Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Пользование форумом, Проблемы, пожелания, новое

У меня тоже не видно город
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Наталия, все видно уже

Мне понравилось, как получилось у Натальи Лобановой - информация про магазины в окошке слева, где город должен быть. Это в 100 раз лучше, чем подпись с магазинами. Давайте переделаем также. А подпись можно использовать для самовыражения личности - это интереснее. Прямо-таки не тянет подпись менять под магазины.
Per aspera ad astra.

Жанна, мысль интересная.
Если не сложно создайте отдельную тему с голосованием.
Если народ за - постараемся переделать!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, а можно здесь голосовать? Или тема отдельная виднее? Вопрос-то не очень важный?
Per aspera ad astra.

думаю, отдельную тему заметит большее количество людей.

Хотелось бы иметь настройки, с которыми можно б было вверху видеть темы со своим участием, так на многих движках реализованно, здесь так можно?
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

я попробовал как то нажать на фотку,внизу на тему и потом упорядочить по----выбираешь и многое видно...или ты не про это?
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Цитата
Эдуард Чернобровин пишет:
я попробовал как то нажать на фотку,внизу на тему и потом упорядочить по----выбираешь и многое видно...или ты не про это?
Нет, открываешь форум, сверху у тебя список тем в которых ты писал и тебе уже ПОСЛЕ ответили, если не писали после тебя, её нет. Так к примеру реализованно на ганз ру.

Антон.Не могу вставить фото.В профиль вставили,а её не видно.Помоги.

Наталья, Антона нет в Москве,он на выставке в Париже.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Наталья, Вам может помочь "Интриганка" напишите ему в личку.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Наталья Летушова пишет:
помоему уже разжевали все там, прочитайте еще раз. :0 что то не так... :)

Цитата
Наталья Летушова пишет:

Открываешь свой профиль. Вверху справа "изменить профиль", далее слева внизу "профиль форума" и там ищи "аватар" Здесь нужно загрузить фото но определенного размера.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Думаю нада сделать, что если две темы в разделе - новое есть, чтоб значок конверта был не красным а другим цветом, что б было понятно, что в этом разделе еще есть темы окромя верхней, что народ там тоже отписался!!! Если это конечно возможно... А то заходишь, по карсным потыкал тем, пооткрывал, отписался или прочитал, потмо обновил страничку и полез уже все разделы открывать, что еще несмотря на просмотр верхней темы красным остался..

Мне удобнее пользоваться кнопкой "последнее сообщение"
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Марина Бояринова пишет:
Мне удобнее пользоваться кнопкой "последнее сообщение"
оно, конечно, так, но иногда вылазят такие древние и интересные темы, что невольно приходят мысли о существовании "закрытого" форума :)

А как вы архивируете какое нибудь сообщение которое Вам интересно.Например понравился клип Галина Егошина выставляла.Не могу вспомнить на какой теме.Или просто записываете?

Михаил сегодня создал для этого спец тему.

Не могу понять как добавить сообщение в форум
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).