Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Амина Мирзоева , Махачкала (проверено модератором)

Здравствуйте, меня зовут Амина Мирзоева , я из города Махачкала.
Население города: 750000.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля.
Количество магазинов: 0 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 2014 года.

Магазина в городе нет, работаю как интернет магазин в соц сети, планирую запустить ещё и веб сайт.

Амина, много ли покупателей в Вашей базе? Есть ли склад продукции?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Амина, много ли покупателей в Вашей базе? Есть ли склад продукции?
Добрый день. Склада продукции у меня нет, работаю исключительно по заказам . Потенциальных покупателей, т.е людей подписанных на мою страницу около 47 тыс человек. Покупателей уже оформивших заказы , честно я не считала, но их набралось не мало и это клиенты как по России так и за её пределами.

Амина, я так понимаю, что Вы просто организатор совместных закупок? Собираете заказы, деньги и выкупаете продукцию у поставщиков?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Амина, я так понимаю, что Вы просто организатор совместных закупок? Собираете заказы, деньги и выкупаете продукцию у поставщиков?
нет нет, никаких совместных покупок. Цены у меня как в обычном интернет магазине. По причине того, что я нахожусь не в Москве, мне необходимо собирать минимальную сумму для отгрузки.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Михаил,отправлю вам на почту ссылку на свою страничку и сайт который планирую запустить в ближайшее время. Было бы интересно узнать ваше мнение и советы.

Амина, в интернет-магазине не бывает никаких минимальных сумм! Можно называть как угодно, но по сути Вы занимаетесь классическими совместными закупками. Не думаю, что покупатель может отказаться от товара, как это происходит в большинстве интернет-магазинов в соответствии с законом. Потом еще вопрос: у вас свой сайт с оригинальным наполнением или Вы используете ресурсы поставщиков? По этим показателям можно судить о формате Вашей работы. Что касается цен, то интернет-магазинов много и с каким Вы сравниваете свои цены? С другой стороны - Вы оказываете людям услугу, которую они выбирают сами, соглашаясь даже подождать, что говорит о том, что в обычных магазинах их что-то не устраивает. Что, по-вашему?

Цитата
Михаил Уваров написал:
Амина, в интернет-магазине не бывает никаких минимальных сумм! Можно называть как угодно, но по сути Вы занимаетесь классическими совместными закупками. Не думаю, что покупатель может отказаться от товара, как это происходит в большинстве интернет-магазинов в соответствии с законом. Потом еще вопрос: у вас свой сайт с оригинальным наполнением или Вы используете ресурсы поставщиков? По этим показателям можно судить о формате Вашей работы. Что касается цен, то интернет-магазинов много и с каким Вы сравниваете свои цены? С другой стороны - Вы оказываете людям услугу, которую они выбирают сами, соглашаясь даже подождать, что говорит о том, что в обычных магазинах их что-то не устраивает. Что, по-вашему?
Отправила на почту.

Посмотрел информацию. Это гибрид интернет-магазина с совместными закупками. Возможно, новая, перспективная форма работы, отвечающая запросам молодежи. Часть традиционного рынка может отнять.
Амина, хотелось бы получить ответ на вопрос, что не устраивает людей в обычных магазинах. Почему выбирают вас?

Амина, а ссылочку дадите на вашу страничку? Или магазин? Очень посмотреть хочется.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Посмотрел информацию. Это гибрид интернет-магазина с совместными закупками. Возможно, новая, перспективная форма работы, отвечающая запросам молодежи. Часть традиционного рынка может отнять.
Амина, хотелось бы получить ответ на вопрос, что не устраивает людей в обычных магазинах. Почему выбирают вас?
Цены у нас в городе достаточно высокие и многие сегодня хотят покупать все не выходя из дома .

Цитата
Людмила Ямщикова написал:
Амина, а ссылочку дадите на вашу страничку? Или магазин? Очень посмотреть хочется.
Отправлю на почту.

Амина, добро пожаловать на форум! У нас с Михаилом общая почта, поэтому с Вашей информацией ознакомилась и я. :oops:
Количество подписчиков меня впечатлило! Вы умничка! Чистая прибыль, которую вы указали, в максимальном выражении вызывает у меня уважение (имею ввиду максимальную цифру Вашего чистого ежемесячного дохода из письма) и сопоставима с чистым месячным доходом регионального оффлайн магазина из базового уровня, описанного Михаилом. И это без вложений в товар, в аренду и т.д. Никаких проблем с наймом и обучением продавца, с контролирующими органами и т.п.
Не могу просчитать с какой средней наценкой Вы работаете, так как не знаю закупочных цен, но анализируя цены интернет-магазинов по определенной модели могу сказать, что они ниже в среднем процентов на 20 от интернет-магов. При этом выше, чем в СП и сравнивать Ваш формат работы с этой формой будет неправильным. Мне очень интересен опыт таких предпринимателей, как Вы. Вопросов очень много. Но если вы готовы поделиться, рассказать о том, как создавалась Ваш страничка в Instagram, как она обрастала подписчиками, будет интересен Ваш опыт примерно по такому рассказу Я понимаю, что у Вас была своя идея, свой опыт, вот он и очень интересен! Сколько Вам лет, с чего Вы начинали, с какими сложностями столкнулись и как их преодолели, и т.д.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Амина, добро пожаловать на форум! У нас с Михаилом общая почта, поэтому с Вашей информацией ознакомилась и я.
Количество подписчиков меня впечатлило! Вы умничка! Чистая прибыль, которую вы указали, в максимальном выражении вызывает у меня уважение (имею ввиду максимальную цифру Вашего чистого ежемесячного дохода из письма) и сопоставима с чистым месячным доходом регионального оффлайн магазина из базового уровня, описанного Михаилом. И это без вложений в товар, в аренду и т.д. Никаких проблем с наймом и обучением продавца, с контролирующими органами и т.п.
Не могу просчитать с какой средней наценкой Вы работаете, так как не знаю закупочных цен, но анализируя цены интернет-магазинов по определенной модели могу сказать, что они ниже в среднем процентов на 20 от интернет-магов. При этом выше, чем в СП и сравнивать Ваш формат работы с этой формой будет неправильным. Мне очень интересен опыт таких предпринимателей, как Вы. Вопросов очень много. Но если вы готовы поделиться, рассказать о том, как создавалась Ваш страничка в Instagram, как она обрастала подписчиками, будет интересен Ваш опыт примерно по такому рассказу Я понимаю, что у Вас была своя идея, свой опыт, вот он и очень интересен! Сколько Вам лет, с чего Вы начинали, с какими сложностями столкнулись и как их преодолели, и т.д.
Добрый вечер, Ольга. Я конечно, не блогер , но попробую немного рассказать о себе и своем бизнесе. Начинала я в 2014 году, мне на тот момент было 27 лет и я была мамочка в декрете, которой хотелось немного мелочи на свои женские капризы. Когда я начинала, магазинов в Инстаграм почти не было и по корсетному белью я была первой. Изначально начинала с того, что закупала часть товара на свой риск и потом реализовывала на страничке, но со временем в этом необходимость отпала и я уже работала исключительно по заказам, как работаю и сейчас. Для покупателей минимальной суммы закупки у меня нет, они могут заказать даже одну пару трусиков, носочков или колготок, сумму при которой поставщики готовы отгрузить, собираю я сама и все в установленные сроки одинаковые для всех. Подписчиков сначала набирала просто подписываясь на них, затем уже на взаимных рекламах с другими магазинами и платными рекламами на больших страницах, ну и конечно цыганская почта, которая хоть не так быстро , учитывая деликатность вопроса(все таки о своём нижнем белье говорят не так часто) , но все же делает своё дело. На сегодняшний день территория моих клиенток идёт от солнечного Дербента до Дальнего Востока не считая посылок отправленных за пределы страны. Сложностей было много, особенно в момент кризиса, но мелкими шагами все же пока стою на ногах.

Амина, спасибо, что поделились своим опытом! А как же Вы решаете вопрос возвратов если корсетное белье, например, не подошло по размеру? Ведь не все девушки знают свой правильный размер и не каждой может подойти, например, чашка, которая понравилась покупательнице на картинке на модели.
Сколько времени в день вы уделяете своему делу, ведению страничек в соц. сетях по прошествии двух лет с начала этой деятельности? Вы одна всем занимаетесь или есть помощники?

Цитата
Ольга Уварова написал:
Амина, спасибо, что поделились своим опытом! А как же Вы решаете вопрос возвратов если корсетное белье, например, не подошло по размеру? Ведь не все девушки знают свой правильный размер и не каждой может подойти, например, чашка, которая понравилась покупательнице на картинке на модели.
Сколько времени в день вы уделяете своему делу, ведению страничек в соц. сетях по прошествии двух лет с начала этой деятельности? Вы одна всем занимаетесь или есть помощники?
Добрый день. Возврата, обмена у меня нет, это я оговариваю сразу с покупателями, единственное я стараюсь помочь продать белье, если вдруг неугадали с размером. По времени уделяю я по несколько часов в день. Работаю одна, помощницы нет, да и пока нет необходимости . Здесь много моих конкурентов с Махачкалы, по этой причине на более подробные вопросы я с удовольствием отвечу в личном сообщении на мою почту .

Амина, а можно посмотреть Вашу страничку. Очень интересно. Видела в Инстаграмме из Махачкалы страничку по Nic Clab исключительно работают, почему то подумала о Вас. Там домашняя одежда в основном, со стороны смотрится успешнойинтернет площадкой.
Движение только вперед к поставленной цели

Цитата
Светлана Бражникова написал:
Амина, а можно посмотреть Вашу страничку. Очень интересно. Видела в Инстаграмме из Махачкалы страничку по Nic Clab исключительно работают, почему то подумала о Вас. Там домашняя одежда в основном, со стороны смотрится успешнойинтернет площадкой.
Добрый вечер. Nic clab страничка моей близкой подруги.
Свои данные отправлю вам на почту.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).