Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Собственное производство., Кто задумывался о собственном производстве.

Уважаемые форумчане! Предлагаю поделиться своими соображениями относительно собственного производства. Я иногда задумываюсь о собственном производстве. Думаю, что каждого форумчанина посещала когда нибудь такая мысль. Хочу узнать о том, кому и что помешало. Кто передумал. Или кто-то собирается заняться. Да, производств полно, но всеже. Некоторые думают проще; отрисовал, зарегистрировал, заказал ткани и отдал отшивать профессионалам. Но у многих наверняка, есть оригинальные идеи. Я читал на форуме историю рождения бренда V. . . . Мне понравилось. Только пожалуйста, не говорите, что любая идея без миллиона долларов, останется только идеей.
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий и Елена Баранниковы пишет:
что каждого форумчанина посещала когда нибудь такая мысль
Нет, не каждого))) Никогда не хотела заниматься производством. У каждого своё дело)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Хотел-изучил-посчитал-перехотел:)

У моих друзей был опыт.Негативный.

.......
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:25:01

Зачем заморачиваться?Куда проще-закупил-продал.Без лишних проблем!

Примеров масса. Но получается только у тех кто одержим идеей и стремится к этому изо всех сил. Естественно никакой легальности на первоначальном этапе.
Дима и Лена

.
Изменено: Константин - 25.01.2012 22:02:25

Цитата
Естественно никакой легальности на первоначальном этапе.

В нашей стране, не стоит.Только одна головная боль. Если хочешь выпустить марку белья под собственным названием, дешевле все заказать в Китае.От разработки дизайна, до коробочки или вешалки. И на разную ценовую категорию. И назвать всю эту красоту своим именем. К примеру -ДИМА.

Цитата
Светлана Царева пишет:
К примеру -ДИМА.
А почему нет?:)
Дима и Лена

Цитата
Людмила Тетеревятникова пишет:
Зачем заморачиваться?Куда проще-закупил-продал.Без лишних проблем!
то то тут все сидят и просто болтают - проблем то нет!
конечно, проблем при производстве всяко больше, но и в продажах их хватает.
думаю, что проблема в общем, неблагоприятном климате, как модно сейчас говорить.

Цитата
А почему нет?:)
Дим, это не шутка. У меня множество примеров, правда по инструменту и кондиционерам. Оптовики, ориентируясь на свою ЦА, создают свои торговые марки и выпускают продукцию, называя своими именами. Проблем нет.Главное зарегистрировать свою торговую марку. У вас вообще красивое сочетание имен-можно назвать Димален.

"Хорошо там где нас нет" В любой отрасли есть проблемы и заморочки.Если знаешь тему,уверен в своих силах-берись и делай!
Цитата
Светлана Царева пишет:
У вас вообще красивое сочетание имен-можно назвать Димален.
...или ЛеДи :D
Изменено: Лариса Чайка - 24.01.2012 16:38:33

Цитата
Светлана Царева пишет:
красивое сочетание имен-можно назвать Димален.
Имя я конечно и придумал бы, но назвать им пока нечего.:D
Дима и Лена

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Если знаешь тему,уверен в своих силах-берись и делай!
Я, если честно, уже полгода партизаню. Но это пока не тема для обсуждения. Если получится все как я задумал, охотно выставлю тему на форум.:)
Дима и Лена

Цитата
Светлана Царева пишет:
Главное зарегистрировать свою торговую марку
Есть созвучное Димма - пальто и куртки красивые.

Я даже пыталась начать пр-во ясельного белья. 6 лет назад у нас по этому товару были проблемы. Элементарно- швей не нашла....
3 магазина

Вот именно, за любой идеей стоят люди. А именно специалисты. А у нас сейчас кого не возьми, все с высшим образованием, а спецов нет. Все хотят сразу в начальники. В стране полностью разрушено специальное образование.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
А у нас сейчас кого не возьми, все с высшим образованием, а спецов нет.
Возражаю. Я еще варю аргонной сваркой по нержавейке, умею обрабатывать природный камень, и на профессиональном уровне владею автокадом. Трудно поверить, но это так.:D Два высших и одно среднее-специальное мне не помешало загреметь на стройку в свое время. А на стройку я загремел прямо из кресла руководителя отдела информационных технологий одного из филиалов Связь-Банка. Это не хвастовство, а скорее признание. Управлял бы сейчас каким нибудь филиалом и не парился. Но был молод и горяч, хотелось всего и сразу. :)
Дима и Лена

Но про швей- поузнавайте, если не в Китае шить планируете.
3 магазина
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).