Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Интересные факты

Сегодня готовила материал в рубрику "Магазины мира". Читаю интервью хозяйки: "В моем бутике тысячи бюстгальтеров, а размеров - более ДВУХСОТ ПЯТИДЕСЯТИ!!!."
Как думаете, такое может быть?
Изменено: Ольга Уварова - 22.08.2011 01:35:36

Скорее всего несколько некорректно выразилась "хозяйка" в своем интервью :D Вполне возможна такая ситуация, просто при этом площадь магазина должна быть просто огромной))) А так, 4 размера на один бюст, вполне нормально) Почти оптовый склад ,а не розничный магазин)))
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Оля,было 5 минут свободных и решила развлечься посчитать возможность размерной сетки по бюстам . Объединила размерную шкалу разных ТМ в одну ,может я что-то упускаю но у меня получилось 175 единиц размеров.и это включая все АА и клмн тоже . Скорее всего ,за ещё один размер принимается другое размерное обозначение ,многие страны прописывают размер по разному

Сегодня на свежую голову начала копать дальше. Площадь магазина действительно не маленькая. В общем зале аккуратная красивая вывеска товара с соблюдением законов мерчандайзинга, а вот в зале, следующим за восемью примерочными – та-а-а-а-кой складик! Все фото выложить не могу до выхода номера, но вид на склад выкладываю:
My Webpage
Изменено: Ольга Уварова - 22.08.2011 15:24:05

Угу. "Удобно" подбирать размерчик.

Да-а. Как все продуманно.
2 магазина. С 2000г.

Буржуи - красавцы!

Кроме стационарного магазина Линда (учредитель, директор и консультант) открыла еще и интернет-магазин. Мне он очень понравился! Видно, что человек делал его с любовью и вниманием к своим покупательницам.
Так вот там я нашла размерную сетку, по которой можно выбрать белье своего размера. Насчитала 282 размера!
Переход на сайт

Обхват под грудью 28-это российский 60, 30- российский 65, 32-70 и так далее. Чашки соответствуют нашим, но я пока не встречала у нас некоторых размеров (как DDD и др.).
Кликнув мышкой на свой размер можно увидеть какое есть на него предложение. Можно купить в интернете (написано, что доставка по всему миру бесплатная), а можно в обычном магазине Линды. Причем если покупательница не знает свой правильный размер или хочет чтобы ей подобрали правильно белье – на сайте можно заранее записаться на получасовое обслуживание хозяйкой магазина – Линдой.
Для тех же, кто предпочитает делать закупку из дома – на сайте есть интерактивный калькулятор размера. В общем, там много чего нужного и интересного для потребителя.
Даже продуман оригинальный электронный подарочный сертификат, который можно приобрести не отходя от компьютера, также как и получить...
Изменено: Ольга Уварова - 22.08.2011 16:11:15

Цитата
Ирина Чая пишет:
Угу. "Удобно" подбирать размерчик.

Там продумано. 1 перекладина в шкафу - один размер.
На фото, если присмотреться, видно на ребрах шкафа наклейки с размерами, которые висят на данной перекладине.

Складик впечатляет! А как это выглядет в цифрах? До и после. Я Имею в виду целесообразность. Есть ли экономический эффект от такого складика. Я сам устроил у себя нечто подобное, замучался товар уценять из-за пятнышек и т.п.
Дима и Лена

Цифрами, к сожалению, не располагаю. Но раз магазин существует в таком виде несколько лет-целесообразность в этом есть.

Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
"Магазины мира". Читаю интервью хозяйки: "В моем бутике тысячи бюстгальтеров, а
размеров - более ДВУХСОТ ПЯТИДЕСЯТИ
Если применять сетки рамеров для разных стран, и
разных групп :трусы ,купальники,бюсты... то к этой цыфре рпиблизишся. А если дочитать до конца, всё встанет на свои места.

Это произошло четыре года назад,в г Волжский. На местном конкурсе "Мисс Бюст"Учавствола моя покупательница(её размер80-85 G), учитель средней школы-английский язык .После попадания, данной информации в СМИ у неё возникают проблемы в школе и она,увольняется. В это-же время позвонив наЦТ к Малахову , получает приглашение и учавствует в прграмме в качестве первого лица. После передачи(в названии присутствовали слоав- грудь ,увольнение..),ей была предложена работа,служебное жильё,машина. И уже на второй передаче-продолжении она не уточняя,говорит и о жилье и о машине.(Для прдвинутых пользователей разыскать запись в архиве будет не сложно)
Вот так тема белья повлияла на смену работы, профессии, места жительства. Приезжала в отпуск, приходила покупать бельё.

Цитата
Лариса Дербенцева пишет:
Это произошло четыре года назад,в г Волжский. На местном конкурсе "Мисс Бюст"Учавствола моя покупательница(её размер80-85 G), учитель средней школы-английский язык .После попадания, данной информации в СМИ у неё возникают проблемы в школе и она,увольняется. В это-же время позвонив наЦТ к Малахову , получает приглашение и учавствует в прграмме в качестве первого лица. После передачи(в названии присутствовали слоав- грудь ,увольнение..),ей была предложена работа,служебное жильё,машина. И уже на второй передаче-продолжении она не уточняя,говорит и о жилье и о машине.(Для прдвинутых пользователей разыскать запись в архиве будет не сложно)
Вот так тема белья повлияла на смену работы, профессии, места жительства. Приезжала в отпуск, приходила покупать бельё.

Лариса, я не совсем понял, к чему это?!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

В смысле, какое отношение это имеет к теме?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
В смысле, какое отношение это имеет к теме?
а разве это не интересный факт? :)

Цитата
Антон Садковой пишет:
в названии присутствовали слоав- грудь ,увольнение..)
хотя это скорей всего совпадение...

Цитата
Лариса Дербенцева пишет:
Если применять сетки рамеров для разных стран, и
разных групп :трусы ,купальники,бюсты... то к этой цыфре рпиблизишся. А если дочитать до конца, всё встанет на свои места.
В данном случае речь идет только о корсетной группе одной страны. Если перейти по ссылке, указанной выше - как раз на таблицу с размерами и попадете. Удивительно, но абсолютно на все 282 размера есть предложение.

Сколько же лет человек работает??? Объемы предложения конечно поражают.....!!!!!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).