как в авито.
Выбрал нужное объявление и отправил его в закладку свою, и работаешь дальше. Когда подобрал все необходимое с закладкой начинаешь работать, если объявление не подходит, то снимаешь флажок и оно исчезает из закладки.
Так и у нас, выбрал тему интересную, но нет времени сейчас, выделяешь ее и вечером легко ее находишь и работаешь.

Лариса, функция полезная и нужная. Но пока на базе нашей системы управления сайтом такой нет. Мы написали заявку в отдел разработки Битрикс с предложением внесения такой функции. Возможно она появится в ходе обновлений системы, будем ждать.
Пока можно посоветовать пользоваться избранным браузера или Яндекс.Закладками.
С уважением, Ольга

Все таки не удобно читать форум.
Подскажите, может какая новая фича есть да я не в курсе.
Открыл я форум, вижу красный конверт, захожу в раздел "Хочу представиться", там вижу тему с красным конвертом "Здравствуйте. Май нейм из Виталий. (1, 2, 3, 4)"
Я знаю что эту тему читал, но не вспомню на какой странице остановился, как дальше быть?
Я так понял что сделать так, как сделано на многих бесплатных форумных движках (клик на конвертик переносит к последнему НЕПРОЧИТАННОМУ сообщению) не получается. Как тогда народ читает форум?
Открытие каждой страницы это время. Я открываю последнюю страницу, смотрю о чем речь, вспоминаю что это я не читал вроде, перехожу на предыдущую, смотрю, вроде тоде не читал, перехожу еще на предыдущую и так иногда по 4-5 страниц, затем нашел ту которую уже читал и пошел в обратном порядке все читать. Это пипец, на одну тему 10-15 минут уходит иногда, а тем сейчас нечитанных наверное несколько десятков. Как успеть?

Верните окошко справа, которое показывало последние сообщения.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

а я им не пользовалась вообще, для меня более удобно было, если справа было окно с моими последними сообщения, т.е. и в темы можно было попасть быстрее в которых я писала.

Уважаемые форумчане! С подачи Ольги мы так разбежались с предложениями по улучшению работы портала, что оторвались от принципиальных возможностей самой основы работы сайта. Этот "движок" - платформа - комплексное решение и форум является его составной частью, интегрированной в другие разделы. Можно все доработать, но это время и большие деньги. Другой путь - дождаться когда разработчики движка сами введут дополнительные функции, что они регулярно и делают. Бесплатные программы действительно позволяют работать более комфортно, однако это только форумные "движки", не завязанные ни на что иное. У нас решение хоть и не идеальное, но лучше пока еще не придумали. Все ведущие компании пользуются тем же, что и мы. Это разъяснение нашей службы поддержки. К сожалению, сам не разбираюсь в этом вопросе и постарался только передать вам смысл ответа на наш запрос. Как только будут появляться новые опции - будем их внедрять. А чтобы не быть погребенным под массой новых ответов, нужно каждый день просматривать форум, бывать на нем хотя бы несколько минут. Мне приходится читать ВСЕ сообщения, а временем тоже не располагаю, тем не менее - слежу за происходящим общением.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
чтобы не быть погребенным под массой новых ответов, нужно каждый день просматривать форум, бывать на нем хотя бы
Вот я так и делаю)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Хотела бы спросить, возможна ли регистрация с одним майлом.У нас есть рабочий и у каждого общий.Рафаэль зарегестрировался с рабочего, мне пришлось со своего. Я постоянно забываю свою почту смотреть, привыкла только рабочую просматривать.
Изменено: Алена Садыкова - 20.09.2011 07:06:14
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).