Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
14 февраля., Истерика кубанского предпринимателя

У меня истерические припадки. Я, вчера вечером, громко смеялся и сквернословил. Разбил стекло в двери своего магазина и сломал стекло прилавка. Явился домой, выпил стакан водки и улегся на диван, включив фильм "Ультиматум Борна". Это все итог вчерашнего торгового дня. К 20:00, у меня на кассе было 300 русских рублей.
Дима и Лена

Дмитрий, а Вы чего ждали? У меня есть статистика за 5 лет по одному магазину, за 2 года по магазину который закрыли, и вчерашняя торговля по новому. И ни раза не было на 14 февраля даже намека на праздник. Это же не наше не православное.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Дмитрий, а Вы чего ждали?
Не знаю, Сергей. Но было ощущение, что на кассе не должно быть менше 2500 рублей. Зашли вчера девочка и парень. Девочка спрашивает Милавицу и гордо мне сообщает, что покупает только это белье, пренебрежительно глядя на мой товар. На ней и на нем с ног до головы "сун ли хунь" и прочее "г". Я едва сдержался, чтобы не выталкать их пинками. Если бы они зашли вечером, а не утром, наверное была бы драка. Вечером, я был опасен даже для близких. Начну принимать антидепрессанты.:)
Дима и Лена

Дмитрий,может стоит прислушаться к своим покупателям, может им действительно нужна Милавица,но только не с накруткой 150,200%.

Цитата
:DЛариса Чайка пишет:

Дмитрий,может стоит
прислушаться к своим покупателям, может им действительно нужна Милавица,но
только не с накруткой 150,200%.
Да Лариса. Миливица мне в ассортименте необходима. Спрашивают редко, но быть в наличии должно. Но, ё-моё, я не понимаю, почему в день всех влюбленных получилась такая ерунда с выручкой? Я старался, запасся товаром подарочного характера, а получилось что зря.:o:evil::cry::(:|:);)
Дима и Лена

Дим,ну видимо вам нужен другой товар в данном месте.

Цитата
Лариса Чайка пишет:

Дим,ну видимо вам нужен другой
товар в данном месте.
Лариса, я буду дальше стараться и конечно же буду делать ракировки, но не потому что я что-то от этого ожидаю, а потому, что так надо. Я теперь знаю точно, что в поселке все иначе чем в городе. Поселок, это пиво, рыба, аптека. :D Пивные ларечки работают так, что в поселке нет ни одного чистого угла. Поселковая аплека, это тоже великолепный бизнес-проект. С нижним бельем, ситуация гораздо сложнее.:(
Дима и Лена

Возможно вам нужно что-то попроще, домашний трикотаж,халатики,простые сорочки и др Думали над этим ассортиментом? Пробовали?

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Думали над этим ассортиментом? Пробовали?
Собираюсь попробовать, но у меня всего восемь с половиной кв.м., включая примерочную. Другой аренды в нашем поселке нет.:)
Дима и Лена

Да не расстраивайтесь:-) Дело то житейское ;-) Наверстаете в другой день. Все что не делается к лучшему. У меня вчера брали в основном мужские трусы)) Видимо девушки ничего другого придумать не могут.

Дима, как Вы смотрите на то что мы с друзьями забронируем Ваш слоган "поселок - это пиво, рыба, аптека", у нас есть тоже такие поселки все таки край морской. А по поводу 14 февраля не печальтесь, мы вот сейчас думаем как бы сделать чтобы 8 марта началось 23 февраля и так две недели
Честь имею С.Грезин

Деревенскому мужику по большому счету все равно какого цвета и фирмы трусы у его жены

Цитата
Дмитрий и Елена Баранниковы пишет:
У меня истерические припадки.
Дима, поберегите нервы, у меня вчера была выручка меньше чем просто в выходной день..... 14 февраля выручками не порадовало.... но чего мы ожидали если праздник этот упразднили еще несколько лет назад, когда как раз был создан Всероссийский день семьи, любви и верности 8 июня и дарить на этот день принято Ромашку.... вот такие совсем невыгодные для нас перемены!

Да, Дмитрий, берегите нервы. Февраль в принципе своем тяжелый месяц, так говорят. Мой маленький опыт тоже подтверждает это😊. У нас тоже выручка не радует, но на 14 февраля мы особо ставку и не делали. Конечно, это праздник влюбленных, но по большей мере молодежный и подростковый. Вчера прошлась ради интереса вокруг ТЦ (не в прямом смысле), самый покупаемый товар - это открытки валентинки. Куда уж тут белью! У нас в этом году было всего несколько молодых людей, которые покупали комплекты своим девушкам, и все они не старше 25. Вы сами чем порадовали супругу? Извините за столь прямой вопрос.

Цитата
Анна Хацько пишет:
Вы сами чем порадовали супругу? Извините за столь прямой вопрос.
Супер!!! А давайте у всех форумчан спросим?

Кто и чем?

Нам, например не до праздника было, супругу скорую вызывали. Слава Богу обошлось.!!!

Я вообще этот день за праздник не воспринимаю. Вот 23 февраля, 8 марта - дрйгое дело. Его признает в основном молодежь и то дальше валентинок, цветов, шариков в виде сердечек мало кто заходит. Так что я и не удивляюсь. Обидно, правда, что вообще ни одной продажи. Но у нас так бывает. Вот позавчера женщина за раз на 11 тысяч взяла вещей. Так что, Дмитрий, не у вас одного день прошел не так как хотелось бы. Не расстраивайтесь так сильно.

наверное, что бы получить выручку отличную от обычного дня, помимо праздничного ассортимента надо было провести и рекламную компанию? скорей всего, покупатели просто не знали, что могут у вас приобрести подарки для любимых :)

ну и спокойней надо быть. а если мы начнем из за каждого неудачного дня крушить магазины?

От того,что спрашивают покупатели,длинный путь до продажи.А еще длиннее от того,что хочешь продавать сам до покупки.Всегда говорю продавцам- записывайте в заказ не то, что спрашивают,а то,что купили.Мне кажется покупатели Милавицы- ваша целевая аудитория.

Цитата
Дмитрий и Елена Баранниковы пишет:
Разбил стекло в двери своего магазина и сломал стекло прилавка.
Ого! Вот это темперамент! Какие страсти)))) Дима,но у нас получилось на форуме аж 2 темы "14 февраля"))) Это не есть хорошо)))) Давайте на будущее и радоваться и истерить в одной теме:) А так, да, я эмоции твои оч. понимаю:(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Дима, как Вы смотрите на то что мы с друзьями забронируем Ваш слоган "поселок -
это пиво, рыба, аптека",
Сергей, у меня нет возражений. Как сказал Пьер Огюстен Бомарше "Я спешу посмеяться над всем, иначе я заплачу".
Дима и Лена
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).