Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Необычное белье

Сижу готовлю фотоматериалы для нового номера "Б&K". Случайно наткнулась на видео нестандартного бюстгальтера на большую грудь (от С до GG). Ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=7NlEVPzmMdQ

Кто-нибудь торговал таким или встречал? Интересно мнение специалистов.

Ольга, не перестаешь удивлять новинками.Первый раз вижу такую модель, форма какая-то неестественная, дама ни разу не повернулась полноценно боком, думаю не выигрышный ракус.Осталось показать этот ролик по ТВ и наши покупатели будут опять спрашивать не знамо что.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Оля, эта модель похожа на силиконовую чашку для маленьких размеров. Но это все равно не то. Этот бюстгальтер обхватывает всю грудь силиконовой лентой и грудь получается вся сжатая-передавливаются все капилляры. Застежка,которая показана сверху будет делать давление на грудь и приносить большой дискомфорт. У нас большой опыт работы с такими полнотами, как G,H,I,J и мы знаем как это проблематично для женщин. Вообще женщины с такими полнотами любят полный комфорт при ношении бюстгальтера, чтобы им ни где ничего не давило, ни перетягивало. А здесь застежка сверху передавливает грудь и получается шишка(двойная грудь). И еще не известно,как поведет себя этот бюстгальтер при интенсивном движении? Кто что думает по этому поводу?
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Очередная рекламная уловка))) Но если запустят по ТВ, то Ира правильно говорит, будут спрашивать и ещё как. Не ужержит большую грудь 100%. Вся эта "липучка" упадёт вместе с грудью. Хорошо если обе одновременно, а если по очереди, в ответственный момент? :o Захватывающие впечатления спутнику обеспечены ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

фихня я какая-то, изуродовали красивую грудь, наложив мумифицированные повязки, когда по ней с таким размером- обычный безкаркасный бюст плачет...
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

А почему это бескаркасный то????

Какая жуть. Такое носить вообще нельзя - после этого чуда грудь такая станет, что никакое белье не спасет и никакие кремы. Не говоря уж про "приятные" ощущения.

Какие-то чепчики-каски уродующие грудь

У нас были похожей конструкции одноразовые пластыри для малых размеров (BCD), вещь вполне применимая для открытых вечерних нарядов - помогает слегка приподнять красивую грудь и замаскировать сосок под тонким полотном платья. Она держится за счет своей липкости и приподнимает грудь за счет того, что верхние лепестки могут быть приклеены к коже чуть выше линии окружности бюста.

Здесь другое - конструкция похожая, но приподнять грудь она не сможет, поскольку держится на верхней точке окружности груди за счет силикона. Силикон при увлажнении может утратить свои липучие свойства и съехать. И я согласна с Люцией Юдиной, что большую грудь может передавливать. А еще как мне показалось, она не такая "невидимая", как хотелось бы в таком случае.

Хотя очень интересно посмотреть вживую, на клиенте.

Цитата
Людмила Андриевская пишет:
приподнять грудь она не сможет, поскольку держится на верхней точке
окружности груди за счет силикона.
Людмила, кроме этого надо учесть и собственно внушительный вес самой груди таких размеров. На брафиттинге нам озвучивали цифры 8-16 кг.....Ну какой силикон это вынесет?

Доильный аппарат напоминает. Брр... Допускаю мысль, что найдутся желающие. Вон, достаточно посмотреть, что и КАК носят звезды.

Мне думается и ни одна женщина такого "чудо-белья" долго не выносит.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Цитата
Kristina Malva пишет:
Доильный аппарат напоминает
:D :D :D Точно! Я всё голову ломаю, на что то это оч. похоже! :D

Сама долго думала, на что же это похоже. Пока второй раз не посмотрела, и на кадре, где модель эээ... слегка потряхивает грудью :( в мозгу всплыл обрывок из какой-то советской хроники, где показан доильный аппарат в действии - он как раз похоже подергивается

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А почему это бескаркасный то????
Марина, это как говориться на вкус и цвет - товарища нет, а грудь у модели хорошей формы и мне (это как раз про вкус и цвет) нравятся безкаркасники, всяко лучше чем так уродоваться...по 15 мин пристегивая....

а с другой стороны.... ну как еще с такими формами чуть висячими - маечку на тонких брителях облегающую одеть? ведь тоже наверно охота... и чтоб как у Лолиты не выглядело...

вот здесь ролик короче и даже прыгает от радости... http://www.youtube.com/watch?v=EJXoUu3_dHo
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Спасибо за ваши профессиональные мнения. Выходит, - это очередное "Ноу-хау" для магазина на диване.
Есть еще одно изделие (Stanga), которое также у меня вызвало вопросы.

Видео-инструкцию можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=BPjWMTC7lFY

В пресс-релизе написано, что в России данная продукция уже представлена (под приват лейбом). Кто-то уже продавал такие? Как спрос? Какие отзывы от покупателей?

Закупалась перед Новым годом, ни одно не продано, все спрашивают, интересуются. Может перед 8 Марта купят. Скоро лето, тонкие платья.

Похожая моделька есть и у Миоки))) Мы уже обсудили риск , возможный при её употреблении ;) Я не стала брать её в продажу. Но есть девочки, которые предложили это своим покупателям. Вот от них интересно узнать отзывы. Много ли покупали , и что сказали потом?

Ага, значит права на это изделие получили "Миоки".
Да, интересно будет послушать мнение тех, кто брал в продажу. Вообще это же сколько надо потратить времени, чтобы разъяснить покупателю как их одевать, как их носить, как за ними ухаживать и т.д.! А стоит ли овчинка выделки? Любят ли потребители пробовать инновационное?

У меня есть - это коллекция Миоки Sensuelle. Бюсты в ней - интересные - продавались перед НГ хорошо, а трусики - не очень. Взяли 2 шт - очень продвинутые молодые девушки - они постоянно интересуются новинками. Приходили недавно, говорят, так и не одели - не рискнули, но покупкой довольны, говорят: "Ни у кого такого нет" ( в общем впереди планеты всей) - остальные смотрят, но не берут - боятся по объективным причинам. Иметь такие штучки в ассортименте надо, но в оочень ограниченном кол-ве.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).