Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
С днем рождения, Бельевик!

Здравствуй, долгожданный Портал!
С днем рождения, Бельевик.Ру!
В лице твоих основателей Михаила Уварова и Антона Садкового поздравляю с началом твоей деятельности! Желаю, чтобы ты, Бельевик.Ру, стал любимым местом встреч всех интересных, ищущих, творчески мыслящих людей, бороздящих просторы бельевого бизнеса! Надеюсь, что открытость суждений, доброжелательность мнений, позитив эмоций и бесконечный драйв будут постоянными твоими спутниками.
С уважением, Старовотина Жанна.
Изменено: Жанна Старовотина - 28.04.2011 18:37:51
Per aspera ad astra.

Жанна, спасибо за поздравление. Как видишь, начинаем с чистого листа. Посмотрим, каким станет портал через несколько месяцев. Совершенствовать его будем "всем миром". Изменения будут происходить каждую неделю. Завтра я открою несколько тем для обсуждения на форуме.
Если будут у тебя предложения по оформлению портала или по его структуре, то напиши.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Пока предложений нет, только еще вникаем, пробуем. Как видите, читаем. Уже обсуждаем между собой. Ждем от вас всяких чудес. И поможем. Но тут нужны даже самые простые рекомендации. Некоторые участники и желали бы высказаться, да не поймут - как оставить сообщение. Такое часто встречается среди нашего брата.
Per aspera ad astra.

Жанна, спасибо за тёплые слова!
По поводу подробной инструкции для тех кто не очень понимает "как да что", мы уже думаем. Возможно, это будет видеоурок )))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Извините, если пишу не в ту тему. У меня предложение открыть раздел форума Торговые марки, где можно было бы высказывать свои мнения о торговых марках. Не как реклама, а именно опыт продаж, позиционирование в торговом зале, плюсы и минусы и тому подобное.
Хорошо бы было бы если бы в обсуждении принимали участие и производители. Было бы всем полезно. У меня получалось, так что я делала закупки ТМ которая понравилась в интернете и в итоге получала не то что искала. И также не лишней будет информация о ценах в различных оптовых компаниях на обсуждаемые торговые марки. Очень будет полезный раздел и реально помогающий в работе.

Наталья, абсолютно с Вами согласен. Вы делаете хорошие предложения. Хотелось бы познакомиться с вами поближе. Напишите, пожалуйста, "форумчанам" о себе.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Наталья, добрый день! Вы бьете сразу не в бровь, а в глаз. Это было бы интересно всей рознице, а вот всем ли оптовикам и производителям? Попробовать всем вместе общаться в таком ключе было бы интересно, но только в закрытой части форума. IMHO.
Per aspera ad astra.

Наталья,я с Вами согласен,хорошее предложение. Для меня эта тема интересна.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Расказываю о себе. Я работаю в г.Ставрополе, у меня небольшой магазинчик с громким названием, бутик нижнего белья "Неглиже". Бельевым бизнесом занимаюсь чуть больше года. До этого был магазин игрушек с компаньоном. Бельевой бизнес привлек меня тем, что я вижу в своем городе много возможностей для развития именно в этом сегменте рынка. Потому что я со своим стандартным размером 75В, никогда не была удовлетворена покупкой белья, а именно чтобы было удобно, красиво и по карману. Собираясь открывать бельевой бутик я конечно же полезла в интернет за информацией и почти сразу же нашла онлайн версию Бельё и колготки. С тех пор я Ваша верная читательница. Материалы журнала всегда мне очень помогали,за что Вам огромное СПАСИБО. А теперь с живым общением на форуме будет еще лучше. Мне хотелось открыть магазин для молодых модных девушек, красивый, удобный и с доступными ценами. Почти получилось. Правда с удивлением, хочу сказать что большая половина моих клиенток дамы в возрасте, хотя дизайн магазина очень молодежный, жутко розовый и тому подобное. На момент открытия у меня было только фешн бельё и немного кружевных колготок, собиралась только этим и торговать, как бы не так. Ошибок конечно было очень много, но не ошибается тот кто ничего не делает. Сейчас ассортимент более менее сложился. Так как мои клиенты очень разные от 15 до 60 лет. Я разделили магазин на две зоны, на одной витрине у меня латвия, (работаю с Юлмакс)в основном фешн, класики немного совсем, эта витрина для "дам". Другая витрина молодежная Инфинити, Амели, Мио оки, класика Милена (разноцветная тоже). С предпостелькой полный беспорядок пока что, но я над этим работаю. Такой магазинчик "яркая птичка" я его называю. Приятно что очень часто бывает так что заходит мама с дочкой купить что-то дочке, а пока девушка в примерочной, мама и для себя что находит и обе делают покупку. Многие клиенты говорят что даже не знали что такое красивое и качественное бельё бывает для простых смертных. Надеюсь по моим словам понятно, что я очень люблю своих покупателей и стараюсь для них чтобы мы росли и развивались. Теперь о грустном, поясню почему меня интересует тема торговых марок, потому что хочу продавать крпсивое качественное по самой лучшей цене.Поэтому хочу быть в курсе всего нового,постоянно немного в поиске. Марки специально выбирала для себя такие которых в городе практически нет, чтобы отличаться от других.Новых брендов не боюсь, главное чтобы товар был хороший. Бывает заходит женщина со словами У вас есть Милавица? Я отвечаю: Нет, у нас гораздо лучше, проходите пожалуйста.Без покупки она не уйдет. На сегодняшний день латвийские марки меня полностью устраивают, качество и посадка отличные, новые летние коллекции просто супер красивые, продажи стабильные. А вот с молодежкой беда, Инфинити продавалось хорошо пока я делала на него небольшую наценку 60-70%, делала ставку на эту марку пытаясь завлечь именно на нее покупателя, и это удавалось. Но работать в ноль не очень то интересно, так как коллекции у этой марки быстро обновляются, этой весной на новые поступления, наценку сделала реальную 100% и продажи стали гораздо хуже. У нас в городе также работает региональный представитель этой фирмы и товар свой он распространяет очень хорошо, он уже почти на каждом углу. А я же должна быть впереди планеты всей, ну хотя бы в своем городе. Совсем от Инфинити отказываться не собираюсь, просто хочу добавить еще какую нибудь интересную марку в этой ценовой категории и представлять ее девочкам как изюминку только нашу, а инфинити под шумок продавать.
По работе форума у меня еще есть предложения, хорошо бы чтобы рядом с аватаркой отображалась информация из какого вы города, а также чтобы было понятно кто есть кто пользователи по желанию могли бы вести свои личные сранички. Незнаю как это называется,допустим заинтересовало кого то моё сообщение, человек кликает на мой логин и открывается личная страничка, где можно прочитать обо мне и моем бизнесе. Ведь маленькое ип, владелец сети или крупный оптовик очень отличаются уровнем компетенции и взглядами на ведение бизнеса, масштабы и проблемы разные.

Наталья, пробовали "предпостельку" МИА-МИА? Отличный асссортимент. Есть натуральный шёлк, есть искусственный, батист с "ришелье" и многое другое. Хорошо продаётся, нравится покупателям, часто обновляются.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, спасибо за совет. Не пробовала, но хочу. Смотрела их каталог на сайте, мне тоже понравились модели. Сейчас не получается расширять предпостельное, все средства на купальники уходят.

Наталья Романенко,
Очень сильно поддерживаю Наталью по открытию тематических рубрик по производителям. Как представитель производителя торговых марок Dimanche Lingerie, Rosa-Selvatica, Nic-club, Ms Cops, готов предложить оперативный обмен информацией. Готов ответить на любые вопросы и даже учредить приз ))))) автору наибольшего колличества критических замечаний по продукту (аргументированных, компетентных )))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Всем форумчанам ГОРЯЧИЙ КУБАНСКИЙ ПРИВЕТ и поздравения!!! :)
Я уже в высоких технологиях, но с бельевого портала не уйду, пока не прогонят.
Основателям сообщества отдельное поздравление и глубокая признательность.
Совместить бизнес и добро удается далеко не всем. Это искусство достойное всеобщего признания и почета. Благодарю Вас Ольга, Михаил, Антон !!!
Дима и Лена

Елена, Дмитрий, спасибо за поздравления! Это всегда приятно. Даже когда и повода особого нет. День рождения у нас будет 26 апреля. Так что, надеюсь, мы два раза будем поздравлены вами. Еще раз спасибо! Никто вас прогонять не собирается. Мы вам рады.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
День рождения у нас будет 26 апреля.
Извините за путаницу с датами, Михаил. Я так давно не был на портале, что о многом забыл. Да и с вниманием у меня проблемы после трепанации. :oops:
Дима и Лена
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).