Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Владимир, в компании "Триумф" очень хорошие специалисты и уровень их франшизы тоже очень высокий. Слабые места они знают и откровенно о них говорят, как и о том, что уже делают или собираются делать, чтобы их устранить. На минуточку... у Triumph десятки если не сотни франчайзинговых магазинов в мире и опыт их создания есть. А тот объем информации, который они передают партнерам, вызывает уважение серьезностью подхода. Не неудобные, а вопросы по-существу я им задаю.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Владимир, в компании "Триумф" очень хорошие специалисты и уровень их франшизы тоже очень высокий. Слабые места они знают и откровенно о них говорят, как и о том, что уже делают или собираются делать, чтобы их устранить. На минуточку... у Triumph десятки если не сотни франчайзинговых магазинов в мире и опыт их создания есть. А тот объем информации, который они передают партнерам, вызывает уважение серьезностью подхода. Не неудобные, а вопросы по-существу я им задаю.
Сразу вопросы.
1.Договор КК регистрируют?
2.Субсидиарную ответсвенность подписывают ?
3.Обмен непродаваемой продукции осуществляют?
4.Распродажи у своих партнеров, которых заставляют их делать, за счет кого осуществляют ?
5.Допустима ли в магазинах триумф продукция сторонних компаний ?
6.Кто отвечает за "провал" в поставках?
7.Полугодовые предзаказы есть? С фиксированными ценами по конечной поставке ?
8.Эксклюзив на город дают?
9.В СП товар продают?
10.Регулируют ли наценку?
11.Свидетельство о регистрации ТМ есть?
и далее везде.

Правильные вопросы Владимир! Очень хочется услышать на них ответы.И от компании Диманш в том числе.

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Правильные вопросы Владимир! Очень хочется услышать на них ответы.И от компании Диманш в том числе.
Я лично несколько раз склонялся к франчайзи от компании "ПроБелье" изучал всё от и до и в 8 из написанных вопросов говорю с полной уверенностью что они все эти условия выполняют. (в СП товар НЕ продают!) - лично "сливал" одну фирму которая продавала в СП-Рязань.
а по 3 вопросу - в компании ПроБелье сами предлагают обменять их продукцию и не только франчайзерам но и простым клиентам (на прошлой неделе мне предложили такую услугу - честно сказать я был приятно удивлен и даже согласился) но всё ещё раз просчитав я пришел к выводу что остатки по Диманш у меня и не такие уж и большие и нет смысла менять (хотя продукция висит уже более 7 месяцев)

Понимаете в чем еще проблема, проблема в том, что франчайзер (В России) помнит только о себе, о франшизере он вообще не задумывается.
Российский франчайзинг= швейцар открывающий дверь в ресторан.
ЕС и США франчайзинг= шеф-повар выносящий ЛИЧНО приготовленное собой блюдо, КОТОРОЕ ТЫ, попробовав, можешь и ОТКАЗАТЬСЯ ЕСТЬ с обязательной заменой блюда.

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Сразу вопросы.
4.Распродажи у своих партнеров, которых заставляют их делать, за счет кого осуществляют ?
9.В СП товар продают?
и далее везде.
Отвечаю.
1. При необходимости да, но условия работы настолько оптимальны для партнера, что смысла в этом нет.
2.См. выше, вплоть до возврата продукции и оплаты ее.
3.Да, в любом размере.
4.Не заставляют, ибо все то, что "идет" в распродажу, можно обменять.
5.В ДИманше допустима, в Триумфе категорически нет.
6.Есть "резерв" в 30% от ассортимента, с помощью которого партнер сам может регулировать "провалы" в поставках.
7.Нигде этого нет, но у ДИманш постоянная скидка для партнеров в 20% от базовой стоимости, что дает некие приемущества в формировании цен.
8.Эксклюзив на ТЦ в районе 1-2 км от него.
9.Диманш - прямо не продают, но находятся "умельцы" которые через "другой" город покупают продукцию.
ДИманш всеми силами борется с этой напастью.
10.Не менее 100% к базовой стоимости.
11.Есть на 4 бренда ,2 в стадии завершения регистрации.
Изменено: Владимир Цапко - 15.06.2016 09:22:49

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Михаил Уваров написал:
Сразу вопросы.
9.В СП товар продают?
и далее везде.

Владимир, вопросы хорошие. На 10 из 11 ответы в интервью есть очень подробные и конкретные. Один вопрос им передам, ответят и на него. Спасибо!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Технологии и юридическая прозрачность отношений-это важные вопросы. Но еще более интересный вопрос по продукту. В Кирове картинка не позволяет получить понимание о сезонном предложении франшиз, обсуждаемых на форуме, кроме монобрендов по Милавице, т.к. у мультибрендового партнера Парижанки "дикая" затоварка,проблемы с мерчендайзингом,по Диманшу в 2-х сетях происходит слив старой базы,нам предлагалась закупка по 400р от опт. компании на месте, старые коллекции в виду снижения трафика заполняют бельевые точки по городу,из весны-16 встречается только Адор в разных цветах в разбеге от1749р за бюст до 2099р. Больше из новинок ничего не обнаружила, Инканто самоликвидировался, Вумен Секрет работает только на распродажах.Товарные массы Прибалтики хаотично присутствуют в магах без имени. В Милавице прячутся колготки от Дим при наличии в городе официального партнера Дим в ритейле.Получается русское блюдо-винегрет.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Михаил Уваров написал:
Сразу вопросы.
9.В СП товар продают?
и далее везде.
Владимир, вопросы хорошие. На 10 из 11 ответы в интервью есть очень подробные и конкретные. Один вопрос им передам, ответят и на него. Спасибо!
У меня есть сводная таблица предложений от ряда франчкомпаний по бельевому рынку (где-то 3-4 месячной давности),которую я могу, с контактными лицами, выложить сюда.(при необходимости).
Насколько изменилась ситуация сейчас я не знаю, но могу узнать.

Владимир, выкладывайте, будем вместе обсуждать! Интересно! И для владельцев магазинов будет полезно.

Цитата
Людмила Демеха написал:
Ольга, может я ошибаюсь, но судя по сообщениям личка работает с перебоями - я тоже писала Михаилу в личку, но ответа не было.
Людмила, личка работает! Просто не успел ответить на письмо, так как все время был в разъездах. Хотели с Ольгой в Ялте зайти, посмотреть на месте и ответить на вопросы, но не успели. Писать времени перед сдачей журнала нет, но с удовольствием отвечу на звонок. Мой тел. 8 (925) 5187016. Или в конце июля ждите в гости!

Чот не нашел освещение происходящего в Махачкале...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

На Фейсбуке! Там Лена Регак.Переживаю за нее.

На фейсбуке есть, тут нет.:) я телефон себе заказал. У того экран в 5.5 дюймов , плюс джинсы собственного покроя и моделирования. Там будет карман для такого телефона. Вот буду в фесбуке тоже сидеть. а пока он у меня на компе и не каждый день посещаю. Но вообще конфликта с народами, которые держаться друг за дружку- лучше избегать.

Цитата
ViTT написал:
а,че там в Хахмач Кале? Интересного?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Михаил Уваров,лучше в гости! И если не трудно, с журнальчиком, пожалуста:)... Полистать бумажную версию гораздо приятнее, чем электронную.

Примитивные люди. (с) Курьер..

Цитата
Людмила Демеха написал:
Михаил Уваров ,лучше в гости! И если не трудно, с журнальчиком, пожалуста:)... Полистать бумажную версию гораздо приятнее, чем электронную.
Обязательно зайду! С 15 июля до конца августа буду в Ялте. Журналы привезу!

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
ViTT написал:
а,че там в Хахмач Кале? Интересного?
Там мощь и сила , c РПК на БТРе,или БМП, не рассмотрел точно что за агрегат.
Изменено: Владимир Цапко - 06.07.2016 14:13:23

https://www.youtube.com/watch?v=hrexXFbR7dU
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).