Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Как продаются дипаппеллы..

А вы знаете как они продавались? :) А мы иногда их продаем. Для тех кто не смотрит Интернов(да я их сам в пол уха когда получается и то неспециально, Лиля болела два дня, сидел дома под ТВ)это создание искуственным путем дефицита. у нас он получается НЕ искуственно, но Он заставляет заходить народ каждые три дня в маг, несмотря на наши уверения, что дипаппеллы будут только через неделю и Мы СРАЗУ же позвоним им, любимым и дорогим и сообщим об их присутствии в городе... Не помогает, народ впитал уже с молоком матери, что самые вкусняшки всегда изза прилавка и только для своих. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

дипопперы :)

мне кажется, что сейчас создать дифицит очень сложно. особенно, когда поставщик спокойно может продать конкурентам те марки, которые обещал не продавать...

остается только что то найти такое, чего действительно ни у кого нет, и что кому то очень надо :)

Да ! Дипопперы - это вещь! Всем рекомендую! ;)

Цитата
Павел Князев пишет:
Дипопперы
Точно, что так звучало? у меня память слабая, помню, что венгерские по тыще толкали. :)

Цитата
ViTT пишет:
Цитата
Павел Князев пишет:
Дипопперы
Точно, что так звучало? у меня память слабая, помню, что венгерские по тыще толкали.

Нееее, венгерские по 2 тыр в лет уходили))))
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Дипопперы-что это?

Цитата
Анжелика пишет:
Дипопперы-что это?

так в первом посту все написано :) кстати, а где оптом продаются кроме Венгрии?

Так! Объясните для тех, до кого плохо доходит. Я и в первом посту не поняла. Про деффицит понимаю, а про ди... не поняла.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Или это вы все шутите так? Тогда смешно :)

Интернов не смотрю,первый пост прочитала,но нужной информации не нашла....

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Или это вы все шутите так?
ну кто же шутит диппоперами!

Цитата
Анжелика пишет:
Интернов не смотрю,первый пост прочитала,но нужной информации не нашла....
Там в сюжете самый толстый интерн, я только Варю по имени помню, короче решил развести медсестричку пухленькую. и подговорил народ, и на её глазах на диване начал принимать заказы на дипаппелы, народ идет, отдает деньги, тот все записывает и она видит, что всем нада, даже венерологу пару самых хороших. А спросить, что это такое стыдно, ибо скажут, что лохуша не в курсе и вот она идет и заказывает тоже, с неё сразу требуют 1000р, она гвоорит: А что так дорого? Ну ей ответ: Тебе нужны хорошие, венгерские... и ЧЕЛОВЕК ОТДАЕТ 1000р ХЕР знает за ЧТО, видя что все хватают!!! У нас есть такой эффект, когда люди по осени видят, ак самые продвинутые приходят и к примеру берут классику траспы по две три пары, или "тюльку" ФП, и им ТОЖЕ сразу нада. 8)

Спасибо огромное,за пересказ.Надо будет посмотреть серии

Ох ребята ,прочитала пост днём и так приятно на душе стало :) :) :) Ну вот подумала и :idea: ценные пошли ,а то по осени скучненько жить стало .Народу интриги не хватает . ЗЗначит диппоперы спасут 8)

Мужики! Я как та медсестра, уже почти вам деньги приготовила))), потом всё же подвох почуствовала :D :D :D

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Мужики! Я как та медсестра, уже почти вам деньги приготовила))), потом всё же подвох почуствовала
Медсетсра отдала, чем закончилось я не видел помню он от неё убегал сказав, что это презервативы чтоле, сам в наушниках был. Короче кто видел, пусть доскажет, Поиск выдает сразу на все серии. Какой номер смотреть - ХЗ.

8) Видимо чтобы поднять осеннее унылое настроение форумчанам ,форум глючит :D Или он только мои написания выдаёт в двойном формате ? ;)
Изменено: Наталья Кожанова - 02.09.2011 19:40:38

ссылка
Вот они дипаперы
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

чтоб не быть лохушкой в инете сначала стала искать, что за дипаперы.. дааа, начудили..эх ребята, я тоже почти деньги подготовила на покупку д..., чтоб потом за 2 тыс. продавать

Цитата
Марина Бояринова пишет:
ссылка
Вот они дипаперы
Зачот! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).