Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 176 След.
С днем рождения!

Лорик, С Днем рождения, с Юбилеем !!! Главный подарок ты себе сделала полтора месяца назад ;) . Желаю, что бы все в твоей жизни было так ,как ты сама себе пожелаешь !!! :) Здоровья и семейного благополучия.

Спасибо!!! :{}

Лариса, с Днем рождения Вас!!!! Удачи, большого счастья и великих свершений!

Лариса, с Днем Рождения! Здоровья тебе и деткам! Пусть родные радуют!

Спасибо, очень приятно!

Лариса! С Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и лада в семье, бизнес-свершений и достижений!:):):):):)
Per aspera ad astra.

Жанна, спасибо.

Лариса,желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Лариса с днём рождения! Желаю тебе удачи в нашем кружевном бизнесе, всегда попадать в цель, продавать *в лет*, здоровья крепкого тебе и твоим близким. Пусть все ТВО желания сбываются :-)

Спасибо, буду стараться

Лариса, с Днем рождения!!! Желаю здоровья, исполнения желаний, семейного благополучия, процветания и расширения бизнеса!!!!
Кстати, у моего сынули тоже сегодня День рождения :)

Ларочка, дорогая! Поздравляю с днем рождения!Счастья, здоровья, любви! Всего самого лучшего.

Лариса, с днем рождения!!
Здоровья-самое главное, все лучшее только впереди!!!! :-)
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Ларочка!
Изменено: Юлия Нестерова - 09.10.2014 10:54:23

Юля, спасибо!

Лариса, с Днем Рождения! Здоровья, расти и развиваться и всегда только вперед!
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Лорик поздравляю тебя.Счастья.здоровья .Не унывать и расширяться.в бизнесе.

как приятно, мои дорогие, спасибо вам все огромное. Желаю и вам всем успехов и процветания.

Искренне и от всей души поздравляю Марину Баклюкову с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, удачи, профессиональных высот!!!! Знаю, что сегодня многие форумчане поздравляют ее сообщениями в личной почте. Я поздравляю ее здесь - с Днюхой тебя - Марина!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).