Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Улучшение работы сайта

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Хотела бы спросить, возможна ли регистрация с одним майлом. Я постоянно забываю свою почту смотреть, привыкла только рабочую просматривать.

Алена, не переживай из за этого. Все сообщения из лички автоматически дублируются не твой mail.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
А чтобы не быть погребенным под массой новых ответов, нужно каждый день просматривать форум, бывать на нем хотя бы несколько минут.
Нереально. Несколько минут вообще ничего не решают. Чтобы прочесть все сообщения надо несколько часов.
Чтобы за один день прочесть сообщения и кое-где ответ написать пару часов точно минимум.

Реклама Ливия корсетти справа на форуме теперь радует глаз. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

А мне очень нравится главная страница. Сразу видны новые сообщения со всего форума разом. Спасибо придумщикам. Очень экономит время просмотров.

Цитата
Ирина Нидилько пишет:
А мне очень нравится главная страница. Сразу видны новые сообщения со всего форума разом. Спасибо придумщикам. Очень экономит время просмотров.
;) Спасибо! А то я уже думала все окошком справа пользуются.

Нет ли необходимости увеличить количество тем на Форуме? Чтобы легче было ориентироваться в подтемах. Если да, то какие добавить?

А может и убрать не используемые...
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

в последнее время при ответе весь текст сливается в один абзац, хотя постоянно разделяю как минимум на один межстрочный интервал.

то есть, написал пару предложений, оставил строчку пустой и перешел на следующую, напечатал текст, а после отправки получается одно предложение за другим.

где собака порылась?

о! а сейчас нормально отправилось... непонятно... видать у меня где то глюк...

да да у меня тоже такой глюк был
Изменено: VitKo - 20.10.2011 14:11:40
1 магазин

Все же нада сделать так, что б разделы, где больше одной темы есть свежие ответы, отличались. В других порталах они или пылают или еще чего..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Женские штучки пишет:
в последнее время при ответе весь текст сливается в один абзац, хотя постоянно разделяю как минимум на один межстрочный интервал.

то есть, написал пару предложений, оставил строчку пустой и перешел на следующую, напечатал текст, а после отправки получается одно предложение за другим.

где собака порылась?

У меня опять удаляет Энтеры. Не удобно, исправьте плиз.
1 магазин

. .
Изменено: 2000 - 26.01.2012 00:10:51

Цитата
ViTT пишет:
Все же нада сделать так, что б разделы, где больше одной темы есть свежие ответы, отличались. В других порталах они или пылают или еще чего..

Работаем над этим!

Цитата
VitKo пишет:
Цитата
Женские штучки пишет:

где собака порылась?

У меня опять удаляет Энтеры. Не удобно, исправьте плиз.

Перешлю программисту

Цитата
Константин Васильев пишет:
Имеется ли возможность добавить скайп-адрес для звонков.

Уточню.

Антон Садковой,
Все энтеры уже встали на места, можешь не отсылать.
1 магазин

Ок.

возможно ли прикрутить возможность включения голосовалки в теме? например, при обсуждении допуска продавца в примерочную мнения разделились, а так, по голосовалке было бы неплохо видно...

тоже за голосовалку.
1 магазин

Цитата
Женские штучки пишет:
при обсуждении допуска продавца в примерочную мнения разделились, а так, по голосовалке было бы неплохо видно...
Жень, обсуждался не допуск продавца в примерочную, а в бюстгалтер! Это две большие разницы! А так, да, голосовать интересно было бы.
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).