Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Сергей Морозов, Симферополь (проверено модератором)

Здравствуйте, меня зовут Сергей Морозов, я из города Симферополь.
Население города: 488551.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля, Оптовая торговля.
Количество магазинов: 2 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с 1.11.2013 года.

Крым

Сергей, приветствую Вас. В каком ценовом сегменте работаете? Чего ждете от общения на форуме?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Здравствуйте, Михаил!
В первую очередь хочу понять и изучить чем живут коллеги по бизнесу (оптовые продажи ЧНИ )на материке.
Изучить специфику продаж и систему построения бизнеса в этом сегменте.
Во вторых проникнуться спецификой продаж белья (с 1.01.2014 по 30.05.2016 в прайсе были только ЧНИ)
В третьих , мы открыли в Июле 2 собственных розничных магазина (Магазин Одежды и Обуви 220 м2 и Белье и колготки 75 м2, на Центральном рынке в Симферополе), пока это но-нейм площадки с которых мы получаем нужную нам обратную связь.
Анализируя данные за период с 16.03.14 по 8.09.16 я все больше убеждаюсь, что наша компания одна из максимум 10 в России, которая занимается построением качественной дистрибуции на вверенной ей территории (в Украине мы запустили проект в ноябре 2011г и стали первыми классическими дистрибуторами на ее территории). Перед нами открылись огромные возможности и мы готовы воплощать их в результат.
Надеюсь, что общение с коллегами принесут максимальную пользу обоим сторонам. Мне очень импонирует ваша позиция, готов содействовать в ее развитии.
Крым

Сергей, спасибо за ответ. Хочу уточнить, Вы собираетесь строить розничную сеть или заниматься и оптом тоже?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, мы строим дистрибуцию на территории Украины и с 16.03.2014 на территории РФ уже 21 год.
Работаем в сегментах :
Бытовая химия
Косметика
Хаус Холд
ЧНИ
Посуда
Сезонные товары
Также есть экспортно/импортное подразделение, логистическая структура (собственные и арендные склады и автомобили), розничная сеть магазинов бытовой химии и косметики (134 площадки),2 экспериментальных по текстилю, отдел по работе с неторгующим сегментом(ХоРеКа, учебные заведения, больницы, и т.п.), сеть аптек в Крыму производства химии и косметики в Украине, так же мы предоставляем нашим партнерам услуги по обучению их персонала и др.
За это время мы выработали свою систему работы, которая приносит максимально возможный результат при взаимодействии всех подразделений участвующих в соответствующем проекте.
Крым

Сергей Здравствуй! Очень рад....:)
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Здравствуйте, Вадим!
Смотрю для продвижения бизнеса вы двинулись выше... )
Крым

Не для продвижения, а для защиты таких как мы! и самое главное уверенности и стабильности завтрашнего дня!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).