Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 176 След.
С днем рождения!

Саулюс, с Днем рождения! Спасибо вам за прекрасную продукцию! Здоровья Вам и вашей семье!!!

Ольга, с Днем рождения! Удачи, бодрости духа, успеха!!!

Ольга, с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, успехов в жарком-солнечном-морском-южном бельевом бизнесе! :):):):):)
Per aspera ad astra.

Саулюс! Поздравляю с Днём Рождения. Желаю отличного здоровья, оставаться таким же харизматичным и энергичным ещё 50 лет! Семейного счастья вам с Миррой и деткам! Успехов в бизнесе!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Ольга, поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья, здоровья, удачи в бизнесе.

Дорогой Саулюс, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю здоровья, успехов и удачи, счастливой семейной жизни, новых прекрасных впечатлений от путешествий, верных друзей и надёжных партнёров в бизнесе!
Сегодня вечером поднимем за тебя бокал!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Когда сосед Саулюса выходил по утрам из дома, чтобы расчистить дорожки от снега, он всегда удивлялся :"И когда это Саулюс успевает? Наверное он встает ещё раньше меня? " На что Саулюс, улыбаясь во весь рот и положа руку на сердце, отвечал:"Ко мне приходят так много друзей, что они просто притаптывают выпавший снег и мне не приходится расчищать дорожку!")))
С Днем рождения, Саулюс!

Саулюс с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!! Процветания бизнесу!!!!! Отличного настроения и хорошей погоды в бизнесе, дома, за окном!!!!!

Дорогой и любимый Саулюс с Днем Рождения! Счастья! Здоровья! Любви! И 100 лет жизни!
Изменено: Татьяна Евстигнеева - 01.12.2014 21:08:46
Как хорошо жить на белом свете!

Дорогие! Нет сил благодарить! Люблю вас... до завтра...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Ну вот я опять в строю!!! Спасибо всем кто вспомнил меня, это безумно приятно...Если кто то подумал что я мало бываю здесь, это неравда...Я всегда читаю ваши мысли, я очень часто бываю здесь...Мне очень важно что вы думаете обо всем в этой жизни...Я просто чуть чуть посторел (50) и вы это заметили и я безумно рад ...Спасибо!!!
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 02.12.2014 21:34:52
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс, что-то пока ты не очень в строю. Или не в том.. Второй день дозвониться не могу!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Настя! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов в нашем деле!

Per aspera ad astra.

Настя! С Днем Рождения!!!

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Анастасия, с Днем рождения! Успехов в работе, семейного благополучия, здоровья!!!

Настя с днём рождения! Удачи, любви, женского счастья, исполнения желаний!

Настена, с днем рождения. Здоровья тебе и твоим мальчишкам. Успехов в бизнесе, чтоб твой магазин заработал с полной отдачей и ты всегда была им довольна (выручками), достроить и переехать скорее в свой дом. :{}

Настюшка, поздравляю с Днём Рождения! Желаю столько здоровья, радости, счастья, чтобы тебе хватило лет на сто! Чтобы сбывались все все твои мечты, даже самые невероятные. Уюта, тепла и любви в твоей дружной семье. Чтобы детки только радовали, работа спорилась, удача преследовала:)

Настя, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи, любви, хороших и преданных друзей!
Как хорошо жить на белом свете!

Настя, с днем рождения! Пусть сбудутся все мечты и пожелания!
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).