Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Гид по подбору правильного размера бюстгальтера

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Совсем недавно в блоге "Покупаем правильно" мы опубликовали инструкцию/гид
"Как подобрать правильный размер бюстгальтера"

http://www.kuponarama.ru/guide/kak-uznat-razmer-byustgaltera/

Этот гид был создан из материалов, которые практически все были взяты и переведены с англоязычных заслуживающих доверия сайтов и сообществ.

Тема достаточно сложная и поэтому хотелось бы услышать мнения профессионалов своего дела.

Насколько на ваш взгляд полезна такая инструкция для покупателей и чем еще можно дополнить этот материал?

И еще.
Зная о проблеме хороших магазинов нижнего белья (грамотные продавцы, ассортимент продукции), мы будем рады добавить отдельную страницу, где сможем публиковать адреса и контакты первоклассных магазинов заслуживающих внимания покупателей.
Уверен - это будет полезно, как покупателям, так и владельцам этих магазинов.

Буду рад услышать Ваши отзывы и мнения.

С наилучшими пожеланиями, Андрей.

Андрей, я еще не профи в плане белья, я только учусь, но в выборе белья на большую грудь я ас, согласно Вашим рассчетам мой размер не существует. По поводу измерений в наклоне, впервые слышу и вижу, возможно меня поправят более опытные бельевики.
Раздел "Подбор: проблемы и решения" похож на инструкцию к бытовой технике

Наталья, спасибо за Ваше мнение!

А можно немного уточнить, почему Вашего размера не оказалось, его нет в таблице или как?

Цитата
Андрей Андреенко пишет:
Наталья, спасибо за Ваше мнение!

А можно немного уточнить, почему Вашего размера не оказалось, его нет в таблице или как?
Да, некорректные данные, воспользуйтесь таблицами полноразмерных марок. Например при объеме под грудью 82см и размеру по груди 118см, это какой размер? И большинство инфо, это то, что выдает гугл первым при идентичном запросе, адаптируйте под российскую действительность, унифицируйте. Слишком много воды.
Изменено: Наталья Булатова - 29.10.2014 16:18:37 (дополнила)

Андрей, здравствуйте! Извините за каверзный вопрос: какой размер у меня? под грудью 82 см, по груди 84 :)? Напишу сразу ответ - ношу 75А, но подходят далеко не все модели. Я-то думала, что для одной меня в таблице (каталога "Милавица") нет варианта...
Dum spiro, spero

Андрей, сразу видно, что Вашу инструкцию писал чистый теоретик и человек "мало повидавший", который видел обнаженной только молодую, упругую, "стоячую" грудь.
А некоторым женщинам нужно "подсобрать" грудь, чтобы сделать необходимые замеры. Я все к тому, что некоторым женщинам без тонкого бюстгальтера ну никак не обойтись.
Изменено: Ирина Нидилько - 29.10.2014 17:26:52

Уважаемый Андрей! Вы зашли на коммерческий проект, где вопросы B2B решают владельцы портала. Для начала представьтесь, пожалуйста, в этой теме. Рсскажите о своих целях. После этого можно будет продолжить общение в этой теме.

Тема закрыта до представления Андрея.
Per aspera ad astra.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).