Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Погода

Татьяна,как у вас жизнь идет при таких температурах?Представить страшно -60!
У нас и при -25 катаклизмы начинаются.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Татьяна,как у вас жизнь идет при таких температурах?Представить страшно -60!
У нас и при -25 катаклизмы начинаются.
Ларис, а в Москве катаклизмы уже при снеге зимой, и дождях осенью. Это ведь так странно, что бывают осадки...
Кстати, я однажды улетала из Москве при -15 (было очень противно, сырость дает о себе знать), и вышла из самолета в Кольцово (для несведущих: это аэропорт Екатеринбурга), было -20: так хорошо: солнышко светит, мороз сухой!!! Детство вспомнила:)
Кстати, наши клиенты из Якутска покупают колготки 10, 15 den. А теплые им не нужны - морозостойкие:)))
На самом деле они из помещения - в машину - в помещение....
Хотя мне тоже интересно как это -50-60....

Я оч.плохо переношу любые холода((( Когда просто читаю, что -60, я уже почти в обмороке!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Так техника в такие морозы и начинает сбой давать. У меня муж в прошлую зиму к сыну на присягу на Алтай ездил, и морозы тогда стояли -35,-40,рассказывал,что фотоаппарат,камера отказывался работать, приходилось его за пазухой носить и иногда доставать. А руки,ноги просто деревенели.

Мне кажется, что у них вся жизнь приспособлена к таким морозам. И техника , и люди. И дома строятся другие. И конечно же одежда и обувь другая.

а я люблю сибирский мороз - он не чувствуется! конечно -60 - круто, в Кызыле -40 - норма зимой, а солнышко-то как светииииит!!!!! а в Самаре, то дождь, то ветер, грязь и сажа ((( хуже -15 переносятся, чем -40...

Приморье, -20, влажность и сильный ветер. По мне так лучше мороз под 30, чем такие -15-20.

это точно, муж с сибиряками работает, не выдерживают парни наш ветерок морской

Ну вот! Читаю и завидую! Вот когда в Москве -30, то половина машин не заводится, а те у кого заводится быстро улетают за границу на юга)) и пробок - как в сказке - становится гораздо меньше!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Мы в декабре месяце ездили в Анапу на присягу.Было около ноля .Всё время шёл дождь.Замёрзли ужасно.Нам южанам много не надо.Пол зимы прошло а снега НЕТ.

У супруга есть партнеры в тех краях, они рассказывают, что в их регионе очень развита интернет торговля. Самое лучшее направление на сегодняшний день. Людям неохота даже за хлебом выходить на улицу, вот всё и заказывают через интернет-магазины.

У нас официально сегодня - 51, а на градуснике все - 55, но так как сегодня ветра, то лицо не сильно мерзнет, а вчера теплее было, зато ветер, лицо сильно замерзло, чуть глаза "не вылезли". А так в теплой одежде нормально. Для учеников сегодня актированный день. После НГ у нас так всегда, детям дополнительные каникулы. Было бы конечно, чуть потеплее -30,35 вообще хорошо. В помещениях очень жарко, хорошо выйти по улице пройтись. А интернет-магазинами и так уже все пользуются, особенно кто постарше и кому лень по магазинам ходить. Даже у нас в институте все сидят, кто в Вайлдбериз, кто в Озоне, кто в Ла Редуте, кто еще где - все заказывают через интернет. Белье, правда, никто из моих знакомых, боятся, что не подойдет, лучше мерят и покупают в магазинах.

Добрый день,Татьяна,рада,что у вас все нормально. Мы тоже часто пользуемся интернет-магазином,например техника, корм животным,т.е. то,что можно купить без примерки. Потому что все время на работе,да и дешевле там :)

Правда и покупательская способность никакая, торговый центр пустой!

Танюша, а как у вас машины ездят? Заводятся? У нас к -25,-30 проблема с этим...

Татьяна, у нас морозов нет, всего -18, а ТЦ тоже пустой.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

а у нас сегодня почти тропики были -8 и без ветра :) целый день пешком бегал, дабы кислородом запастись.

А у меня за окном плюс 11 солнце, но народу на улицах нет. Думаю с купанием на крещенье проблем не возникнет :)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

У нас +3 и много грязи.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Танюша, а как у вас машины ездят? Заводятся? У нас к -25,-30 проблема с этим...
На машинах сейчас ездят только те у кого теплый гараж есть. У нас так же при -25, 30 не заведется. Если сейчас авто стоит на улице, то всегда с включенным двигателем, когда садишься после стоянки за такой автомобиль пидали становятся ватные. Раньше мы постоянно ездили зимой на своей машине, сейчас надобности нет. И вот первый год я стала на автобусах ездить, а не на такси. Так как утром уехать на такси невозможно, не дозвонишься или ждать минут 40, а автобусы хорошо ходят. Вечером такси заказываю, т.к.можно и подождать не торопясь. Спасибо за прявленный интерес к нашему городу. Сегодня у нас потеплее, -47 , все -равно очень холодно, на улице туман, как молоко.
Изменено: Татьяна Сафронова - 27.02.2014 02:02:27
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).