Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Жаргонные названия бюстов, юмор

Походу с выставки все такие деловые и серьезные, в думках о новых марках и где взять на них денех, а тут я... с хумором... если получится...

В общем, есть предложение собрать словарик "альтернативных" названий для белья, в частности бюстов. Наверняка в регионах есть отличия.

Например, слышал такие:

Гамак двуспальный.

Домики для с...ек. Кстати, один раз при знакомстве на вопрос "чем занимаешься?", так и ответил -
"домики продаю!", чем поверг человека в ступор:) он решил, что я работаю в сфере недвижимости :)

Парашюты. обычно для больших размеров.

Если посчитаете, что ветка оскорбляет чьи то чувства (ведь белье = искусство), то напишите, ветку удалю.

Шапочки для близнецов,лифаки

Молодая монашка приходит на исповедь:
— Отец, сейчас на улице так жарко, что я не надеваю нижнего белья. . .
— Небольшой грех, дочь моя. Прочти разок "Отче наш" и сорок земных поклонов отсюда и до дверей.

Приходит кавказец в магазин женского белья и спрашивает:
— Дайте мне трусики на девочку.
Продавец:
— На какую?
— В восьмом классе учится.
— Уточните, пожалуйста.
— В восьмом "б".

Психолог — блондинке:
— Выкиньте из жизни всё тёмное и депрессия пройдёт.
Дома она выкинула два чёрных бюстгальтера и шесть комплектов тёмного постельного белья.

Может не в тему ,так улыбнуться в пятницу вечером

Хроших всем выходных!

селиконовые накладки - протезы, лизуны, липучки, импланты )))) корочк все для обмана потребителя , тоесть нас мужикофф. Я всечто после чашки F - в мягком исполнении называю просто - кастрюли или тюбетейки ))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Не в ту тему написал
Изменено: Сергей Мягких - 30.09.2012 00:02:26 (Не в ту тему написал)

бюстик.
а деревенские тетки чаше просят лифандрий
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Еще "лифан" и "лифчег" забыли. А еще некоторые девушки называют бюстгальтер "бра" :)

тетеньки игривые просят "бюзик"

Колготки часто называют- "капронки".

Насисники еще называют.

а может расширить тему? Писать еще интересные слова, которые употребляются в одних регионах и не особо употребляются в других? Мало ли куда придется поехать:)
Например, знакомый уехал учиться в другой город, приехал на каникулы, говорит "Маш, она там не знают, что такое базар!" (рынок)Девочка из нашего города ездила вожатой работать в лагерь детский на море, так на нее дети как на дикую смотрели, когда она им сказала по-привычке "айдате со мной!"
А еще "бишкунак" это тоже вроде "наше" понятие:)

Еще часто слышу цвет- " тельный"- это о бежевом цвете колготок.

у меня знакомые девушки говорят разные слова - лифак, колготня, труселя

У меня дочка года в 3 назвала грудь " чундрики" , причем увидев рекламу белья в каком-то журнале. Мы придумали " начундренник", а когда открывали отдел белья вспомнили и иногда дома посмеиваемся - сколько начундренников продали.

Бюзик точно тетки в возрасте обычно говорят. А так... лифон, шапки для близнецов. Есть модель одна 1221 в диманше, очень больших размеров на паралоне. ТОчно шапки
Все к лучшему!

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
очень больших размеров на паралоне
Оксана, я тебя умоляю! Там макс. чашка Д! Это оч. большой размер???? Ты не видела больше????:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Про те бюстики,которые размером больше D, мои покупательницы иногда говорят парашюты.:)

Марина, у них реально огромные чашки, D соответствует F , но есть и больше маркировка, я работала с ОL, c 68,до сих пор два бюстгальтера осталось , как шапки на голову.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ну Марина, там реально шапки) Я примеряла
Все к лучшему!

Ну так у вас 2 в 1! Продавайте зимой как шапки, летом - как бюсты!;););)
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).