Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Срочно нужен совет!!!, Аренда.

Коллеги! Посоветуйте насчет аренды. Освободилос помещение в одном здании с магазином "магнит". От дверей в супермаркет "магнит" до дверей освободившегося помещения - 2 метра. Стеклянный фасад, площадь 12 кв.м. Современный, большой спальный район краснодара. Хочу застолбить и вывалить белье. До этого был магазин "одежда из европы".
Дима и Лена

Дима, ну и в чём вопрос?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Дима, что тут думать? Срочно надо брать,с продуктами всегда хорошо рядом стоять,проходимость! Только посмотрите как там у этого "магнита" дела, а то они по франшизе вроде работают.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Дима, ну и в чём вопрос?
Марина, я хотел узнать, у кого есть опыт соседства с продуктовыми супермаркетами? Насколько это выйгрышно?
Дима и Лена

У нас в Краснодаре, магазины "магнит" это лидирующая торговая сеть , тем более, что "магнит" родом из Краснодара.
Дима и Лена

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Дима, что тут думать? Срочно надо брать,с продуктами всегда хорошо рядом
стоять,проходимость!
Блгодарю за совет, Лариса. Уже склоняюсь к тому, что заключу договор.
Дима и Лена

Я в 90х взяла павильон на продуктовой ярмарке. Место было оч. удачным - прямо напротив остановки, аренда - смешная, выручки радовали. Все работники были моими клиентами, а у меня всегда был полный холодильник всяких вкусностей и без обмана и обвеса. Если этот Магнит хорошо посещаем жителями,а аренда адекватна для вашего региона, то можно пробовать. Нужна яркая, заметная наружка, а то даже и в 2х метрах могут не увидеть.

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
Уже склоняюсь к тому, что заключу договор.

Дима,но надо все равно постоять посмотреть сколько там народу ходит.Как выглядит магазин,не запущен ли.У нас тоже "магниты" любят,цены там на многие товары ниже чем в других магазинах. Я еще слышала, что это сеть Путина)))

Марина Баклюкова,
Благодарю за информацию, Марина. Буду брать. Осталось жену уговорить.;)
Дима и Лена

Мне сравнивать особо не с чем. У нас пока один магазин, который как раз напротив Магнита, через узкую дорогу с односторонним движением. Когда нашли место напротив Магнита, тоже посчитали его очень удачным. Но не скажу, что сильно оправдались наши надежды. Марина права, яркая наружная реклама обязательна. Но все-таки люди идут целенаправленно за продуктами, а к нам заходят как туристы. Справедливости ради замечу, что когда магнит был закрыт на ремонт две недели, разницу мы все-таки ощутили.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Дима,но надо все равно постоять посмотреть сколько там народу ходит.
Жил в соседнем доме целый год (снимал квартиру). И отоваривался в этом магазине каждый вечер. Не самый посещаемый из магнитов, но всетаки. В поселке, мой магазин находится на торцевой стене магнита. А в нашем поселковом магните очереди на кассах с 8 до 21. Вот поэтому и спрашиваю совета.
Дима и Лена

Благодарю всех коллег! Начинаю думать.:D
Дима и Лена

мы, когда искали аренду, очень хотели в каком-нибудь супермаркете встать, типа Перекресток, но место было только в Магнитах, но не очень проходимых (у нас Магнит - не лучшая сеть), встали на рынок, пока не пожалели, но январь еще неизвестно какой будет, а вот лето-то точно - хоть плачь, возле продуктов все равно выгодно стоять, пусть не сегодня (сегодня поглазеет, ради интереса), но покупатель купит, когда у него потребность возникнет (имхо).

Дима,привет!Не сразу нашла твой вопрос, поэтому задержалась с ответом.
Лучше всего спросить об этом у меня.
Мой магазин находится в семейном гипермаркете Магнит в зоне перед кассами. Казалось бы отличное соседство
Но! Как писала
Цитата
Ирина Нидилько пишет:
Но все-таки люди идут целенаправленно за продуктами.
Так и было.Первый год это был какой-то кошмар. И штендер на входе. И манекены на входе в магазин. И светящийся лайтбокс перед входом. И каждый час звуковая реклама по радио. И все-равно, прошло два с половиной года, покупатель заходит и говорит:"Ах, какой хороший магазин, недавно открылись?А мы тут каждую неделю, а вас впервые увидели"Очень трудно...но раскрутили магазин.
Была вторая проблема...цены. В Магнит ходит определенная категория людей. В основном за недорогим товаром. А у нас средний ценовой сегмент. Были моменты, когда в нас чуть не камнями кидали...
Но, думаю, что это лучше, чем в вашем поселке.
Желаю огромного терпения и удачи.
У Вас все получится!

Дима, взяли в аренду магазин или нет? Открылись?

Дима, я уже открывала и закрывала не одну аренду... Я считаю что в принципе место неплохое и площадь не очень большая. Надо пробовать обязательно, тем более что и сезон не за горами!!!Удачи!!!!

Цитата
Ирина Половинкина пишет:

Дима, взяли в аренду магазин
или нет? Открылись?
Здравствуйте, Ирина. До сих пор не взял. По сей день пустует. Поговорил с бывшими арендаторами. Они торговали одеждой из европы. Разорились и съехали. Вокруг несколько девятиэтажек, мало молодежи. Восновном пенсионеры. Очень несоветовали. О как.
Дима и Лена

Пенсионеры-это не очень хорошо. Соберите еще информации.

Срочно нужен совет, где-то на сайте обсуждали подарочные сертификаты, и высказывались у кого как они оприходованы, не могу найти, уже все перерыла,может кто подскажет тему, Марина Баклюкова, ты все помнишь!:) У кого стоит 1С, как ведете учет сертификатов?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum21/topic530/message26639/#message26639 Ирина, посмотри здесь.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).