Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
14 февраля., Истерика кубанского предпринимателя

Форумчане, а что все обо мне да обо мне? Кто может признаться? Способен ли кто нибудь на такой поступок?:)
Дима и Лена

Отказаться отвечать, это все равно, что сказать "я никогда не ел(а) ДОШИРАК" Признавайтесь коллеги.:D
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий и Елена Баранниковы пишет:
Способен ли кто нибудь на такой поступок?:)
Дима, нет. Здесь вся надежда на тебя;) Доширак ни разу не ела. Бог миловал:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Доширак ни разу не ела. Бог миловал:)
Предлагаю организовать в болтанке новую тему "ДОШИРАК", в которой форумчане поделятся своими воспоминаниями о том, где и когда приходилось вкушать эту великолепную пищу. Мне кажется, темка получится довольно веселая. Готов уступить авторство.:)
Дима и Лена

Какая веселая беседа. Заявляю честно, ДОШИРАК ела. Надеюсь не будет следующего вопроса из анкеты: Спирт пила?:D

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Спирт пила?:D
Про спирт даже спрашивать не будем. Мы говорим по русски и живем в России. Это значит, что мы: или пили, или пьем, или когда нибудь попробуем.:D:D:D
Дима и Лена

Признаюсь честно. Дошираком иногда балуюсь. Не от безденежья, бог миловал. Иногда очень хочется сильно острого и горячего и очень быстро. А вообще, я очень люблю баранину, причем "ароматную". Многие скажут "фу-у-у-у". Но на вкус и цвет, товарищей нет. :)
Дима и Лена

Отправьте жену на месяц в отпуск,и доширак придётся попробовать,на себе испытано

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Отправьте жену на месяц в отпуск,и доширак придётся попробовать,на себе испытано
-Жила-была в Японии бедная девочка Доширак.
- А почему бедная?
- А потому что её разводили все за пять минут!

Цитата
Павел Князев пишет:

-Жила-была в Японии бедная девочка Доширак.
- А почему бедная?
- А потому что её разводили все за пять минут!
:D
Долго соображала, что такое Доширак, пришлось гуглить.
У нас аналог - Мивина.
По студенчеству баловалась таким, даже нравилось
Розница: 2 магазина белье+колготки

Первый раз в жизни попробовал 20 лет назад,дед был ветеран ВОВ,дали по разнарядке,думал вкуснее ничего не бывает

Дима, особенно эта пища хороша после дружеского застолья. Помню когда впервые Южные Корейцы в 1994 году привезли эти коробочки в Приморский край народ обалдел от остроты и того, как за 5 минут можно приготовить горячий закусь
Честь имею С.Грезин

Сергей - вам не позавидуешь,у нас ашаны,а у вас китайцы. Без народных марок белья и колгот не выжить.

Ольга, я с колготками не работаю, хотя предложений масса, а по белью скажу Вам за эти годы пришлось пройти столько, врагу не пожелаешь. Меня очень сильно поддерживала редакция журнала "БиК", много пришлось корректировать по ходу создания того, что сегодня мы достигли. А сколько пришлось спорить и ругаться с производителями? Это известно только им и мне, да и сегодня не все так как хотелось бы, особенно по условиям общего падения продаж в рознице
Честь имею С.Грезин

А почему так резко розницаи падает?

Факторов влияющих на общий спад в розничной торговле много, но мой опыт почему то больше подсказывает, что главный фактор находится в социальной плоскости. Общая социальная картина такова, что ложь которая сейчас довлеет в официальной политике и статистике неотражает реальной картины жизни основной массы населения. Я уже как-то предлагал каждому для себя на листочке написать от чего пришлось отказаться ему самому и его семье в последнее время (год, полгода) и вспомнить, что он мог себе позволить 5-7 лет назад. Попробуйте это сделать, только пишите все искренне. Мы с женой как то нарисовали такую картинку и получилось очень интересно, а как вывод "мы приспособились за счет экономии к нынешней ситуации, и даже научились экономить и даже образовались некоторые накопления". Вот так и каждый потребитель, при общем удорожании жизни начинает выискивать для себя статьи экономии.
Честь имею С.Грезин

Спасибо,страшно вспоминать,что могла себе позволить 7 лет назад.

Господа, в предвыборном угаре сейчас наобещано столько простому человеку, что ни один бюджет даже с такой трубой как у нас не потянет. Вывод: рубль обвалится в ближайшие год-два. Печально, но Сергей прав, к тому же самостоятельно думающих очень мало... Предчувствие какого-то катаклизма, который "объективно" помешает выполнению обязательств.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Вспоминаю 2005 год. За один месяц мы собрали группу 45 чел. из бельевиков на выставку в Париж и поездку по Европе на 12 дней. У людей были деньги, надежды на лучшее... А сейчас почти все еле сводят концы.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Нам ,арендаторам настойчиво советуют голосовать рядом с центром.Причем не нужно брать никаких откреплений у себя на участке.И советуют голосовать за стабильность, за Путина. Я могу дважды проголосовать,но за свое счастливое детство- коммунистов.Пока отстали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).