Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Новый рубеж портала

Сегодня ночью, можно уже сказать, что вчера, от Яны Берг получили поздравление. Цитирую (Яна, простите, что без разрешения выкладываю личное письмо, но думаю, что Вы бы не возражали): "Этой ночью число зарегистрированных пользователей перевалило за тысячу! Это значит, что форум интересен, престижен и живуч, а главное - то, что вы делаете абсолютно правильно!!!!".
А мы за подготовкой к выставке пропустили такое важное событие.
Яна, большое спасибо за внимательность и добрые слова! :{} :{} :{}
А тысячному зарегистрированному пользователю положен подарок :!: Будем выяснять, кто под ним зарегистрировался. Оказывается, сделать это не просто…

Оля, а я и этой ночью повторюсь: мои поздравления всем и каждому - нам, участникам портала!!! И огромное спасибо его организаторам и модераторам!!!!

:) Я вот всё следила за приближением участников к 1000, да из виду упустила в последний момент :oops: Но это не важно, главное что участников становится всё больше и больше!
Магазины Пани Моника и Бельишко

остается пожелать, что бы все 1000 участников приносили пользу :) из количества в качество!

Ну почему же сложно? Просто на странице своего профиля в строке указать номер 1000, и вот получаем:

http://www.belyevik.ru/conference/user/1000/

Пользователь, который в базе имеет идентификационный номер 1000

Дата регистрации - примерно 15 октября 2012
Изменено: Kristina Malva - 31.01.2013 02:09:43

Да теперь это количество преобразовать в качество - это какую же кинетическую энергию мы получим?
Честь имею С.Грезин

Цитата
Kristina Malva пишет:

Пользователь, который в базе имеет идентификационный номер 1000

Дата регистрации - примерно 15 октября 2012
Что-то не то, тысячный вот только что зарегистрировался, а не 15 октября.
Или я неправильно поняла?

Цитата
Kristina Malva пишет:
и вот получаем:
мертвые души... сколько их тут таких с 0 в сообщениях?
я на своем форуме таких удаляю через полгода

Цитата
Людмила Логачева пишет:
вот только что зарегистрировался,
последний зарегистрировавшийся от 30-01-13 имеет № 1193
номера идут по порядку, так что все правильно.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
последний зарегистрировавшийся от 30-01-13 имеет № 1193
номера идут по порядку, так что все правильно.
Мы с вами на одном форуме? Или на разных?
Вот что написано в нижних строчках форума сейчас:
Всего зарегистрированных пользователей: 1006
Приняло участие в обсуждении: 457
Всего тем: 886
Всего сообщений: 42969

Какие 1193? На днях появился тысячный, а не в октябре!
Изменено: Людмила Логачева - 31.01.2013 10:35:41 (очепятка)

Вы правильно, Людмила, заметили. Я тоже обратил внимание на данные цифры, а ещё меня всегда напрягает показатель приняли участие в обсуждении
Честь имею С.Грезин

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Мы с вами на одном форуме? Или на разных?
Вот что написано в нижних строчках форума сейчас:
возможно, что и так, спорить не буду.
по идее, ID пользователя = номеру регистрации. исхожу из своего опыта работы с собственным форумом. возможно, что где то были зарезервированы номера для каких то целей, отсюда и погрешность. возможно, что считается по каким то своим методикам: написал сообщение - появился в списке.

С нумерацией все оказалось сложнее, чем мы думали. Кто-то не подтвердил свою регистрацию, кому-то мы не выслали подтверждение.
Поэтому путем расследования оказалось, что тысячным зарегистрированным оказался пользователь под ID 1183 - Инга Манилова.
Инга, несмотря на то, что с форумчанами Вам не удалось найти общий язык, мы ждем Вас на федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром" с 19 по 22 февраля за подарком тысячного зарегистрированного участника форума. :D

Какие у нас внимательные форумчане)))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Урааааа, поздравляю портал, создателей, а также всех пользователей!!!!

Оля, пришёл ли наш юбилейный участник за подарком? Тааак интересно! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).