Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Хочу представиться. Жанна Есенина, Актау (проверено модератором)

Конечно, обстановка магазина еще далеко не идеальная. Но я рада, что сделала хоть это.
Исправлюсь, не "хоть это", а сделала то, что сделала!

Жанна логотип чудесный.С таким чуством юмора .Очень понравился.А вот стенки за прилавком смотрятся пусто.Туда можно или плазму.или банер или полочку с разными милыми штучками.А так вы большой молодец.что находите фишки.которые отличает Ваш магазин от других.

Жанна здравствуйте , мне понравился ваш стиль магазина, светло. Нравиться ваш творческий подход к бизнесу. Логотип запоминающийся.

Жанна, шикарное преображение интерьера! В таких тонах магазин выглядит намного выигрышнее, ну и товар соответственно тоже. Я уверена, что выручки у вас тоже "преобразились":)
Цвет штор в переодевалке вообще запал мне в душу:) отлично контрастирует на фоне стен.
что касается аквариума - можно повесить шторы-нити - они будут такой вуалью, вроде и видно что там внутри в магазине, но а с другой стороны тайна.

Наталья Летушова, спасибо, что ответили! Логотип мне самой тоже очень нравится! Спасибо!
Стена за прилавками броско пустая, согласна с Вами. У меня такая задумка: от прилавков избавиться, переоборудовав их в низкие накопители, чтоб стены не закрывали, но и чтоб не лишаться мест хранения. А стену "отдать" трусикам, установив к ней вот такую конструкцию:

Напишите, пожалуйста, своё мнение все, кто прочтёт. Хорошим ли будет такой вариант? У меня давно висит в воздухе вопрос, как выкладывать трусики. Сейчас они лежат под стеклом на прилавке. Как-то вывешивала их на круглой стойке-вешалке. Было удобно показывать - снял со стойки, всё сразу видно. Да и сами люди снимали, смотрели. А под стеклом кто-то даже не попросит показать, а с кем-то в поисках нужной модели переворачиваем всё, потому что там они сложены так, что кроме расцветки ничего не видно. На стойке всё не помещалось, поэтому убрала потом снова под стекло.

Юлия Рассанова, большое спасибо! Надеюсь, логотип, действительно запомнится людям. Намечаю дать объявление в местную газету, пакетики заказать. С этим новым логотипом, думаю, всё это будет выглядеть на уровне :oops:

Людмила Демеха, :D спасибо Вам за щедрую оценку! Бутик с такими обоями стал даже шире и просторнее! дышать в нём стало легче.
Материал для шторки купила из остатков в магазине тканей. Это скатертная ткань :D Но она мне так понравилась, что я взяла её. Не знаю, как называется такой рисунок на ткани, как на ней - чуть темнее или наоборот светлее общего фона, но такой стиль мне нравится. Платки тоже такие ношу часто :oops:
Насчет нитяных штор, спасибо за совет! Рассмотрю этот вариант.

Жанна, трусики я вывешиваю, доступ покупателям. Раньше в начале своей деятельности тоже выкладывала под стекло, минус такой выкладке сразу увидела. Некоторые покупатели любят полистать сами трусики, вы только их можете сориентировать в размере.

Жанна, у меня трусики тоже в открытом доступе. Даже коробочные достаем и вывешиваем (коробки не выбрасываем). Вывешиваю в основном бочком, но более информативно, если они висят лицом к покупателю.

С таким удовольствием прочла вашу, Жанна, историю.
Вы большая молодчинка -) Проделали огромную работу. Маленькими шажочками развиваете свое дело, идете к намеченной цели. Делаете работу над ошибками, выводы.
Одно то, что вы еще в деле достойно уважения.
Почему-то, читая ваши посты, заряжаюсь позитивной энергией и хочется самой преодолевая трудности, развиваться, делать, создавать, меняться.
Этот форум, спасибо создателям, просто спасательный круг в море шторма-)
Морально поддерживает.
Начитаешься и хочется деятельности :)

Жанна, какая вы умница, как все преобразилось в ваших умелых руках. Чудесный логотип, запоминающийся.
Было жаль, что вы нас совсем забыли. Очень рада вашему появлению, замечательно что идёт вперёд, ищите свою нишу и своего покупателя.
Перемены очевидцы, отдел стал лёгкий и светлый.
Про трусики: у нас молодёжные, кружевные висят на стойке, а более женские, глубокие лежат за прилавком. Есть разные вытегорец женщин, кому то нужно полистать самой, а кто то хочет внимания и чтобы с ним поработали)))
все зависит от ваших дам, понаблюдайте что нравится им.
У нас очень любят коробку с распродажей. Сейчас заменили на две красивые плетёные из ротанга, неглубокие корзинки. В них складываем все остатки, даже то, что на вешалках или в коробках лежало без движения из корзинки уходит на ура, причём даже без скидок.

Цитата
Ирина Предигер написал:
У нас очень любят коробку с распродажей.
Ирина, скажите, а как в эту коробку складывать распродажный товар, чтоб не превратилось в свалку и не потеряло эстетичный вид?
Просто все бюсты и трусики положить туда без коробочек?

Юлия Рассанова, Людмила Демеха, Ирина Предигер, большое спасибо за ваши ответы! Скорее постараюсь претворить в жизнь задумку с развеской трусиков)

Алена Журавлева, Вы очень добры! Мало того, что сами смогли увидеть что-то позитивное в моей темке, так еще и меня очень подбодрили! Большое спасибо, Алёна!

Ирина, Вы всегда так тепло отвечаете :{} Ваши развернутые ответы и советы в них очень к месту. Большое спасибо! Я понаблюдаю за покупательницами, и, наверное, сделаю как у Вас. Один прилавок оставлю. Потому что думаю, если останется один только рабочий стол продавца, на чем же показывать товар развёрнуто?

Может, нельзя писать постоянно "Спасибо! Спасибо!", может это флуд, я никак не могу не поблагодарить всех, кто отвечает мне, извините :( Когда пишешь, потом очень ждешь ответа, и, когда кто-то отвечает, я готова растаять от благодарности :D

Ирина, я не забыла форум, стараюсь что-то постоянно читать. Иногда захожу с других устройств без регистрации, и сижу как "гость" :oops: А писать постоянно как-то неудобно. Кроме своей темы я вообще почти нигде не могу писать, т. к. нет ни опыта, ни знаний :) Надеюсь, это пока так ;)
Какое-то время я читала со смартфона, но у меня начались жуткие головные боли из-за мелкого формата. И на месяца два оторвалась от чтения.
За описание коробки для распродажи отдельное спасибо. У меня стоит металлическая "корзина" на ножках. Хотелось бы что-нибудь более вписывающееся в интерьер, но пока так. Трусики периодически туда скидываю, но и цены снижаю. Скоро, даст Бог, у нас начнется священный месяц поста. Весь месяц у нас будут скидки на трусики :)

Цитата
Алена Журавлева написал:
Цитата
Ирина Предигер написал:
У нас очень любят коробку с распродажей.
Ирина, скажите, а как в эту коробку складывать распродажный товар, чтоб не превратилось в свалку и не потеряло эстетичный вид?
Просто все бюсты и трусики положить туда без коробочек?
Алена, увы, эстетичный вид в коробке- :D вред продажам)))
Я периодически пытаюсь все красиво в корзинке сложить, но покупательницы боятся тогда к ней прикасаться. Просто складываем друг на друга трусики без коробок, в основном молодежку, и из недорогих серий, или из остатков, что нужно продать.
В магазинах типа люкс, бутик наверное такой формат неуместен, но в маленьком провинциальном городке, очень выручает.
Когда пришла на форум, в погоне за эстетикой, первым делом ликвидировала эти коробки, мои девочки долго ворчали, что я им продажи срываю. Часто пока одна девушка выбирает белье, подруга её ожидая, из этой корзинки целую стопочку трусиков наскладывает.
В прошлом году решили вернуть наши коробочки только в более привлекательном виде.

Это наша корзинка, фотографировала 14 февраля. Поэтому и цвета так подобрали.
Изменено: Ирина Предигер - 14.05.2016 21:25:26

Жанна Есенина, спасибо за тёплый отзыв. И не стесняйтесь участвовать в других темах, иногда незамыленный свежий взгляд, лучше опытного :D.
Уверена, у вас есть мысли и идеи которыми можно и нужно делиться с участниками форума. Мы все здесь учимся друг у друга.
А по поводу корзины, можно сделать акцию 1+1= 3, тогда и скидки можно не делать)))

Цитата
Ирина Предигер написал:
в маленьком провинциальном городке, очень выручает.
Это как раз про нас ;)
Спасибочки за подсказки.

Ух, какая корзиночка классная у Вас, Ирина!
Как мило смотрится товар в такой небольшой уютной корзинке! Здорово! Спасибо!

Кстати у меня в корзине для распродаж кроме трусиков со скидкой .которые составляют 10%.
90% это трусики с очень хорошей маржой,но роз цена на них получается дешевле.чем в других ТМ.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).