Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Пользование форумом, Проблемы, пожелания, новое

Цитата
Женские штучки пишет:
есть ли возможность увиличения кол-ва сообщений на странице? обычно на форумах есть возможность выбора кол-ва отображения сообщений, но тут судя по всему не так. может быть хотя бы до 20шт на странице?
Сделано!

Когда на е-мейл приходит "подписка" - цитируется само сообщение, тема, ссылка. Ссылка у меня открывается не на сообщении, а в разделе - Форумы. И еще - нельзя ли прописать путь сообщения? Например: (как по корневому каталогу) Форум-Для новичков-Помощь по порталу. Было бы удобнее искать это сообщение (раз оно само не открывается в нужном месте).
розница с 2002г.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Сделано!

Цитата
Светлана Максимовская пишет:
Когда на е-мейл приходит "подписка" - цитируется само сообщение, тема, ссылка. Ссылка у меня открывается не на сообщении, а в разделе - Форумы. И еще - нельзя ли прописать путь сообщения? Например: (как по корневому каталогу) Форум-Для новичков-Помощь по порталу. Было бы удобнее искать это сообщение (раз оно само не открывается в нужном месте).

Свет, ссылка на сообщение исправлена, проверь, пожалуйста. А внести в почтовое сообщение цепочку навигации, к сожалению, не представляется возможным.

Не знаю где спросить, наверное, здесь. Марина Баклюкова, кинь ,пожалуйста, ссылку, где обсуждалась коррекция и утяжка,кажется весь форум перевернула, не могу найти. Спасибо.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum1/topic166/message3904/#message3904
Ира здесь))
Магазины Пани Моника и Бельишко

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum1/topic197/message4754/#message4754
и кое что здесь))

Марин, спасибо!!!!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Здравствуйте! Не могу вставить свой аватар. Моё фото 7 МБ, уменьшаю до 19 КБ - ничего не видно.... малююююсенькая точка получается(((( Как это делается???? Мне пишут, что допустимы размер 19,53 КБ....

Есть специальная тема

http://www.belyevik.ru/conference/forum47/topic151/
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Я не понимаю почему некоторые пользователи без городов?Маскируются от коллег?Решила с такими не общаться.

Наталья, часть людей успело зарегестрироваться до введения обязательного указания города и никак не реагирует на просьбы вписать его. В принципе Ваше решение возможно, особенно если его поддержит большинство.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Есть специальная тема

http://www.belyevik.ru/conference/forum47/topic151/
Ирина, там написано: "Вставляем картинку, соответствующую следующим параметрам: ширина 90, высота 90, размер не более 20КБ. Всё! Я про то и пишу, что из 7МБ делаю 20КБ - получаеться малюсенькая точка(((((

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Я не понимаю почему некоторые пользователи без городов?Маскируются от коллег?Решила с такими не общаться.
Наталья, вы меня имели ввиду? Общайтесь со мной, я указала город! :) Вы думаете очень приятно писать подробности о себе. когда население города 82 тыс. человек. Вопросы всякие, ответы тоже...

Светлана, у нас есть участники из городов с населением до 20000))))

Светлана у 90% города указаны.Это же не игра в прятки . Здесь собрались серьёзные люди.С моего города на сайте как минимум официально 5 предпринимателей.А читающих скорей всего в разы больше. Ну я не думаю что если я буду маскироваться кто-то узнает тайны и будет работать лучше чем я.

Ой что-то я запуталась.но смысл я думаю понятен.

Я сразу при регистрации указала город, потом, совсем недавно - только область)))) Мне кажется, "Кемеровская область" больше говорит о местонахождении, чем просто "Юрга")))) А мой главный вопрос.... Как из фото 7МБ сделать аватар 20КБ :(

Светлана, весь вопрос не только в уменьшении размера и веса фото. Если Вы пытаетесь уменьшить себя в полный рост, то безусловно лицо сложно будет увидеть. Если же Выуменьшили лишь своё лицо и на компьютере фото выглядет совсем маленьким - это не беда. Смело вставляйте, на форуме в аватарка оно будет такое же как у всех!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, на фото лицо. Дело в том, что я уменьшила фото до 20КБ (в фотошопе уменьшала пиксели), получилась малюсенькая точка, я её вставила..... Получилась и на форуме точка.... Не буду вам голову морочить, попрошу кого-нибудь)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).