Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Проблема найти модель для съемок c размером 75DE

Сообщение перенесено из темы Пополнение клиентской базы и привлечение внимания к магазину

Возникла необходимость отснять белье -модель 75 DE. Я не думал,что при огромном наличии всяких модельных агентств и моделей ( в наличии) будет такой проблемой ! Два месяца поисков !
Изменено: Юрий Шаров - 17.09.2015 16:12:07
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Возникла необходимость отснять белье -модель 75 DE. Я не думал,что при огромном наличии всяких модельных агентств и моделей ( в наличии) будет такой проблемой ! Два месяца поисков !
О как ,могу предложить свою любимую. 70D , 42-44 одежда, 40 лет.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Спс конечно за предложение! Но расстояние, да и в неделю по 5-6 моделей на снять. Нашими,спасибо инету. Искали не просто "грудь",а чтоб "бодрая да весёлая "была.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Пока некоторые рассуждают и много думают, другие ДЕЛАЮТ.

Обратите внимание на надпись в левом нижнем углу.
И что в этом постыдного или ай-ай-ай как глупо ?
Эх,жалко что я не женщина.....а то ! Что делать если у руля мужчина...А?
Могу в личку прислать видео как продвигают сумочки Шанель и иже с ними в цивилизованных Европах.
Сюда выкладывать ну ни как нельзя.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Спс конечно за предложение! Но расстояние, да и в неделю по 5-6 моделей на снять. Нашими,спасибо инету. Искали не просто "грудь",а чтоб "бодрая да весёлая "была.
"Бодрая и веселая ГРУДЬ" ? Хммм... оригинально батенька ,оригинально .Автор ,пишите больше. :) :o

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
"Бодрая и веселая ГРУДЬ" ? Хммм... оригинально батенька ,оригинально .Автор ,пишите больше.
На телефоне,а он гад -оригинальность,шаблонами бьет

Юрий! Обратитесь к специалистам по брафиттингу . У них из десяти девушек , как раз девять с таким размером ))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов написал:
Юрий! Обратитесь к специалистам по брафиттингу . У них из десяти девушек , как раз девять с таким размером )
Спасибо Сергей ! Но расстояние . 1000 км с 5-6 моделями не нагоняешь( мы же для себя шьем и мелкими партиями) :)

Цитата
Юрий Шаров написал:
Тут проблема регионов . Все предложения "больших и опытных товарищей"по оптимизации и новых технологий продаж разбиваются об скалы "колхоза" . Есть фотограф-нет опыта съемок.Есть it-КИ, но проблема с виденьем - сайта женского белья. Модели - "дохлые". Агенства с "хмурым взглядом" и предложением - давайте сделаем "красиво"."Как красиво-красиво это потом, мне нужно для оптовиков ,что бы модель было видно т.е бюст,а не участницу и победительницу конкурса красоты!" ГОЛЫЙ энтузиазм и народная смекалка - как всегда производство.....конфетки.

Юрий Шаров,
Живую фактурную девушку рекомендую искать в танцевальных коллективах, возможно в ночных клубах, в шоу-балетах. Там живые, раскрепощённые девушки, как правило с хорошей грудью.
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Цитата
Инна Клименкова написал:
Юрий Шаров ,
Живую фактурную девушку рекомендую искать в танцевальных коллективах, возможно в ночных клубах, в шоу-балетах. Там живые, раскрепощённые девушки, как правило с хорошей грудью.
Модельное агенство отправило к пластическим хирургам . :)

Цитата
Инна Клименкова написал:
Юрий Шаров ,
Вот , это опять привязка к Москве ...раскрепощенные соглашусь , но с формами все давно у вас .

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Инна Клименкова написал:
Юрий Шаров ,
Вот , это опять привязка к Москве ...раскрепощенные соглашусь , но с формами все давно у вас .
Да ладно ,бывал я в г.Волгоград ,летом , и оченно там хватает девушек с формами, по "дороге" невест погуляйте ,найдете там ой как много желающих пофоткаться, за мороженку :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Да ладно ,бывал я в г.Волгоград ,летом , и оченно там хватает девушек с формами, по "дороге" невест погуляйте ,найдете там ой как много желающих пофоткаться, за мороженку
Так это визуальный ряд...фикция ,отчасти дело наших с вами рук-пуш-апы-двойные,тройные ,супеп и тд. Крестик то ,он лежит горизонтально-но все это фикция. "Мороженкой"особо не заманишь - ходит в народе страшилка по фотографов ,которые сначала предлагают сфоткаца а потом.........ууууу. 8) Да и себя не особо представляю "ловцом" дам ....хотя попробовать надо , весело наверное!

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Да ладно ,бывал я в г.Волгоград ,летом , и оченно там хватает девушек с формами, по "дороге" невест погуляйте ,найдете там ой как много желающих пофоткаться, за мороженку
Так это визуальный ряд...фикция ,отчасти дело наших с вами рук-пуш-апы-двойные,тройные ,супеп и тд. Крестик то ,он лежит горизонтально-но все это фикция. "Мороженкой"особо не заманишь - ходит в народе страшилка по фотографов ,которые сначала предлагают сфоткаца а потом.........ууууу. Да и себя не особо представляю "ловцом" дам ....хотя попробовать надо , весело наверное!
Попробуйте ,Вам понравится :) . Это как в анекдоте о поручике Ржевском ,по поводу : да ,можно и по морде получить ,но можно и познакомиться :)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).