Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Осень в Приморье, по мотивам...

Татьяна здравствуйте. Рад наблюдать Вас лично. Надеюсь пообщаемся в Москве, а затем как и договаривались с Григорием пообщаемся на Приморской земле, благо Ваш гид по фортификационным сооружениям ждёт этого события с нетерпением.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Цитата
Сергей Грезин пишет:
А если учесть, что Вы ещё и производители, то представляю алгоритм Вашего рабочего дня.
Сергей. на самом деле я могу написать что-то очень конкретное и по своему бизнесу в основном. а вывести параллели на перспективу развития бельевого бизнеса в целом мне не под силу... Сказывается. наверное. практически постоянная занятость решением текущих задач. Только в командировках или отпуске появляется возможность "поднять голову" над повседневностью и задумать что-то новое. Так что надо ехать к вам в мини-отпуск. здорово я придумала?:) Может быть. и Сергей Криворучко сможет к нам присоединиться. как изначально и собирались:)
Ух ты, а вы на какой период планируете теперь? Я бы очень хотел.

Цитата
Intriganka пишет:
Сергей, я в сентябре три раза летаю, дома буду с перерывами по 3-5 дней только, поэтому мы ориентируемся на начало октября, где-то сразу после выставки на ВВЦ. Присоединитесь? Только, мне кажется, из этой темы это обсуждение надо перенести куда-нибудь в другое место, в болтанку, например, да?:)

Что такое осень? А конкретнее, осень в Приморье?

Это замечательное время :) В принципе, в Приморье нет не замечательного времени, есть просто небольшие неурядицы. В виде воды в воздухе или сильных ветров. А так, все времена замечательны. Но осень замечательна по своему.

Лично мне очень нравится сентябрь! Может потому, что у меня в сентябре День рождения? Может и по этому. Но больше всего мне нравится небо. И море.

Небо становится чистым и прозрачным (это все в ясную погоду). Уходит избыточная влажность, дышать становится легко, а видимость "миллион на миллион". В такое время можно выбираться хоть куда: хоть на море, побродить по опустевшим пляжам; хоть в лес, поймать последние моменты, пока он не облетел...

Примерно с середины сентября опустившиеся ночные температуры "покрасят" лес, переодев смешанные леса в осенний наряд.

Это все о "плюсах". Есть и минусы, но они не обязательно будут - речь идет об осадках. Если зарядит, то уж зарядит. Станет немного скучно и серо.

Но думаю, что веселой компании единомышленников любые осадки не помеха. Так что - добро пожаловать!

последние выходные августа в Ливадии:

Цитата
Евгений Жуков пишет:
Но думаю, что веселой компании единомышленников любые осадки не помеха. Так что - добро пожаловать!
Евгений. а вы с супругой к нам присоединитесь. если что?:)

думаю, что да!
мы уже подумывали о том, что бы самим приехать в Хабаровск. Уж больно нам город понравился :)

Цитата
Евгений Жуков пишет:
мы уже подумывали о том, что бы самим приехать в Хабаровск. Уж больно нам город понравился :)
Так приезжайте!:) Если совпадем по времени нахождения в городе. то с удовольствием пообщаемся:) я 6го. 14го и 22 сентября улетаю. правда. но Гриша в городе будет.

мы тоже улетаем
но обязательно вернемся

Цитата
Евгений Жуков пишет:
мы тоже улетаем
но обязательно вернемся
Так я и же возвращаюсь каждый раз:) октябрь вот поспокойнее в плане полетов будет. поэтому начало октября и планировали для встреч

Я возвращаюсь с выставки 4-го октября.

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Цитата
Intriganka пишет:
Сергей, я в сентябре три раза летаю, дома буду с перерывами по 3-5 дней только, поэтому мы ориентируемся на начало октября, где-то сразу после выставки на ВВЦ. Присоединитесь? Только, мне кажется, из этой темы это обсуждение надо перенести куда-нибудь в другое место, в болтанку, например, да?:)
А как там с погодой в начале октября, уже холодно наверное. Давайте точнее попробуем с датами решить. Дальше 22-25 БВ, помню что Серега не едет, но я поеду.

В первой декаде да и весь октябрь должно быть классно. Если учесть, что за последние две недели на край высыпалось столько воды, то я надеюсь на красивую осень.
Честь имею С.Грезин

Сергей, бизнес встреча с 25 по 28-е октября ! В отеле все было занято на первоначальные даты, вот мы и перенесли. Мы об этом сообщали на форуме. Надеюсь, что это не повлияет на твое решение о приезде.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Миша спасибо, я читал Олино сообщение об изменении дат, но подумал что в шапке тоже исправили. Думаю лучше исправить шапку ветки про 7-ю БВ, чтобы никто не путался и не искал по всей ветке.
Я помню что даже предлагали решение проблем тех, кто уже заказал билеты, очень очень достойный уважения шаг, вы молодцы. У меня ни на что это не влияет, я в любом случае приеду.

Цитата
Intriganka пишет:
Я возвращаюсь с выставки 4-го октября.
Сергей. привет из Казани:) Прилетела только вчера поздно вечером. но даже ночной центр очень понравился! Сегодня будет экскурсия в Кремль. жду с нетерпением. По Владивостоку - думаю. что в ближайшие выходные после 4 октября надо и ехать тогда. что откладывать? Чем дальше. тем холоднее будет... А так. может. хвостик бабьего лета застанем. да?

Цитата
Сергей Грезин пишет:
В первой декаде да и весь октябрь должно быть классно. Если учесть, что за последние две недели на край высыпалось столько воды, то я надеюсь на красивую осень.
Сергей. мы тоже пережили два циклона. но вам. думаю. больше досталось:( Даешь прохладное. но солнечное продолжение осени!:) Если Сергей согласится. то можно было бы в начале октября все-таки собраться.

получается 6-7 или 13-14, по мне лучше 13-14, но тут как Серега посоветует, лучше конечно застать более дружелюбную погоду.
Изменено: Intriganka - 09.09.2012 14:48:23

Ребята, я рад буду видеть Вас хоть 6-7 октября, хоть 13-14. Я возвращаюсь с выставки 28 сентября и поэтому мне проще. Единственное мне надо знать когда быть готовым экскурсоводу, т.к. это сын нашей сотрудницы и он студент Морской академии, поэтому парня мне надо предупредить заранее.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Intriganka пишет:
по мне лучше 13-14, но тут как Серега посоветует, лучше конечно застать более дружелюбную погоду.
Сергеи. приветствую:) Ну. тогда договариваемся окончательно на 13-14 октября. да? Можно уже билеты брать или как?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).