Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ваша безопасность.

да всё знаю, вы все умные и самодостаточные.. н о все же.. http://www.youtube.com/watch?v=VuPtnDZLk-M&feature=player_embedded
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

http://dymovskiy.name/archives/14180

прям эпидемия какая то... за последние сутки это третий форум, где выкладывают эту статью...

Я раньше то же постоянно в инете смотрела всякие ролики, на сайте ГИДББ смотрела сводку проишествий. Но решила что негатива такого не хочу видеть.
Все к лучшему!

Цитата
Женские штучки пишет:
прям эпидемия какая то... за последние сутки это третий форум, где выкладывают эту статью...
Везде я? :)

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Я раньше то же постоянно в инете смотрела всякие ролики, на сайте ГИДББ смотрела сводку проишествий. Но решила что негатива такого не хочу видеть.
Конечно, лучше спрятать голову как страус, мир во всем мире, на дорогах не гибнет 35000 ежегодно, пристегиваться не буду и болтать по телефону тоже.. :) а меня лично отрезвляет на некоторое время.

Вчера.... еду на работу в Москву. Я на пассажирском сидении и от нечего делать решила подсчитать сколько людей говорит по телефону. Так из 20 машин в 17 водители болтали по телефону!

Мне вот интересно, где они нашли столько желающих в 7-30 утра потрендеть ...
Интернет-магазин http://www.primeryai.ru

Цитата
ViTT пишет:
Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Конечно, лучше спрятать голову как страус, мир во всем мире, на дорогах не гибнет 35000 ежегодно, пристегиваться не буду и болтать по телефону тоже.. :) а меня лично отрезвляет на некоторое время.
Я всегда пристегиваюсь, и по телефону не болтаю, и будучи водителей почти 20 лет ни в одну аварию не попадала. А то что я посмотрю мосорубку из ютубу, ничего не измениться
Все к лучшему!

http://www.youtube.com/watch?v=OxMQcKkLwvc&feature=related
А вот этот выживет, точно)))))
1 магазин

ну вот, взрывы в Днепропетровске.. спасения от этого нет. Если только в своем доме в подвале сидеть..

по скайпу сообщили!.........вот выдержкаЛюди пытаются бежать из офисов в центре по домам, но силовики загоняют их обратно в помещения"

А есть у нас кто оттуда еще живой?

Так сказать об экономической безопасности. В какой-то теме рассказывала уже, что вдруг негаданно -нежданно получила гневный звонок от нового менеджера, моих давнишних поставщиков, что подает компания на меня в суд, т.к. висит уже полгода долг на приличную сумму. В скинутом акте сверке что называется "черт ногу сломит", мое-немое отгрузки-оплаты на разные юр лица компании-поставщика. Когда стали разбираться, выяснилось, что оплату, которую я производила по договоренности на личную карту менеджера (он, понятное дело уже несколько месяцев как уволился или был уволен - мне не известно), забыли зачислить на мою карточку. Благо, что эту оплату, после огромного скандала в Альфа-банке (тоже писала, ранее у меня в их банкомате застряла 5000 купюра, и все, ничего я от Альфы не добилась, не доказала, деньги пропали) так вот эту оплату делала я через оператора. Все чеки на термобумаге из банкомата, когда я их достала, просто уже нечитаемые, этот приходник был сделан на обычной бумаге и принтере, он остался. Вот такая веселая история у меня получилась. Вот, думаю, чтобы я делала, не сохранись у меня этот приходник, запрашивать в банке, я бы не смогла, ведь, я не владелец данного счета.

Нет слов, Ксения! От Вас ТАКОГО я не ожидала. Этим приходником Вы ничего не сможете доказать. Может Вы ему благотворительную помощь оказывали добровольно. Все будет зависеть от доброй воли поставщика - простить Вам этот долг или взыскать в суде.

Да очень неприятная и нервомотная история.Мы уже наизусть выучили кто мы без бумажки.Стараюсь сообщать поставщикам о оплате и получать обратную связь о получение денег.Был печальный опыт на 100тр.Закрылся банк.За 2 дня перед Новым годом.Мне вроде сообщили. по словам поставщика. о том что не надо пока делать платежи.Но сообщили УСТНО.а не не ПИСЬМЕННО.Поэтому договорились с поставщиком 50 на 50.

Ксения, какая же фирма (московская) Вас так наказала и почему не расчётным счётом а картой? Расчёты картой допускаются только тогда когда платёж приходит бухгалтеру и Вы получаете подтверждение в оплате.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
что оплату, которую я производила по договоренности на личную карту менеджера (он, понятное дело уже несколько месяцев как уволился или был уволен - мне не известно), забыли зачислить на мою карточку.
необычный способ. А почему нельзя было просто с р/с поставщику проплатить?
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Цитата
Ксения Васьковская пишет:
что оплату, которую я производила по договоренности на личную карту менеджера (он, понятное дело уже несколько месяцев как уволился или был уволен - мне не известно), забыли зачислить на мою карточку.
необычный способ. А почему нельзя было просто с р/с поставщику проплатить?
Думаю у многих здесь такого вопроса не возникнет... :)

Мне тоже непонятно!
Если товар был отгружен по договору с накладными и т.д. то есть официально, то и платеж должен быть осуществлен официально, иначе получается сильная несостыковка.
Если же ве происходит слегка неофициально, что сложно представить, то в какой суд пойдет компания, интересно.
1 магазин

Ксения обратитесь в полицию с заявлением. У Альфы банкоматы стоят двух видов, перечисление с карты на карту, или пополнение наличными на номер карты. У вас вариант, был похоже второй.
Другой момент, доказательства, что именно вы стояли у банкомата - записи с камер наблюдения.
Напрямую в банк - это не пройдет, только через полицию. Так как у меня был случай, по терминалу (оплата не прошла, а продавец невнимательно отдала товар). Запрос в банк, с просьбой помочь установить владельца карты и так далее) - ни под каким соусом не скажем - ответили , что это мошеничество.
Работники охраны центра посоветовали обратиться в полицию по месту проишествия. Через полицию все и разрешилось.
Вопрос времени и вашего желания.

ну к примеру у нас бывает, что в субботний день кидаются средства на карту, ибо срок оплаты приходиться на это число, менеджер там сама вносит средства..
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).