Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Болталка, Просто болталка, обо всем

Дорогие форумчане! я у вас тут не так давно, искала такую темку, но не нашла. Мне кажется - это тема нужная, т.к. в других нельзя отклонятся от определенного вопроса, а иногда хочется просто пообщаться с людьми, близкими по духу. Или задать какой-то вопрос, небольшой, ради которого отдельную тему создавать не хочется. Если тут будет затронут вопрос, который уже обсуждался - то можно будет перевести обсуждение в соответствующий раздел или если какие-то обсуждения тут будут достойны отдельной темки - то ее можно создать. Как вам такая моя идея? буду рада если поддержите!:-)

Кстати, про небольшие вопросы, ради которых не хочется создавать отдельную тему. Какая информация обязательно должна быть указана на ценнике, кроме наименования и цены? Смотрела в интернете, но там противоречивая информация...

И еще вопрос, как вы ведете учет продаж и товара? в каких-то програмках в компе или по старинке - в тетрадочке?

Доброе утро,Мария! Сейчас есть возможность автоматизировать процесс продаж и учета с помощью 1С,у кого нет возможности или надобности ведут учет по старинке-тетрадь. Программа конечно же дает большие возможности,очень удобно.
Изменено: Лариса Чайка - 05.06.2012 08:09:32 (уточнение)

Я понимаю города миллионники с их выручками, но Владивосток не является таковым и поэтому я не гонюсь за новомодными автоматизациями, хотя приветствую. Есть суточный лист продаж, который потом вносится в общую базу всего предприятия. Всяк хозяин сам определяет идеологию и способы её осуществления.
Честь имею С.Грезин

Cергей, а суточный лист продаж и общая база - это на бумаге? Или в компе? Я просто думаю, нужна ли мне автомацизация, упростит она нам жизнь или наоборот усложнит..

Мария, я не думаю, что у Вас такой большой суточный лист и прописать его не сложно, а на утро внести в общий компьютер, а если у Вас ещё и один магазин, так это совсем просто. Порой за автоматизацией мы разучиваемся делать живой анализ продаваемого. Кстати у меня ещё и ведут тетради персональных заказов клиентов, эффективность которых в последние недели только растёт.
Честь имею С.Грезин

Мария! На нашем форуме уже столько полезной информации!
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum19/topic87/message1709/#message1709
Это ссылка на тему, где обсуждаются ценники, что и как в них должно быть написано.
А ещё у нас есть целый раздел " Автоматизация и бухгалтерия", там можно узнать как раз про автоматизацию.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Порой за автоматизацией мы разучиваемся делать живой анализ продаваемого
эээ... типа метафоры... огонь можно использовать и во благо, и во вред :)
автоматизация не должна что либо менять. она должна просто упростить этот анализ и расширить возможности. ну ка, по тетради посмотрите продажи за год назад? сколько на это уйдет времени? а у меня хоть и нет автоматизации, Эксель существенно снижает время на это...

Цитата
Сергей Грезин пишет:
ведут тетради персональных заказов клиентов
одно другому не мешает :)

Евгений правильно говорит. Автоматизация во имя автоматизации, это пустое, а вот во благо это конечно необходимо. Мне нравится как ведёт свой анализ Женя, приезжая на склад он имеет всю к4артинку в своём компьютере. Но это наглядно показывает кропотливую работу руководителя, который стремится владеть ситуацией. Важно чтобы этим занимались и рядовые сотрудники.
Честь имею С.Грезин

Ребята, кто у нас из Сочи? Очень срочно нужна консультация!

Из Сочи у нас -никого нет:(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина Баклюкова, да по карте я уже посмотрела! Детям дали путевку в санаторий Уч-Дере, а про это местечко не очень много инфы, мне б сориентироваться - где самой кости бросить, я б и в палатке могла, но одной не то что страшно, а просто опасно. В этом санатории сутки стоят 3400 руб. *21=71400 - кучеряво очень+проезд+пара экскурсий - в сотню выйдет - нэту...

на эти деньги всей семьей можно сллетать в Тай

Юля обратитесь к Наташе Летушонковой, Краснодар и Сочи это один регион.
Честь имею С.Грезин

К Гале Герц обратитесь, Туапсе - это же практически Сочи!

Как вариант частный сектор. Найти, думаю не будет сложно. У меня есть знакомые в Лазаревском. Они помогут найти недорогое жилье, если надо. Электрички и маршрутки ходят там хорошо.До Уч-Дере недалеко.

Сергей Грезин, Людмила Логачева, Светлана Царева, спасибо Вам всем за оперативность

Светлана Царева,
на всякий случай

Цитата
Светлана Царева пишет:
У меня есть знакомые в Лазаревском. Они помогут найти недорогое жилье, если надо
НАДО!

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Туапсе - это же практически Сочи!
далековато от Туапсе до Сочи - одни серпантины, если на машине ехать - часов 5 получится - скорость 40-50 км/ч
Хочу на машине поехать - экономия в 2 раза получается, но... муж врядли пустит (((

Юля. Позвонила я знакомым, они советуют снять комнатку прямо в Уч -Дере. Это намного дешевле, чем в Лазаревском, да и к детям поближе. Говорят, проблем не должно быть. Цена от 250!!руб за сутки. Если не получится, то я дам их телефон, помогут.

Светлана Царева, спасибо! Только пишут - в Уч-Дере нет ни рынка, ни кафе, с продуктами проблемы, все советуют или Лоо, или Дагомыс, детей в день отпускают на 1,5 часа всего, в выходные подольше.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).