Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Пользование форумом, Проблемы, пожелания, новое

Форум растет, и с каждым следующим входом становится сложнее в нем ориентироваться.
1. Первая колонка слева в каждом разделе отображает значек в виде конверта, его цвет говорит о наличии новых сообщений, еще непрочитанных пользователем. Это удобно, можно в ФАК, не все про это знают.
2. В конкретной теме может быть 10 страниц текста, невозможно в каждой теме запомнить сколько ты уже читал и на чем остановился. На многих движках при входе в тему можно сразу переходить на первое непрочитанное сообщение, здесь я не нашел. Это неудобно.

Сергей, спасибо. Обязательно сделаем в ближайшее время. Если у посетителей форума есть еще предложения - напишите.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, не знаю - надо ли, но сейчас, видя. что на сайте присутствуют интересные люди, хочется перекинуться парой слов. Невозможно. Зачем сорить в форуме профессионалов? Может для этой цели сделать чат для обмена короткими разговорными сообщениями? А в форум писать только по делу. Чат это классно. Все общаются со всеми одновременно.
Per aspera ad astra.

Пытался имя изменить, циферки добавить - не получается. :o О, ник пошел, да и фиг с ним, так путаницы не будет.
Изменено: ViTT - 13.05.2011 17:30:21
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Жанна, можно нажать на интересующего человека, которого Вы видите на форуме, и под его именем и фото будет - сообщение, е-майл и сайт. Нажимаем "сообщение" и печатаем личное короткое или длинное... )))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Хорошо, как человек узнает, что ему пришло быстрое сообщение? Все время ползать вверх страницы и смотреть - нет ли возле слова "Сообщение" в скобках цифры? Это мега-неудобно. И народ туда не смотрит - я уже писала и ответ приходит на другой день и даже позже - пока увидят эту пометку.
Per aspera ad astra.

Я думаю что этого достаточно. ЛС существует для передачи сообщения конкретному лицу, чтобы никто другой его не прочел. Если вам нужно обмениваться быстрыми сообщениями, то используйте созданные именно для этого сервисы, ставьте аську или скайп.

А как насчет юмора..уместно ли будет добавить такой раздел? вот примерно)) http://www.youtube.com/watch?v=Ij3XYQsF5DU

Гульнара, спасибо. Юмор уместен. Только у нас есть для этого соответствующий раздел. Присылайте еще.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, форум растет, может все-таки его на phpBB. ;)
Кроме неудобства в каждой теме искать на чем остановился, огромное неудобство вставить картинку в сообщение.
И на phpBB, кстати, есть прекрасный механизм по зачислению пользователей в группы и ограничению доступа к определенным темам только по принадлежностям к группам.

Чем больше становиться тем, тем сложней все контролировать, здесь есть функция: Прочитать новые письма-сообщения. Часто теряю где что я отписал, непривычно, нужно открывать каждую ветку исмотреть подразделы. Не привык. Или "новые ответы на мои сообщения". Страшно подумать, если 100-200 человек по два письма в день отпишут...

Дорогие форумчане! Мы изменили главную страницу портала. Теперь на ней в центральной части новости на форуме. Стало ли вам удобнее? Что еще сделать для улучшения и упрощения навигации по порталу?

Навигация трудновата, но так как у меня нет опыта бывалого "форумщика", пока что то конкретное посоветовать не могу :evil:
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс, оставайся он-лайн по-чаще и по-дольше и опыт придёт!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Дорогие форумчане! Мы изменили главную страницу портала. Теперь на ней в центральной части новости на форуме. Стало ли вам удобнее? Что еще сделать для улучшения и упрощения навигации по порталу?
Михаил, возможно ли реализовать то о чем я писал ранее и Витт добавил три сообщения назад?

Для закрытых, можно ли расширить поиск по пользователям. Например я прилетел в Хабаровск, хочу посмотреть ,а есть ли у нас кто-то на форуме с Хабаровска, может быть встретимся. ан нет, такой возможности не предусмотрено.

Цитата
Intriganka пишет:
Цитата
Михаил Уваров пишет:

Михаил, возможно ли реализовать то о чем я писал ранее и Витт добавил три сообщения назад?

Для закрытых, можно ли расширить поиск по пользователям. Например я прилетел в Хабаровск, хочу посмотреть ,а есть ли у нас кто-то на форуме с Хабаровска, может быть встретимся. ан нет, такой возможности не предусмотрено.

Сергей, твои и Виталия предложения направил специалистам. Если можно, то сделают

есть новые сообщения нет новых сообщений : разница в цвете конвертиков - очень слабая, нужно что ли в желтый цвет переделать, а там где много сообщений - в красный. Тогда индифицировать ветки, где есть новое - будет проще.

Цитата
ViTT пишет:
есть новые сообщения нет новых сообщений : разница в цвете конвертиков - очень слабая, нужно что ли в желтый цвет переделать, а там где много сообщений - в красный. Тогда индифицировать ветки, где есть новое - будет проще.
Супер! Сразу видно!

Михаил, здорово сделали с цветом! Облегчили жизнь. :D :D :D :D :D
Per aspera ad astra.

Конвертики классные!Розовые)))
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).