Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
26 мая - День Российского предпринимательства!!!

Совершенно случайно узнал, что сегодня великий праздник!!!
Друзья, коллеги! Поздравляю!
Желаю всем удачных продаж, развития и процветания бизнеса, удачи во всем!
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Поздравляю Всех форумчан с Днем ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!!!!
Изменено: Елена Траленко - 26.05.2012 12:01:01

Всех коллег поздравляю с праздником, желаю здоровья, энтузиазма и новых свершений в нелёгком труде.
Честь имею С.Грезин

Всех коллег с праздником!Самые наилучшие пожелания добра и счастья!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Всех поздравляю с праздником! Желаю все удачи и процветания!
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Поздравляю себя и вас коллеги с праздником! Всем нам процветания !
Магазины Пани Моника и Бельишко

Не часто перед нами жизнь,
успеха двери открывает.
Ты за везение держись-
Предприниматель это знает!
Так пусть же каждый новый день,
доходы новые приносит!
Пусть вашего успеха тень,
всех конкурентов прочь уносит!
С паздником всех!!!!:D

Поздравляю всех коллег с нашим праздником, всем хороших продаж и крепкого здоровья!!!
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Всем желаю процветания, хороших заработков, проблем малюсеньких (без них все равно не бывает), настроения отличного и работать в удовольствие!!!

Взаимно. Яна, большое спасибо за поздравление.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Чтобы не создавать дополнительных тем, поздравлю здесь:)
Форумчане! Поздравляю всех с Днём Работника Торговли!:) Желаю всем много состоятельных и не капризных покупателей!:):):)

а почему сегодня? обычно ведь совмещается с Днем ВМФ в последнее воскресенье июля. или я не прав?

Жень, я не знаю, в машине ехали, там всех с этим праздником по радио поздравляли:) Если они меня обманули, то буду поздравлять ещё раз.:)

да у нас т\ц тоже работал по сокращенному варианту, тоже слышал по радио, но был к этому не готов - в памяти четко сидит, что у нас постоянно гуляют ВМФ и торговля.

Коллеги даю рассказ или пояснение как хотите. Согласно постановления СНК (Совета Народных Комиссаров) день ВМФ проводится как праздник в последнее воскресенье ИЮЛЯ месяца, а день Советской торговли в соответствии с постановлением Совета Министров СССР празднуется в четвёртое воскресенье июля месяца, таким образом в этом году в июле пять воскресений, т.е. день Советской торговли был вчера. С ПРАЗДНИКОМ! А вот уже следующее воскресенье милости прошу к нам во Владивосток на Военно-морской парад.
Честь имею С.Грезин

а... ну так то да... День Советской торговли... звучит гордо...

Ага! Я значит я ничего не перепутала! Надеюсь, вчера не одна я подняла бокал за наш праздник:)

Нет,Марина,не одна. Нас в центре вчера по громкой связи поздравила администратор.После 16 часов,когда народу стало совсем мало- начали отмечать всем скопом.

Ну вот и отлично! Теперь у тех, кто этот бокал поднимал, как попрёт, как попрёт!;)

ну а те, кто не знал и работал в поте лица, тот поднимет традиционно, совместно с Днем ВМФ. уверен, что у таких переть будет не меньше
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).