Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Можно ли совместить бизнес и работу по найму?, можно ли совместить?

Дорогие форумчане, очень интересен ваш опыт и мнение. Реально ли совместить бельевой бизнес и работу по найму? Кто из форумчан работает и там и там. Какие плюсы, какие минусы.
Я, например, до декрета работала в банке кредитным экспертом, очень-очень любила свою работу: было интересно, денежно, перспективно. Но за последние годы в банковской сфере много изменений, и далеко не в лучшую сторону. Выходить туда на работу уже вряд ли буду. Но все равно просматриваю интересные вакансии, кажется, что есть места где можно больше раскрыть свой потенциал.
Но вот вопрос: а как работадатель воспримет работника с бизнесом?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Анна, потенциальные работодатели плохо воспримут. На работу скорее всего не возьмут. Поэтому Вам проще будет выйти на прежнее место работы, чем найти новое. Либо не светите свое предпринимательство.

я работаю, помимо бизнеса. но у меня скорей благотворительность, а не работа :) я работаю программистом (как громко звучит) в городской библиотеке. з\п - 4 с копейками. тк занимает в день два часа, то совмещать получается без проблем. единственное, что напрягает, так это частые дерганья из за всякой ерунды: интернет пропал, поля в ворде настроить не могут и прочая мелочевка. как только найдется достойная мне замена, я уйду - женские коллективы это нечто! но в целом, очень познавательно.

Цитата
Анна Донец пишет:
а как работадатель воспримет работника с бизнесом
Подавляющее большинство воспримет не очень..., о чём Ирина и сказала.
Магазины Пани Моника и Бельишко

А вот кто-то у нас из владельцев розничных магазинов (и участник БВ по-моему) стал директором регионального оптового бельевого склада. Как это человеку удалось?

Анна, совместить, конечно, может:) и реально, но насколько эффективно будет строится сам бизнес?

Цитата
Анна Донец пишет:
Как это человеку удалось?
Ань, ответ очевиден! Значит человек такой был, что его заметили и предложили. Ты Михаила Агеева из Волгограда имеешь в виду? Это редкий трудяжка и умница. Поэтому и предложили.

Работа будет мешать заниматься магазинами. Если бизнес шаляй-валяй и им и так особо не занимаются, то можно и совмещать...
А такой случай, как у Михаила Агеева - у него еще и семья помогает, полноценная поддержка собственного дела. Ну и сам, очень-очень организованный человек!

Цитата
Людмила Логачева пишет:
как у Михаила Агеева - у него еще и семья помогает
Это правда. Крепкий семейный бизнес, в нём участвует замечательная супруга и два старших сына. А у него ещё дочка младшая есть! Всё успевает!;)

Основной бизнес сель.хоз техника.18лет фирме.Бельевой бизнес начала супруга 2.5 года назад.Причем хотела первоначально только розницу.Посмотрев на это дело,предложил жене на свой страх и риск занятся оптом.Причем взялись за совершенно не раскрученую у нас в Украине торговую марку.Работа нравится все больше и больше.

Анна, интересную тему начали.
Знаю, что совмещают бельевой бизнес и работу в другой организации Людмила Аверьянова, Мария Пантелеева, Лариса Полковникова (врачи, преподаватели). Но из-за нехватки времени на форуме они практически не бывают.
Кстати, динамично развивающаяся московская оптовая компания расширяется и ищет новых сотрудников, с опытом работы в бельевом бизнесе. Если кому-то интересно - пишите в личку.

Сергей, вы все-таки совмещаете два собственных бизнеса, а Анну интересует совмещение бизнеса и работы по найму.

Кстати, Ольга Бутэнко, у нас тоже совмещает работу преподавателя и бизнес. Но бизнес появился позже. И знают ли о нём на старой работе Ольга наверно сама поделится.

И Ирина Половинкина по-моему тоже совмещает. Ждем-с отзывов...

Цитата
Ирина Нидилько пишет:
Либо не светите свое предпринимательство.
Работа меня интересует в большей степени в бельевой отрасли. А если не светить предпринимательство, то последние 5 лет - провал в работе, а это значит идти на работу на не высокие позиции. Начинать с низов, так сказать, что не очень интересно.
Хотя на меня ничего не оформленно, и бизнес - тоже семейный, с хорошей поддержкой.

Я на совмещении протянула год(экономист Хакасэнерго),а потом стала понимать что свое дело (начинала с одного отдела в тц) мне нравится больше !и удовольствия больше!
Хотя поначалу зар.плата в ХЭ Сильно меня выручала.:)
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Анна Донец пишет:
Хотя на меня ничего не оформленно, и бизнес - тоже семейный, с хорошей поддержкой.
Если ничего не оформлено - уже легче.

Цитата
Анна Донец пишет:
Работа меня интересует в большей степени в бельевой отрасли.
В таком случае считаю не корректным скрывать от будущего работодателя то, что у вас будет работа параллельная с семейным бизнесом. Когда узнают, сразу потеряете доверие в глазах руководителя.

Я работаю главным бухгалтером в оптовой фирме. Совмещать сложно, но как сказала Евгения, зарплата сильно выручает.

Я,думаю,что ооочень сложно совместить работу и бизнес. Для меня это невозможно. Я в бизнесе одна работаю. Без помощи семьи. У меня всего один магазин не могу даже решиться на второй.Еще автоматизацию начала делать. А планов море: Учеба, БВ, выставки. Когда работать?

У меня,сейчас работает продавец, у нее с мужем бизнес. у меня постоянное ощущение:

1.что она скоро уйдет от меня
2.что она перенимает опыт.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Сергей, вы все-таки совмещаете два собственных бизнеса, а Анну интересует совмещение бизнеса и работы по найму.
Да я у жены как в найме))))))Тут уж она безусловно Лидер))))

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Хотя поначалу зар.плата в ХЭ Сильно меня выручала.:)

Вот именно- я давно работала в своем центре кассиром главным и бизнес тогда процветал.Решила уйти в бизнес, а нужно было карьеру строить там.Но тогда в день можно было заработать месячную зарплату.Кто же знал, что дальше сети все захватят. Но даже тогда постоянный доход сильно выручал и БЫЛА ЗАЩИЩЕННОСТЬ_ ВСЕ РАВНО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИШЬ В КОНЦЕ МЕСЯЦА,
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).