Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Проконсультируйте по белью

http://www.youtube.com/watch?v=ieIbQi6eJ9o С женой спор был, она говорит что белье в клипе- дешовка, может кто что узнает, ТМ и прочее?Кстати это практически готовая реклама нас и салона мехов. У нас был совместный проэкт.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Я согласен с Лилей, что белье там из секс-шопов.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
секс-шопов.
А вы откуда это знаете? :)

Цитата
ViTT пишет:
Цитата
Михаил Уваров пишет:

секс-шопов.
А вы откуда это знаете?

Глаза есть. И правда - посещаю эти заведения. Профессия требует! К тому же в "Лафайете" есть подобный отдел, куда не зарастает народная тропа.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Вспомнил! Где-то в 93-94-м продавал эротическое белье из Франции. С тех пор оно мало изменилось.

Да у нас тоже есть уголок в магазинах с Ливия Корсетти и тому подобному. Что ж у хохлов нормального белья чтоле нету?

Так и это нормальное для соответствующих случаев. В Украине, по моим ощущениям, в белье высокого ценового диапазона больше игроков, чем у нас и конкуренция сильнее.

Михаил,я так думаю тоже.Достаточно хотя бы набрать в поиске французское белье и ему подобное ,как появляются большинство украинских сайтов,которые предлагают огромный выбор белья оптом.
Изменено: Галина - 04.04.2012 21:32:12

http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=172412 а здесь что такое? это кстати местный форум.. :) тот еще срач как обычно... :)

Не уверена, но похоже на польский ALLES, модель Романтика.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Не уверена, но похоже на польский ALLES, модель Романтика.
Кто еще? Кстати купила она в О ля ля, наши конкуренты и ваши знакомые, на встречи ездят. :)

Я тоже думаю, что это Alles и стринг похож.
Как хорошо жить на белом свете!

Всем привет! Новым знакомы тоже. Франция францией, но турки преуспели. Посмотрите на белье турецкой фирмы (удалено модератором) . Качество - супер, размеры - идеально, каталоги с отличной полиграфией А4, на Российском ранке почти нет. Торгую уже почти полгода. Хочу сделать хорошую закупку под Новогодние праздники. Цены очень даже приемлемые. Закупаю оптом по ценам указанным на сайте. Накрутка - 100%.
Дима и Лена

Насчет украины выскажусь. В розничной сети Севастополя цены как в Краснодаре у оптовиков. Одесса - МАМА рядышком. Но в Севастополе есть конечно и свой "Бродвей" типа "Охотный ряд" где накрутки по 500%. Вцелом в одессе можно закупаться гораздо дешевле чем где-то еще. А как это все великолепие привезти в Россию, это наши национальные проблемы.
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
набирайте в поисковике (удалено модератором) вынесет на сайт.
Что то меня только на троян какой то вынесло,может ссылочку поточнее выложите,вообще специально ездил в стамбул,не нашёл ничего интересного,если хорошее бельё ,то цена как на францию,может не там искал,хотя по купальникам та же истории,дешевле 30-40 долларов нет,плюс ещё таможня итд

А это вариант с измененным текстом. :) http://www.youtube.com/watch?v=dui4VgUWBi8&feature=related

На форуме слово "милавица" встречается чаще чем другие слова. Уже задумываюсь о том, чтобы начать торговать этим бельем. Спрашивают редко, но конкретно. Таких покупателей альтернатива не устраивает. Ищу партнера для совместной закупки в моем регионе. Кубанские бельевики, отзовитесь!!! Где брать "милавицу"?
Дима и Лена

Дмитрий если вы готовы выложить 1-1.5млн р.То можно поробовать сделать закуп по МилавицеЯ торгую Милавицей 10 лет.И постоянно ищю её замену.Совместные закупки делать по ней непросто.Я закупаюсь по приходам ,но у поставщика своя сеть поэтому белья катастрафически не хватает.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
но у поставщика своя сеть поэтому белья катастрафически не хватае
Наталья.мы отказались от РосотвА -дорого и слабый ассоримент-нехватка. Марина Борисовна ещё не открыла сеть в Краснодаре?Проконсультирую по белью ,чтобы попасть в тему
Изменено: Лариса Дербенцева - 20.03.2012 22:13:12

не в тему,sorry
Изменено: Галина - 20.03.2012 22:00:58
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).