Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Цитата
Ольга Уварова написал:
Наш портал появился в открытом доступе в мае 2011 года. Но все финишные работы были завершены 3 июня. Этот день, когда с утра до обеда я еще отправляла файлы админу в последнюю правку, а вечером родила сына, я считаю и Днем рождения портала! Даже встречу с сыночком задержала на пару дней, чтобы все успеть довести до ума.
За это время произошло много разных событий, много форумчан зарегистрировалось и сменилось. Нет сомнений в том, что владельцам магазинов в определенный период этот ресурс изменил и подход к бизнесу, и сам бизнес. Я желаю всем, кто нас читает (портал) успехов в делах, уверенности в завтрашнем дне, выживаемости в сложный период и охвата освободившихся территорий, ну и, конечно, каждое утро начинать с чтения портала belyevik.ru
Добрый день Ольга, коль Вы начинаете каждый день с прочтении портала бельевик, то почему я не получил от Вас ни одного ответа на свои письма?

Добрый день!
Ольга, поздравляю с 5-ти летним юбилеем Вашего проекта.Вам тоже успехов и уверенности в завтрашнем дне.
А есть у Вас в планах поездка в Краснодар?

Цитата
Владимир Цапко написал
Добрый день Ольга, коль Вы начинаете каждый день с прочтении портала бельевик, то почему я не получил от Вас ни одного ответа на свои письма?
Владимир, не только утро начинаю, но и день завершаю. :) Разве что последние пару недель не каждый день внимательно читала, так как надо было обдумать и принять несколько важных решений. Но писем Ваших не видела, извините. Вы куда писали?

Цитата
Д:) Ашот Амирханян написал:
Добрый день!
Ольга, поздравляю с 5-ти летним юбилеем Вашего проекта.Вам тоже успехов и уверенности в завтрашнем дне.
А есть у Вас в планах поездка в Краснодар?
Ашот, спасибо! Успехов, конечно, хочется, а уверенности и в завтрашнем дне, и в послезавтрашнем у меня и так предостаточно. :) Я над этим последние несколько лет активно трудилась. ;) Когда диверсифицируешь активы, в одном месте убывает, в другом прибывает. Любые трудности закаляют, придают азарта и заставляют изучать новые сферы, двигаться вперёд с ещё большим рвением, мозг начинает работать активнее. Просто уже морально надо настроиться на то, что не будет сверхприбылей, какие были раньше, может не быть вообще доходов там, где казалось, что "Так будет всегда!" Перестроившись на новый лад, морально подготовившись и просчитав возможные убытки по одному из бизнесов, и найдя возможность их покрытия из другого, все вроде не так уж и плохо! :) Мне последний кризис подарил самое ценное - время! Время на детей, на путешествия, на жизнь, вместо которой раньше была только работа, работа и еще раз работа. Наверное, пришло время пожинать плоды.
В Краснодар собираемся, но когда пока не знаем. В этом месяце запланированы города вблизи от нашего санатория - Ессентуки, Кисловодск и снова Пятигорск. Надо еще до конца месяца два журнала сделать и сдать в печать. В июле участие на выставке в Лионе и отпуск, совмещенный с посещением магазинов в Крыму. Так что только в конце лета начнем планировать посещение новых городов и регионов.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Владимир, нашла сейчас одно письмо от Вас в личку: "Добрый день Юрий и Ольга,
я ,ранее, посылал Вам письмо, на которое не получил ответ..." Не знаю кто такой Юрий, а вот других писем от Вас не было. Продублируйте, пожалуйста, и я сразу же отвечу.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Владимир, нашла сейчас одно письмо от Вас в личку: "Добрый день Юрий и Ольга,
я ,ранее, посылал Вам письмо, на которое не получил ответ..." Не знаю кто такой Юрий, а вот других писем от Вас не было. Продублируйте, пожалуйста, и я сразу же отвечу.
Ок, продублирую чуть позже.

Ольга и Михаил , будем рады видеть Вас в Ставрополе или Черкесске.

Игорь, спасибо за приглашение, но сидим все свободное время за журналом. До выхода очень мало времени, а сделать нужно много. На этот раз побываем в Ессентуках и Кисловодске.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Не хотелось создавать отдельную тему, а кто нибудь знает где можно обучиться браффитингу?

Обучиться можно у европейцев за деньги ,есть курсы по брафитингу с бумагой или бюджетный вариант- прослушать семинары от разных брендов в рамках сезонных бельевых выставок. Каждый бренд делает брафитинг под свой продукт и они отличаются. Кто-то рекомендует работать с объемами на размер меньше, как Крис Лайн и Парижанка, кто-то по другому. Есть свой брафитинг у Триумфа и Панаш. С кем вы работаете или собираетесь, того и ищите и запрашивайте. Это сильный маркетинговый инструмент и хороший клиентский сервис . В нашей компании только что прошел семинар для торгового персонала по брафитингу от Триумфа. Это наш главный партнер.

Спасибо, Милена! Дело в том, что не с одной из перечисленных Вами марок я не работаю, попробую обратиться в эти компании с целью обучить меня на примере их марок, соответсвенно за деньги (я так и рассчитывала). Я бы и рада обучиться у европейцев, но тут меня останавливает не знание языка.

Я, перечитывая темы форума встретила в одной ссылку на сайт paris-club. как раз о записи на обучение брафиттингу.

Александра, попробуйте войти в контакт с компанией Фигурата. Они обладают прекрасным руководством по брафитингу из 53 страниц, наиболее полным и стандартизированным. Их ассортимент широк:от эконома до Эмпрант. Найдете , что обсудить.Документ того стоит.

Нам тоже понравился бра фитинг от Фигураты.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Ок, продублирую чуть позже.
На всякий случай напишу, что так ничего и не получила...

Цитата
Милена Кокарева написал:
Обучиться можно у европейцев за деньги ,есть курсы по брафитингу с бумагой или бюджетный вариант- прослушать семинары от разных брендов в рамках сезонных бельевых выставок. Каждый бренд делает брафитинг под свой продукт и они отличаются. Кто-то рекомендует работать с объемами на размер меньше, как Крис Лайн и Парижанка, кто-то по другому. Есть свой брафитинг у Триумфа и Панаш. С кем вы работаете или собираетесь, того и ищите и запрашивайте. Это сильный маркетинговый инструмент и хороший клиентский сервис . В нашей компании только что прошел семинар для торгового персонала по брафитингу от Триумфа. Это наш главный партнер.
Милена,хотелось бы узнать ваше мнение о работе с Триумфом. Отправил письмо в личку,если не получали - сообщите. Если получили,но ответа нет - поймем.

Письмо в личку не доходило.Мое мнение о работе с Триумфом появится в ближайшем номере журнала комментарием к развернутому материалу по Триумфу и его посылу российскому рынку,надеюсь, оно выйдет.Сейчас происходит перевод всех магов на 1Сс другой программы, после которого , надеюсь, сможем соответствовать новым задачам, поставленным перед нами Триумфом. По технологиям- это "другая планета",по сравнению с моими мультиками. Разберусь и поставлю на поток монобренд , собираюсь реформировать мультики с учетом опыта от доведения до "нормы" монобренда.Буду изучать на курсах 1С, чтобы поставить аналитику на поточный анализ и повышать эффективность через управление показателями, а также максимально задействовать возможности 1С для обслуживания задач бизнеса.Результаты появятся через несколько месяцев, после поэтапного внедрения шагов предлагаемых Триумфом.

Ольга, может я ошибаюсь, но судя по сообщениям личка работает с перебоями - я тоже писала Михаилу в личку, но ответа не было.

Цитата
Милена Кокарева написал:
Мое мнение о работе с Триумфом появится в ближайшем номере журнала комментарием к развернутому материалу по Триумфу и его посылу российскому рынку,надеюсь, оно выйдет.
Милена, "Триумф" попросил поставить материал в сентябрьский номер, в этот мы не успеваем обработать гигантский объем информации и не все партнеры компании ответили на мои вопросы так быстро, как ты. Готовим большое интервью с руководством компании по франчайзингу. На мой взгляд это будет самое серьезное предложение на российском рынке.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Цитата
Милена Кокарева написал:
Мое мнение о работе с Триумфом появится в ближайшем номере журнала комментарием к развернутому материалу по Триумфу и его посылу российскому рынку,надеюсь, оно выйдет.
Милена, "Триумф" попросил поставить материал в сентябрьский номер, в этот мы не успеваем обработать гигантский объем информации и не все партнеры компании ответили на мои вопросы так быстро, как ты. Готовим большое интервью с руководством компании по франчайзингу. На мой взгляд это будет самое серьезное предложение на российском рынке.
Добрый день Михаил, а Вы не хотите пригласить на интервью меня,как специалиста в области теневых сторон франчайзинга. ( о чем никогда не скажет франчайзер). Наверно в этом интервью должно быть очень много "неудобных" вопросов для франчайзера, на которые ой как они не любят отвечать.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).