Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Улучшение работы сайта

по моему, не надо усложнять. достаточно двух кнопок, обозвать можно по разному. на большинстве знакомых мне форумов две кнопки: "спасибо" и "помидор".
получил "помидор" - можно поинтересоваться: а какого, собсна...? в принципе, в сложившихся сообществах дать объяснение, почему автор получил помидор, считает хорошим тоном.

Пишу с моьильного. Оибки исправить нельзч

Екатерина зато читать;)ь весело

На портале ведутся изменения настроек главной страницы, поэтому не удивляйтесь периодическим изменениям.
Введен новый раздел "Коллекции", в который периодически будут выкладываться коллекции различных брендов белья, купальников и чулочно-носочных изделий (а не в тему форума, как было раньше).
Обновления этого раздела будут отображаться внизу главной страницы портала (под разделом обновлений "Статьи" и "События и новости" ).

На портале, в строке ссылок появилась новая рубрика "Магазины белья". Теперь самые интересные магазины будут размещаться не на форуме (откуда периодически пропадают изображения из-за того, что размещаются ссылки на фото, а не сами фотографии), а в этом разделе. Так у нас ничего не пропадет и не потеряется.:)
Обновления раздела "Магазины белья" будут также отображаться на главной портала внизу страницы, под разделами "Статьи" и "События и новости".
Уважаемые форумчане! Если ваши магазины соответствуют современным требованиям к магазинам белья и если Вы оставили на форуме "Бельевика" не менее 30 сообщений по существу, профессиональные фотографии ваших магазинов могут быть также размещены в этой рубрике вместе с их адресами. Таким образом, на нашем портале будет страничка вашего магазина, ссылка на которую будет отображаться в поисковиках Google, Yandex и т.д., что будет являться дополнительной рекламной площадкой магазина. Однако, если вы хотите, чтобы на форуме от Вашего лица не была опубликована информация, которую не стоит читать вашим имеющимся или потенциальным покупателям, то тогда либо не стоит создавать страничку своего магазина на портале, либо не нужно указывать их (его) адрес. Фотографии вы можете прислать в редакцию на e-mail: biko-info@mail.ru
P.S. Для чего мы вводим новые рубрики и меняем формат работы сайта? Это делается для того, чтобы наш сайт как можно лучше индексировался в поисковых системах, а значит он будет более известен и популярен среди тех, кто ищет профессиональную информацию по рынку белья в интернете, и, надеемся, за счет этого форум будет пополняться новыми интересными собеседниками.

Ольга, а Вы не подскажите мне, как можно найти старые сообщения из рубрики "Новое на форуме" :) ? Может быть у меня компьютер не совсем правильно все отражает, но если какую-то тему с новыми сообщениями прочитаешь и сайт закроешь, то невозможно ее опять увидеть - отражаются только новые, нечитанные сообщения. А ведь чтобы отыскать "исчезнувшее" сообщение - надо знать все рубрики и подрубрики, в которых его написали, а их обычно не запоминаешь. И почему-то нет возможности даже заглянуть на предыдущую страничку сообщений "Новое на форуме". Если в самом низу нажать на цифру 2 - то сообщения остаются теми же "новыми", отражается та же самая страница, а не предыдущая. Просто эта рубрика - "Новое на форуме", теперь сократилась всего до 14 строчек. То есть - не успел прочитать вовремя - уже и не прочитаешь, что обсуждалось...
Dum spiro, spero

Татьяна, не прочитанные Вами сообщения отображаются на странице "Форум" http://www.belyevik.ru/conference/ , и выделены они красным конвертиком. То есть все сообщения, которые Вы уже прочитали отмечены серым конвертом, а которые еще не открывали (все новые на форуме) - красным.
Правильно ли я поняла Ваш вопрос и помог ли мой ответ?

Ольга, спасибо! Весь вопрос в том, что если зайти на форум - то у меня в каждой теме красные конвертики! Хотя я почти всегда стараюсь прочитать новые темы... Не помня рубрику найти прошедшее и исчезнувшее сообщение нелегко... Не лучше бы было, если бы недавние темы не исчезали бы насовсем, а можно было бы их найти, вернувшись на несколько страничек назад?... Пусть не до бесконечности - но хоть страничек пять. Просто те номера страничек, которые расположены внизу страницы "Новое на форуме" - у меня совсем не работают, содержание страницы ничуть не изменяется. Вот если бы они работали... и проблемы не было бы - ближайшие обсуждаемые темы легко находились бы.
Dum spiro, spero

Татьяна, все темы, которые отмечены красным конвертом Вами не читаны! Или прочитаны без входа на форум по своей регистрации, как "Гость".
Для начала Вам нужно избавиться от красных конвертиков. Для этого заходим на страницу "Форум"
http://belyevik.ru/conference/
в самом низу таблицы кликаем мышкой на строку "Отметить форумы прочитанными".
Все, после этого у Вас все конверты будут серыми. А красные конверты после этого будут появляться ТОЛЬКО в тех темах, которые Вы еще не читали. Просматривая темы только с главной страницы, где указаны последние сообщения, Вы наверняка теряете темы, которые уже не отображаются на главной странице, так как количество строк там ограничено. Чтобы никакие обсуждения и поднятые темы не пропускать, как раз и нужно пользоваться страницей "Форум" и заходить в темы, которые отмечены красным конвертом. Красный конверт будет обозначать, что Вы еще не были в этой теме, или не читали в этой теме последнее сообщение. То есть все, что Вы боитесь потерять или не увидеть, будет автоматически отмечено красным конвертом на странице "Форум".
P.S. Я еще думаю как улучшить структуру сайта, исходя из новой концепции портала, которую мы озвучим позже, и в любом случае постараюсь учесть Ваши пожелания.

Татьяна, почему не воспользоваться кнопкой Обновления? Там всегда все новые нечитанные темы.
Per aspera ad astra.

Жанна, я все пытаюсь донести свою мысль - не работают номера страниц, которые находятся внизу. Там номера страниц 1,2,3... последняя 581 сейчас. Как на них не нажимай - ничего не изменяется и предыдущие обсуждаемые темы не появляются. То есть если кто-то уехал в отпуск или еще по каким причинам не смог зайти на сайт несколько дней - он уже и не увидит предыдущие темы. Сама после больницы смогла увидеть и прочитать темы только за последние дня три, кажется... И вообще, хорошо бы они там не "исчезали", а можно было бы вернуться к темам, обсуждаемым, например, неделю назад. Может у меня с памятью плохо - но я не запоминаю, в каких рубриках были открыты эти темы, и, соответственно не буду же весь форум пересматривать в их поисках.
Dum spiro, spero

Татьяна, вот эта кнопка. Если Вы будете начинать просмотр с нее, то будете видеть все темы, которые Вы еще не читали и которые обновились. Попробуйте, может, тогда Вам не нужно будет листать. Если же тема за эти дни не обновлялась, и Вы ее уже читали, то тогда эта тема уже не будет отражена в Обновлениях. Тогда Вам ее придется искать самой. Простой способ бросить тему в закладки браузера на Панель закладок и иметь ее всегда под рукой на экране. Еще вариант, если Вам тема интересна - подпишитесь на нее и на почту будут приходить все ее обновления.
Per aspera ad astra.

Жанна, я обычно заходила с другой страницы,там справа надпись "Новое на форуме" - там вот внизу и те номера страниц, на которые невозможно перейти: 1,2,3 и т.д. Вот они-то и не работают. Я так понимаю, что это кроме меня никому и не нужно. Спасибо за идею о подписке на тему, и правда не догадывалась.
Dum spiro, spero

Вот страница, о которой я говорю: http://www.belyevik.ru/ . На ней при нажатии на страницу 2 внизу изменяются только картинки "Новое в фотогалерее", и больше ничего. Если так все и задумано - то я извиняюсь за беспокойство.
Dum spiro, spero

Вот теперь понятно о чем речь! Эта нумерация страниц действительно относится только к фотогалерее и никакого отношения к сообщениям на форуме не имеет. То есть работает все правильно.
И в планах вообще убрать отображение фотогалереи на главной, вместе с ней будет убрана и нумерация, чтобы не вводить никого в заблуждение.
Татьяна, спасибо Вам за беспокойство!

Ольга, спасибо за разъяснения! А то я все ждала, когда Вы сайт "почините" :) .
Dum spiro, spero

Вы можете подписаться на наши странички в социальных сетях и следить за обновлениями редакционных материалов:

Facebook
https://www.facebook.com/belyevik

Вконтакте
http://vk.com/belyevik

Одноклассники
belyevik.ru - информационно-деловой портал

LiveJournal
http://belyevik.livejournal.com/

Twitter
https://twitter.com/belyevikru

Google+
Portal belyevik

YouTube
Portal belyevik

Дорогие форумчане!
Кто-то уже увидел, а кто-то увидит, когда обновит кеш браузера, наш новый логотип. Надеюсь, что он вам понравится.
Мы уменьшили земной шар с бельевыми материками, чтобы он не доминировал над названием сайта, изменили цвет. В будущем планируем изменять цвет шара под топовые трендовые цвета в начале сезона и соответственно цветовое оформление портала.
Концепция сайта "Место общения профессионалов" заменена на "Информационно-деловой портал". Мы работаем над тем, чтобы на портале велось не только общение, но и занимаемся наполнением ресурса полезной для бельевого сообщества информацией. Это позволит сайту еще лучше индексироваться в поисковых системах, привлекая к нам новых пользователей форума и большее количество читателей.
К сожалению, читают нас ежемесячно тысячи, а пишут единицы. Из 400 - 500 ежедневных посетителей на форуме общается несколько человек. Но раз людям интересно читать, а не писать, будем предоставлять нужную и полезную информацию вне форума. Именно поэтому мы увеличили количество разделов сайта (см. в строке ссылок под логотипом), а в ближайшее дни на главной странице произойдет изменение ее содержания. Просьба набраться терпения и извинить нас за возможные неполадки на сайте во время работ над изменением структуры главной страницы.
P.S. Если у вас возникнут пожелания к работе портала - пишите! Будем рады!

нельзя ли сделать загрузку фото с компа напрямую в сообщение? каждый раз, как надо вставить свою картинку, начинаются пляски: картинку надо загрузить на сторонний сайт, а оттуда сюда вставить ссылку. очень неудобно.

Цитата
Евгений Жуков написал:
картинку надо загрузить на сторонний сайт, а оттуда сюда вставить ссылку. очень неудобно.
А ещё там постоянно попадаешь на рекламу и после этого комп замедляется, то ли какую то прогу ставят, то ли вирус, хотя антивирусник ни чего не находит, но комп конкретно тормозит, больше не пытаюсь грузить картинки(2 раза винду переустанавливал), пользуюсь ссылками.
Семейный бизнес с 1997 года.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).