Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Люди,которые нас удивили.

Это не было накануне праздника.Это был обычный рабочий день.Пришел очень прилично одетый мужчина ,а с ним молодой паренек и милая девушка.Я поняла сын и девушка сына. Мужчина широким жестом предложил девушке выбрать то,что она хочет.Девушка выбрала.Стоимость покупки составила в районе 8 000.Мужчина делает "беременные глаза" разворачивается и уходит.На паренька жалко было смотреть. И я говорю-"Он пошел деньги в банкомате снять. У нас на 1 этаже варят отличный кофе,вы можете подождать его там." Паренек -"да.да.конечно!"На след .день паренек принес цветочки в отдел.Дяденьку хотелось придушить собственными руками.

Хорошо, что дяденька выжил. У другого дяденьки от такой цифры могло бы остановиться сердце. Для меня, в моем теперешнем положении, 8000 рублей, это серьезные деньги. Но дяденьку я не оправдываю. Нужно видеть куда идешь.
Дима и Лена

А к нам однажды в отдел зашла молодая женщина, и сней парень, ну очевидно что младше её лет на 10. Он немного стеснялся и было очевидно, что в их паре она доминант, но это, собственно, их дело. Судя по её манерам, дама себя очень любит, лелеет свою фигуру и возможно является любителем фитнеса. Уж как она перед ним красовалась, наряжалась..видимо выжидая, ну когда же он скажет "ах, милая, я куплю тебе именно этот комплект..а лучше два". Но парень промолчал. Потом она стала мерить один за другим костюмы для отдыха. Опять красоваться перед своим воздыхателем. А он всё продолжал молчать. Тогда она просто сказала "купи мне это!!!" Спряталась в примерочной и стала выжидать. У парня было видимо немного денег и он робко достал тысячу рублей. Даммочка внесла эту тысячу в залог и обещала прийти за костюмчиком на следующий день.
На следующий день она пришла и уже совсем не так мило улыбаясь холодно заявила "верните мне мои деньги":oops:...
Вобщем-то, мы были уверены, что финал будет именно таким. Но сама ситуация была такой некрасивой.

Лена, какая Вы молодец, как хорошо вывели парнишку из этой ситуации.

Здравствуйте, Елена. Печальная картина, про которую Вы рассказали. У нас наоборот постепенно мужики становятся мужиками. Перед новым годом девчата специально в листах продаж выделяли покупки осуществленные мужчинами, в результате получилось 8%, покупки сделанные мужчинами, еще два года назад таких покупок было единицы.
Честь имею С.Грезин

Сергей, не обольщайтесь, Ваши 8% это опять активность женщин (жен, любовниц, подруг), мужчины здесь только исполнители и спонсоры. За этим действием (покупка женского белья) всегда стоит хорошая домашняя "накачка" благоверного. Но! Это я говорю про мужчин старше 30-ти, молодое поколение в конфетно-букетный период проявляет повышенное внимание к женскому белью и эротике в частности. И это хорошо не только для женщин, но и для нашего бизнеса.
Как хорошо жить на белом свете!

Как то Вы, Татьян, так жестко по мужчинам. Я Вам скажу у меня уже многие друзья очень хорошо знают объемы своих благоверных и стремятся даже делать осознанные подарки, хотя бы к праздникам. Думаю количество мужчин делающих покупки белья для своих женщин будет только увеличиваться
Честь имею С.Грезин

Сергей, ничего удивительного! В Вашем сообщении ключевое слово "мои друзья", а я знаю какой Вы фанат нашего бизнеса :D
Как хорошо жить на белом свете!

У нас вчера зашла совсем молодая пара. Парень долго уговаривал девушку: выбрать комплект и примерить, она не знала, что ей надо, какой размер... Мы ее буквально насильно отправили в примерочную, парень подал ей белье, которое ему понравилось. Вы бы видели его счастливые глаза!!!!. Мы потом упаковали комплект в подарочную коробку, объяснили, какой у нее размер. Девушка уже при выходе сказала, что у нее всего 2 бюста: 1 белый, 1 - черный, оба китайские, и она никогда не думала, что для ее мужчины - это так важно. А я вот думаю, ну надо же так себя неуважать, чтобы на свидание в застиранном белье ходить. "Жесть", как сказала бы моя дочь!

Надо было девушке для решительности процитировать Эриха Ремарка: « Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней ».

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Пришел очень прилично одетый мужчина ,а с ним молодой паренек и милая девушка.Я поняла сын и девушка сына. Мужчина широким жестом предложил девушке выбрать то,что она хочет.Девушка выбрала.Стоимость покупки составила в районе 8 000.
В этой истории всё неправильно. Но больше всего, что молодую девушку, наверное ещё даже не жену, привели в магазин белья и в присутсвии двух мужчин, один из них малознакомый, предложили выбрать себе достаточно интимные вещи:!: Думаю, что она просто от растерянности тыкнула в этот комплект, не посмотрев, сколько он стоит. Я дяде с "беременными глазами" впредь наука.

Ольга, слова Ремарка нужно повесить в магазине. Зацепило.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
« Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание -
сэкономить на ней ».
Завтра же закажу в печать и размещу в отделе!!!

ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК

Сегодня к нам пришла девушка подыскивать себе белье на первую брачную ночь. Пришла не одна. С папой!!! Очень стеснительная, всего боится. В общем, папа подобрал ей несколько вариантов и разрулил ей все проблемы!;)

.
Изменено: Константин - 25.01.2012 22:03:13

Костя, а ты с какой целью портрет Ремарка выложил???
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Костя, а ты с какой целью портрет Ремарка выложил???
в этой ветке ему тоже есть место - меня всегда удивляли его произведения. в хорошем смысле :)

А к нам вчера зашла бабуля, долго сомневаясь купила панталоны В.. Через час пришла и еще купила 2шт соседние размеры, сказав "Надо брать, а то махом расхватают." Все б так думали:D

А у нас был случай, даже не знаю, это из области "было бы смешно, если бы не было так горько".
Вобщем наша продавец очень суеверно относилась к всякого рода приметам, и любую странность в лице покупателей расценивала как "ну вот пришла и сглазила торговлю....":) и зачастую жгла свечи в отделе церковные, утром пока никого нет (это ещё ладно), но иногда вот после всяких покупателей-чудаков, которые как-то не так сказали и что-то не то пожелали, тут же зажигала свечу и ставила её в примерочной.
Однажды она стоя спиной к примерочной почувствовала запах, а оглянушись увидела горящую штору в примерочной:o чуть не устроила пожар!!! Штора сгорела - это дело поправимое, но ведь могло и на бельё пламы перекинуться. Слава богу, всё обошлось.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).