Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Готовимся к 23 февраля., Поздравляю всех с наступающим праздником.

Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с наступающим Днем Советской Армии и Флота. Знаю, что многие из участников были связаны с армией не по-наслышке. Всех поздравляю, желаю здоровья успехов в бизнесе и жизни. Для настоящих патриотов небольшой фотоотчет (готовимся к 23 февраля))) о том как у нас в компании готовятся к этому празднику настоящих мужчин. Бывших военных не бывает:)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Я уже посмотрела:D А картинки на машинах как потом убирать будете? Интересно, что будет к 8 марта:o
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я поняла почему такая фотка. У меня есть костюмы Obsessive в стиле милитари- как раз военная тематика, но я девочка, я сфоткалась в "военном" костюме - вышло не совсем патриотично, останусь при своей.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Марина Баклюкова, картинки легко снимаются )))) а защитникам приятно. С развалом союза многие патриотические организации канули в лету. жалко, что патриотические настроения последнее время только на футболе проявляются.

Я думаю, что на футболе проявляются далеко не совсем патриотические настроения. Это просто разгул страстей. Не совсем про футбол, но недавно с мужем смотрели хоккей 20-ти летней давности встреча наших с канадцами. Вот это был патриотизм, я далеко не фанатка хоккея, но смотреть эти игры было настолько захватывающе интересно и такая гордость за страну, потому что была Страна, было много минусов в то время, но тогда был патриотизм, а сейчас его нет. И все эти Восстания на Болотной и т.п. площадях - это не патриотизм - это пиар. И что более ужасно, что главными персонажами (ну во всяком случае по ТВ) - это А .Троицкий, К . Собчак и т.п. - просто стыдно!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана Купавская, Соглашусь с Вами на 100 %. Просто есть ветераны ВОВ. которым государство дарит на празник пакет сока.... И слава богу есть компании, которые помнят, гордятся и помогают...

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Я думаю, что на футболе проявляются далеко не совсем патриотические настроения. Это просто разгул страстей. Не совсем про футбол, но недавно с мужем смотрели хоккей 20-ти летней давности встреча наших с канадцами. Вот это был патриотизм, я далеко не фанатка хоккея, но смотреть эти игры было настолько захватывающе интересно и такая гордость за страну, потому что была Страна, было много минусов в то время, но тогда был патриотизм, а сейчас его нет. И все эти Восстания на Болотной и т.п. площадях - это не патриотизм - это пиар. И что более ужасно, что главными персонажами (ну во всяком случае по ТВ) - это А .Троицкий, К . Собчак и т.п. - просто стыдно!

Светлана, борьба за чистоту выборов - это пиар? Вот мозги пропаганда как промывает... Мне стыдно, что богатая страна живет до неприличия бедно. Старики, дети... Сегодня слушал интервью Прохорова, которое он дал каналу "Совершенно секретно"... По правде говоря, не ожидал от него такого. Считал "проектом Кремля". Вряд ли. Буду вникать в нюансы. Стал относиться к нему с уважением. Так что Светлана, не Собчак нужно слушать с Троицким - они не политики - хотя и приличные люди. Прислушайтесь к Прохорову, Явлинскому. Сравните с программами других политиков. Полезно. Рассматривайте разные точки зрения и полагайтесь на здравый смысл. А патриотизм - не монополия правящей партии и людей у власти. Они вешают ярлыки, что кто против них, тот против России. Бред людей нечистоплотных и лживых.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Всем доброе утро. Я горжусь своей службой в Советском Военно-Морском флоте, и очень не люблю вспоминать два года когда пришлось дослуживать после развала великого государства. Я был свидетелем того как боевые корабли с подачи Ельцина и американцев выводили из боевого состава флота и продавали на металлолом за бугор. К стыду следует признать, что к этому приложили свои руки и некоторые адмиралы, но они никогда не были в авторитете у флотского люда.
Мне тоже импонирует своими мыслями Прохоров, этот парень говорит то, что порой мы обсуждаем между собой, будем надеяться, что к нему фортуна повернется лицом.
Честь имею С.Грезин

А я после дебатов между родной сестрой Прохорова и Михалковым (на России24) точно определилась со своим кандидатом. ПРОХОРОВ!!!
Изменено: Ирина Коровина - 18.02.2012 08:31:50

Название темы скорее "4 марта":D
Господа,вы меня удивляете. Умение говорить то,что хотят слышать не означает,что это будет делаться. На меня господин Прохоров не производит такого позитивного впечатления. Он до сих пор не обзавелся семьей! И все его поступки говорят о его непостоянстве. Судите по делам и поступкам.

Лариса, разве можно судить о человеке по его семейному положению? Я считаю этот вопрос сугубо личным делом каждого гражданина. А если он решит остаться холостяком до конца своих дней, мы его что, должны осуждать.
Честь имею С.Грезин

Но а Куршавель?Как международная общественность на это будет реагировать? Он проект кремля.

Сергей, считаю,что семейная жизнь проецирует мировозрение человека и очень много о нем говорит. Мужчина холостяк - в первую очередь эгоист!
Думаю Прохоров соберет голоса на выборах для Путина.

Сергей! Тебя хочу поздравить персонально как офицер офицера.Жаль что нет возможности вместе отметить, но думаю все еще впереди.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Название темы скорее "4 марта":D
Господа,вы меня удивляете. Умение говорить то,что хотят слышать не означает,что это будет делаться. На меня господин Прохоров не производит такого позитивного впечатления. Он до сих пор не обзавелся семьей! И все его поступки говорят о его непостоянстве. Судите по делам и поступкам.

Лариса, это скорее относится к Путину - стремление говорить, что хотят слышать. Вот и идет раздача виртуальных пряников. И если Прохоров "проект Кремля", то это впервые хороший проект. Но опять же сомневаться в этом стал. Идет такая репутационная потеря для "лидера нации", что никакие плюсы проекта ее не перевесят. И если Прохоров обманет людей, то это только накалит революционные настроения в обществе, чего никому не нужно. Очень опасная игра.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Я не сторонница Путина,но и альтернативы ему пока не вижу. Прохорову рано в президенты,пусть поработает в тандеме, покажет себя.

Сережа, взаимно прими и мои поздравления. Вообще я замышлял выложить это фото 22.02., но ты опередил меня.
Коль на мужской ветке заговорили о политике (а она женщина ветренная). В августе 2011 года я тоже считал Прохорова человеком кремля, но последовавшие затем события натолкнули на другие рассуждения. Давайте по порядку кто из пеньков КПРФ, ЛДПР, способен возгавить, никто, т.к. они трусы по жизни, им не дано этого, вот и отведена им роль Моськи. Серега Миронов, ему максимум взводом десантуры командовать. Если в ближайшие дни последует вброс компромата на Прохорова, знайте парень стал набирать висты и Кремль его боится. О П ..не говорить не буду, так имел много неприятностей от ЧК, в годы службы, а он яркое воплощение своих собратьев
Честь имею С.Грезин

Хочется увидеть тех,кто всеми ими управляет,и Прохоровым.и Путиным,Медведевым.Хоть одним глазом.

Мужчины,хоть вы и рано начали,Поздравляю!В форме вы "форменные" красавцы!

Меня вообще беспокоит - дадут ли Прохорову жить дальше? Ясно, что это если не нынешний президент, то следующий точно. Компромат вбросить сложно, Михаил, видимо, подготовился. Поэтому если еще и ложь перед выборами откроется, то ему это прибавит сторонников.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).