Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Вопросы о белье.

Друзья, есть предложение.
В настоящее время выходит у нас на местном радио передача о белье. Слушатели задают свои вопросы и получают на них ответы.
Предложение следующее:
Я могу сюда постить вопросы, кто в силах и с желанием, помогают найти ответы, тексты или ссылки на информацию можно мне на почту.
После окончания передачи я сюда оформлю все вопросы с ответами.
Пойдет?

А то! Отличная идея, Сергей. Так держать - наши люди уже на радио.
Скоро и до ТВ доберешься (Сам знаешь, некоторые, и вовсе, людей, "работающих на телевидении", берут к себе в продавцы и привозят потом на семинары в подмосковье)))!

А по вопросам - поможем, чем сможем...
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

а можно еще можно специально обученным людям задавать "выгодные" вопросы.

Женя, вопросов у меня хватает. Ответы нужны.

Попробуем?

1. Корректирующее белье неудобно носить, в нем жарко и чувствуешь себя как в панцире. Это заблуждение?
2. Можно ли носить корректирующее белье каждый день?
3. МОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ БЕЛЬЯ? (корректирующего)

"Капс Лок" отжат, орфография пользователей, задающих вопросы.

. .
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:19:40

Сережа, на эти вопросы ответить можно.Отвечать только на эти вопросы надо каждому индивидуально, просто в двух словах здесь не ответишь и не напишешь.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Спасибо Миша, именно так я на радио и отвечу.

Костя, по 2-му вопросу, есть подтверждение? Источник?

Добавлю еще:
1)Какое бельё можно носить в тёплое время года, а какое- в холодное время года?
2)Как правильно выбрать колготки, если сталкиваешься с такой проблемой, выбираешь по таблице(рост, вес), а колготки оказываются маленькие?
3)Как часто можно носит трусики "стринги"?А так же в магазинах появились детские стринги...Можно ли детям их носить?
4)Можно ли ежедневно использовать Пластырь LIFT-UP для груди и не оставляет ли он следов на теле? Можно ли с ним купаться в море, речках и т.д?

скажите, а за термобельем нужен какой-то особый уход? хочется чтоб оно прослужило подольше

добрый вечер.почти постоянно ношу корректирующее белье, в связи с этим вопрос а из чего его делают? эти материалы не вредны для организма?и можно ли его носить почти каждый день?

Сережа, давай буду более конкретней.Ответ на 1й-у каждой женщине организм воспринимает по своему.Некоторая категория женщин и летом ходит.Ответ 2й-Если нет ни каких сосудистых заболеваний, то думаю,что можно.Ответ 3й-Я думаю,что при носки определенного корректирующего белья похудеть можно.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

1 блок вопросов, 2й (в сравнении Митекс и Орхидея), мы продаем их. Дорогие про них не могу сказать, корсетные утяжки, ежедневно не рекомендуются носить. А вот бесшовная серия Vogue,Mitex можно носить почаще. Про источник не могу сразу так сказать, это наши продажи и наблюдения, кто что требует и хочет утянуть/скорректировать.
Грации можно носить часто.
Если женщина не болеет ничем, не болеют внутренние органы, особенно желудок им нежелательно.
2 блок вопросов.
Грации можно носить в холодное время года, после операции рекомендуется (аппендицит, грыжи). Про жару не могу сказать.
2. В одной той же марке например Гатта 2 может быть большая или даже маленькая, надо саим открывать/контролировать коробочку /пачку.Вообщем тут глаз должен быть наметан.
(Я хотел бы Ольгу Симакову попросить по этому вопросу ответить.) Переадресую ей.
3. Сильно не сватаем (стринги), да красиво , но лучше одевать по особым случаям. Не отговариваем.
4. Ничего не можем сказать, мы не используем его для продажи.
5. Термобелье - опять же прочитать рекомендации производителя. Материал какой использован и т.д
6. Круглосуточно носить не нужно, но фабричное хорошоее не вредно.
Блиц-ответ примерно такой.

У кого-нибудь есть информация из достоверных источников?
Или это вообще не очень здесь нужно?

3. http://8jiznei.ru/publ/6-1-0-236
2.По этому вопросу однозначно не ответишь. Нужно учитывать особенности фигуры. Короткие, но полные ноги, у длинноногих тоже свои особенности. Либо девушка уже должна знать свои тонкости фигуры, либо профессиональный взгляд продавца. При сомнениях лучше брать больший размер.
http://www.medseek.by/articles/273-kakoe-nizhnee-bele-nosit-polezno-a-kakoe-vredno.html

носить стринги детям нельзя

http://wordwoman.ru/nizhnee-bele-glazami-vrachej-chto-my-nosim

можно объеденить вопросы по коррекции в один блок и дать полную лекцию по этому белью. или это не в формате?

Цитата
Intriganka пишет:
. Корректирующее белье неудобно носить, в нем жарко и чувствуешь себя как в панцире. Это заблуждение?

Цитата
Intriganka пишет:
добрый вечер.почти постоянно ношу корректирующее белье, в связи с этим вопрос а из чего его делают? эти материалы не вредны для организма?и можно ли его носить почти каждый день?

Добрый день. Безусловно это заблуждение! Правильно подобранное корректирующее белье не доставит Вам дискомфорта в любое время и при любой погоде.

Цитата
Когда говорят об изменении фигуры с помощью белья, представляют себе именно утягивающее белье - плотное, часто с жесткой конструкцией. Например, корсеты, которые царствовали в мире белья много веков. Или трусы, которые в советские времена назывались потрясающим словом «утяжки». Утягивающее белье дает быстрым эффект уменьшения объемов, но только визуально. В нем, как правило, кожа не дышит и его нельзя носить долгое время, так как длительное сдавливание нарушает кровообращение.

Моделирующее белье способно, наоборот, придать объем там, где его недостаточно. Например, бюсты push-up, которые зрительно увеличивают объем груди.

Корректирующее белье дает не только визуальные изменения, но и «работает» с телом. В процессе постоянного ношения такого белья изменения фигуры напрямую связаны с изменениями, происходящими с телом.

Современное корректирующее белье является самым быстрым и безопасным способом избавиться от лишних сантиметров, а порой и килограммов. И поэтому требования к нему более высокие, чем к любому другому виду белья. Ткань должна ощущаться на теле как «вторая кожа», хорошо пропускать воздух и влагу. Кроме того, структура ткани должна обладать массажным эффектом, чтобы улучшать кровообращение в «проблемных» зонах. Благодаря такому эффекту улучшается состояние кожи, нормализуется микроциркуляция и лимфоток, что способствует расщеплению жиров.

Цитата
Корректирующее белье – это функциональное нижнее белье, позволяющее корректировать фигуру. Поэтому носить его желательно каждый день. Максимальный корректирующий и оздоравливающий эффект достигается при ежедневной носке от 8 до 10 часов.

Корректирующее белье фиксирует положение тела, но при этом является подвижной конструкцией, оно не ограничивает вашей подвижности. В правильном корсете вы спокойно можете наклоняться, поворачиваться и даже встать на «мостик», корсет вам абсолютно не мешает, и мышцы сохраняют свою подвижность. Кроме того, массажное воздействие наоборот укрепляет мышцы

Цитата
Intriganka пишет:
скажите, а за термобельем нужен какой-то особый уход? хочется чтоб оно прослужило подольше

в данном случае думаю будет вполне логичным обратиться к этикетке на самом белье - нормальный производитель всегда дает рекомендации по уходу за своей продукцией.

Термобелье требует бережного ухода. Ручная стирка,либо "бережный режим", при темп воды 30-40С, не выкручивать, не сушить на горячих отопительных приборах.

Сергей, в дополнение к нашим форумчанам в обсуждение обещала включиться Яна Берг и ответить по коррекции.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Вот уж действительно - нарвалась:)
Итак, по коррекции (если кратко):
1) белье надо подбирать строго по размеру (все-таки мудрые люди придумали размерную сетку!), тогда не будет никакого дискомфорта при его ношении (насколько я знаю, это правило действует в любом типе белья). По поводу ощущения: мы все люди уникальные и восприятия у нас того или иного материала разное (кто-то не переносит искусственный мех, а кому-то натуральный "животиной" пахнет), поэтому из опыта могу сказать: одним нравится, что белье утягивает сильно (эффект "корсета"), другие предпочитают "мягонькое" - каждому свое, поэтому существуют разные марки и производители. Но!!! хлопок еще никого не утянул, поэтому либо синтетика, либо "жрать надо меньше" (цитирую великую М.Плисецкую) - чудес не бывает (и простите за прямоту)
2)Корректирующее белье МОЖНО носить каждый день, это белье создано для ежедневного использования, но!!!
- не путать корректирующее с компрессионным (лечебным) бельем
- если у женщины проблемы с венами, давлением и еще куча чего (не буду вдаваться в диагнозы), белье должно быть подобрано с учетом этих проблем: именно поэтому больше всего в размерах до 54- продается сильная и очень сильная коррекция, а в размерах от 56-58 - средняя и слабая!!!
3) Похудеть при помощи корректирующего белья нельзя!!! ( давно доказано: питание и физическая нагрузка - вот залог стройности, так зачем придумывать сказки, а потом держать за них ответ?) Но корректирующее белье может помочь в следующих случаях:
-просигналить при переедании ("что-то корсетик туговат стал")
-заставить спинку распрямиться при сутулости
- подтянуть животик после родов и операций (кстати, у нас часть покупателей - клиники пластической хирургии)
- разгрузить спину и плечи при пышной груди и т.д.
Кстати, не забывайте, что корректирующее белье не только "для уменьшения", но и для "увеличения" некоторых частей тела: в этом году случился какой-то бум на "попы" :)

Цитата
Яна Берг пишет:
если у женщины проблемы с венами, давлением и еще куча чего (не буду вдаваться в диагнозы), белье должно быть подобрано с учетом этих проблем: именно поэтому больше всего в размерах до 54- продается сильная и очень сильная коррекция, а в размерах от 56-58 - средняя и слабая!!!
Это самое главное при подборе белья для повседневки, если говорить о безопасности.
Per aspera ad astra.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).