Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Хочу представиться. Татьяна Пухова, Брест

<p>Здравствуйте, меня зовут Татьяна Пухова, я из Брестской области.
Население города: 30тыс.
Формат моего бизнеса: Розничная торговля, Планирую открыть магазин.
Количество магазинов: 0 .
Я Собственник.
В бельевом бизнесе с - года.</p>
Изменено: Татьяна Пухова - 01.11.2016 17:23:02 (дополнение)

Всем еще раз доброго времени суток, денежных и благодарных покупателей.
В первую очередь хочу сказать спасибо создателям и участникам данного форума.
Читаю третий день - это просто кладезь информации!!!!
На данный момент у меня есть магазин в другом направлении и в ближайших планах открытие магазина ЧНИ.

Татьяна, приветствую Вас! Почему решились на открытие магазина колготок? В вашем городе найдется место еще одному? С колготками, особенно Contе, проблем, вроде, нигде нет.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил Уваров,
Цитата
Михаил Уваров написал:
Татьяна, приветствую Вас! Почему решились на открытие магазина колготок? В вашем городе найдется место еще одному? С колготками, особенно Contе, проблем, вроде, нигде нет.
Здравствуйте.
По моему мнению, в нашем тц именно такого отдела не хватает)
От Конте уже подташнивает, для покупательниц, которые хотят купить более дешевые или дорогие колготки, получается, никакого выбора нет.

А Вы уже определились с марками, которые хотите представить в своем магазине? Какую максимальную цену в рознице предполагаете ставить?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
А Вы уже определились с марками, которые хотите представить в своем магазине? Какую максимальную цену в рознице предполагаете ставить?
Мои знания на данном этапе - крохи, читаю на этом форуме каждую темку и записываю все мало-мальски ценные советы и замечания. Разобралась с основными терминами и принципом построения ассортимента для начального этапа, познакомилась с ТМ и отзывами о них. Пока нахожусь в процессе отбора подходящих мне ТМ, по предполагаемым ценам пока ничего не могу сказать, но судя по обстановке - чни выше среднего сегмента должны вводиться у нас постепенно. В городе никак не представлены фантазийные колготки - думаю к нг-праздникам и корпоративам на них можно сделать упор.

Татьяна, в последние два года ( у нас на Южном Урале ) интерес к фантазийным колготкам снизился значительно. Как и интерес к дорогим вечерним платьям. Основная масса населения становится всё более и более практичной. Украшают себя аксессуарами. Чаще выбирают классические чулки или колготки. Для праздников - более прозрачные, шелковистые. Самый оптимальный вариант из колготок, это колготки с распределенным давлением и умеренной моделирующей верхней частью. Праздник - это всегда вкусная еда, напитки. Это музыка и много движений.В колготках с распределенным давлением и плотными шортиками, женщина и покушать вкусно сможет и при этом комфортно себя чувствовать, и фигурка будет смоделирована. За счет разницы в плотности вязки на разных участках колготок, ноги меньше отекают и нет эффекта усталости к концу вечера.

Галина Егошина, спасибо за Ваше мнение. Я допускаю, что могу ошибаться насчет актуальности фантазийных колготок. Однако полностью от них не откажусь, тк ножки с интересными рисунками будут дополнительной завлекалочкой в магазин, тем более место позволяет, предположительная площадь магазина 22кв.

В НГ актуален будет люрекс в колготках, имитация колготки-чулки и колготки-ботфорты, с акцентом на романтик. Чулки - это классика и всегда в моде. Будоражащий мозг дешёвый ажур уходит в историю...

Надо уметь прочувствовать грань между сексуальной привлекательностью и вульгарностью. Мое мнение: ажурные колготки должны быть шикарными, отвязанными новыми и современными технологиями, кропотливо продуманные дизайнерами. А так же, не мало важно, уметь "подсказать" клиенту и "направить" на правильность выбора. Иногда, и, объяснить, что такое колор блокинг и как подчеркнуть свою индивидуальность одной парой колготок.

Убедите клиента, что Вы - профессионал, знаете все о своем товаре и гордитесь им. Пытайтесь рассказать, чем отличаются качественные дорогие колготки от дешёвых, за что клиент платит. Рвите стереотипы, мол, колготки - это одноразовый продукт и за него платить большие деньги не стоит.

Татьяна, дерзайте, пробуйте, думаю, что Вы на верном пути и все получится! Не забывайте, что от продавца очень многое зависит... Любите своих клиентов и они ответят Вам благодарностью с долгосрочными отношениями)

Юлия Равко,соглашусь с Вами, тысячу раз убеждалась на примере действующего бизнеса (да и в качестве покупателя в других торговых точках), что работа продавца - основа успеха, узнаваемости магазина и высоких продаж.
Взаимно желаю успехов в Вашем бизнесе!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).