Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
А Милавица ли?

На этих выходных в центральном ТРЦ города открылся первый официальный магазин " Милавица". Что греха таить, 50% моего ассортимента составляет именно "милавица". Сегодня помчалась посмотреть на основных "конкурентов". Вот и вывеска "Милавица" , но манекены в витрине магазина почему то в "Трибуне"... В легком замешательстве захожу внутрь. Ожидала увидеть "милавицу" во всем великолепии, фешн коллекцию , пусть не 2012 ,но хотя бы 11-го года. И что я вижу, милавицы от силы процентов 30, да и то классика ,мягкая чашка. Остальное пространство делят: лаума, росме и трибуна, а так же чулки различных производителей.
Что это? Новая позиция милавицы на рынке белья или самостоятельность франчайзи?

Здравствуйте... Сами кто будете? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Тенденция пошла: пишут, задают вопросы, но сами не представляются, фото не выставляют, видите ли не могут. зачем тогда задавать вопросы...

Я представлялась, напрасно вы.....

Извините, Наталья, сейчас прочитала ваше представление. вспомнила вас. Фото, тоже бы надо, и магазинов ваших.
Во Франшизе предусмотрено, что торговать можно не только "Милавицей", в %-ном соотношении точно сказать не могу. Всем сейчас понятно, что на одной марке далеко уехать нельзя. Вы главное промониторте цены и понаблюдайте за обслуживанием. Покупатели обычно идут именно на обслуживание, ищут свой маг. Мы долго торговали в основном Милавицей, но так как покупатель один и тот же, ему хочется новенького, пришлось искать другие марки, чтобы угодить ему - любимому и неповторимому. так в ассортименте появились и другие белорусские марки, и Польские, и Прибалтийские. И сейчас они продаются не хуже, а даже и лучше Милавицы.

Цитата
ViTT пишет:
Здравствуйте... Сами кто будете?
Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Тенденция пошла: пишут, задают вопросы, но сами не представляются

Цитата
Natalia Izotova пишет:
это точно... напрасно :)
вот тема: Здравствуйте. Меня зовут Наталья

В профиле всегда можно глянуть темы созданные пользователем: Пользователь --> Темы

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
в %-ном соотношении точно сказать не могу.
70% Милавица - 30% остальные ТМ, которые одобрят.

У нас в Милавице 50 процентов китай балалум и акосма ,плюс всего по немногу,удивительно ,что в Магнитогорске только первый фирменный открылся ,это где центральный джаз-молл считается или в новых кварталах,в сторону хокейной арены ,забыл как называется,мы к ним на горных лыжах ездим кататься в Абзаково/как президенты и премьеры и наоборот/

При приезде в другой город, по работе или на отдых, я стараюсь посетить магазины нижнего белья. Думаю не одна я такая "умная". Милавица, как правило, №1 в моем списке. То что Ализе, Лаума и по моему Росме официально торгуются в магазинах милавицы - я знаю. Но, чтоб Трибуна и чулки, первый раз увидела. А ведь - это новый магазин.Вот и решила поинтересоваться у коллег, что это: Милавица смягчила требования к франчайзи, так плохи дела?
Или это инициатива самого предпринимателя, на свой страх и риск?

Цитата
удивительно ,что в Магнитогорске только первый фирменный открылся
Да первый. Это большой ТРК в центре , называется "Гостиный двор".

Ализе - это та же "Милавица", сшитая на этой же фабрике только другого ценового сегмента. Остальные марки предпрениматель выбирает по своему усмотрению. Чулки и колготки есть практически во всех магазинах франшизы. Это просто попутный товар.

а фото свое я сейчас прикреплю;)
Изменено: Natalia Izotova - 01.05.2012 21:08:27

На семинаре говорили, что Милавица заключает с некоторыми партнерами договор развития, по которому предприниматель за определенный срок должен привести магазин к общим "милавицевским" стандартам. Срок этот не более года. Так, что время у них есть.

Насколько я помню, в свое время Магнитогорск вместе с Челябинском был отдан очередному стратегическому партнеру..... либо партнер не сдюжил, либо рязанский сценарий не прокатил )))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
, либо рязанский сценарий не прокатил )))
:o Рязанский сценарий? Уже и такой есть?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина Баклюкова, Не претендую на авторство термина :), но я имел в виду случай, когда житель Рязани не может открыть франчайзинговый магазин, так как город отдан на милавиценаполнение стратегическому партнеру.

А! Всё , дошло до меня:) Сергей, а термин можно и запатентовать:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Женские штучки пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Здравствуйте... Сами кто будете?
Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Тенденция пошла: пишут, задают вопросы, но сами не представляются
Цитата
Natalia Izotova пишет:
это точно... напрасно :)
вот тема: Здравствуйте. Меня зовут Наталья

В профиле всегда можно глянуть темы созданные пользователем: Пользователь --> Темы
Я не увидел в профиле фото и возраст..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Эх жалко исчез руководитель СТТ, пролил бы свет на ситуацию, а то вдруг магазин без их ведома назвался. Кстати если логотип не использован в вывеске или запатентованное графическое написание, то это не нарушение. Достаточно много есть и инканто и парижанок и даже диманши стали появляться .

Интересно, а могу я использовать надпись милавица на витринах? По идее ведь у меня же есть в наличии данная товарная марка в продаже, и я должен донести до покупателя информацию о том, что есть в продаже?
1 магазин
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).