Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Handmade, Ручной работы.

Цитата
Виктория Зенина пишет:
а по части материалов для скрапбукинга, ябез ложной скромности спец
Виктория, тогда вам вопрос: посоветуйте инет магазины с материалами и инструментами? желательно, что бы можно было купить все и сразу (живем далеко, пока все дойдет...) можно в личку, можно на почту shtuchki25@bk.ru
:)
Перенесено из "Подарочные сертификаты"

Пришло время и хендмейда на форуме. Новые участницы успешно совмещают бельевой бизнес с ручным творчеством. Хотелось бы эту тему здесь развить.

Per aspera ad astra.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
Цитата
Виктория Зенина пишет:
а по части материалов для скрапбукинга, ябез ложной скромности спец
Виктория, тогда вам вопрос: посоветуйте инет магазины с материалами и инструментами? желательно, что бы можно было купить все и сразу (живем далеко, пока все дойдет...) можно в личку, можно на почту shtuchki25@bk.ru
НАПИСАЛА НА ПОЧТУ
Перенесено из "Подарочные сертификаты"
Изменено: Виктория Зенина - 27.03.2014 14:54:41
С мая 2013 отдел, с февраля небольшой магазинчик

Виктория, а почему здесь нельзя? Специально тему создала для обмена по хендмейду.
Per aspera ad astra.

Когда любишь что-то делать своими руками - неизбежно начинаешь это "прикладывать" ко всем сторонам своей жизни. И к бизнесу тоже. Рукодельницы обычно креативны, поэтому хотят и в бизнес принести душевность и индивидуальность! Но у меня, например, еще такое есть - я делаю своими руками что то еще и потому, что бюджет мой небольшой. Когда провожу какие-то рекламные акции - частенько дополняю хэндмейдом. Либо это полностью хэндмейд. К примеру, очень хотелось поздравить покупательниц с 8 марта - неделю дарили им открытки ручной работы (делала сама простенькие, милые). Честно если, мечтаю, что когда-то разовью бизнес, разбогатею - и буду с улыбкой вспоминать, как кропала что-то креативное и резала и клеила))). Думаю, все готовое заказывать буду в типографиях. Но для души делать - это все равно останется.

Цитата
Ната Шутяева пишет:
я делаю своими руками что то еще и потому, что бюджет мой небольшой
а я - потому, что можно заплатить деньги, а на выходе получить ерунду. по этому, если есть возможность, то самостоятельно. ибо, если хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Евгений Жуков,это тоже верно))

Я сделала магниты (картон с картинкой в стиле пин-ап, размер визитки, тонкий магнит сзади).Мне обошлись бесплатно))). Мне по знакомству напечатали на визиточной бумаге, размер визиток. Магнитную часть наклеила сама. Для этого я старые мягкие магниты (дома валялись) разрезала на аккуратные квадратики и приклеила моментом. получилось так, как будто под заказ делала где-нибудь в фирме)), Ну а вам обойдутся в копейки - по факту в цену визитки. Рубль-три, или сколько у вас визитки (в малом кол-ве если печатать) стоят. На магните - комплименты типа "улыбнись, твоя улыбка удивительна!" или "самой очаровательной" и подпись "От Флоранж". Клиентам говорим при покупке "Комплименты мы раздаем сегодня совершенно бесплатно", а когда они вытаскивают свой магнит "Поместите его на холодильник, и всегда помните, что Вы - ТАКАЯ!" Столько радости, по словам продавца, она не видела ни от одного презентика, что мы дарили!

Все гениальное просто на самом деле! Я бы тоже хотела получить такой магнитик. Пустячок, а так приятно и такие вещи потихоньку привязывают покупателей, создают покупательскую лояльность.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Кто подскажет, где продаются мягкие магниты, которые можно резать? Ната, Вы - соблазнительница! :):):):):)
Per aspera ad astra.

Жанна, я из самых добрых побуждений :)):)):))

Жанна Старовотина, например здесь

Да на самом деле привязывают, им приятно и нам приятно. Я просто так дарила магниты в форме ангелов (покупала на оптовом складе за копейки ее в прошлом году). Покупатели были довольны. Одна покупательница потом пришла поблагодарить и КУПИТЬ у нас такого ангела, ее выпросил внук, а е тоже хочется :) Подарили еще одного. Дама -- пенсионерка, ох как у нее светились глаза, как у ребенка!
А тут такая клевая идея. Уверена что приведут подруг ради таких магнитиков :)

На ебее разные по ширине, длине
http://www.ebay.com/itm/New-1m-3-Feet-Long-Roll-Rubber-Flexible-Magnetic-Tape-Craft-Magnet-Strip-/131075976677?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e84bcade5
правда ждать месяц

мне кажется, эта штука - магнитная лента - в Леонардо должна быть.

Жанна, посмотри здесь: http://www.artchoice.ru/shop/magnity/
Если не подходит, набери в поисковике "Магниты гибкие для рукоделия", увидишь большой выбор интернет-магазинов.

Большое спасибо за варианты, теперь дело за малым - купить и начать:):):):):)
Per aspera ad astra.

http://leonardohobby.ru/ishop/good_16547395682/
http://leonardohobby.ru/ishop/good_7241437102/

Поделюсь, вдруг кому-то будет полезно! Я писала в теме МАГАЗИНЫ МИРА "Насчет магазина Sugarelle - у них я взяла идею заворачивать покупку в тонкую бумагу (кальку). Они заворачивают и заклеивают фирменной наклеечкой. И, от определенной суммы покупки, кладут в очень красивый фирменный пакет с шикарными розовыми тесемками из атласа, они завязываются бантом. Упаковка очень много значит. Покупка сразу становится ценнее, а клиентка чувствует себя исключительной." Я купила в магазине для творчества тонкую кальку в рулоне, разрезала на куски - разных размеров- для заворачивания трусиков без коробочек, комплектов. Я сделала эту кальку "Фирменной". Взяла штамп ( продаются тоже в магах для творчества, для открыток)+спец красочка для штампов. В хаотичном порядке на каждый кусок кальки поставила несколько оттисков. У меня - это символ отдела -Эйфелева башня. Делается это все быстро. В качестве фирм. наклеек - на клеющей бумаге напечатала ту же эйф. башню, разрезала. Встал вопрос с фирм. пакетами. Пробовала заказать в Китае - со своим лого и адресом. Минимально нашла цену на маленькую партию 18 р. за пакет (бумажный). Мне это дорого. Я нашла на оптовой базе пакеты из крафт бумаги, без рисунков и логотипов, по 8 р. за штуку. На клующей бумаге же на формате А5 распечатала свой лого, с адресом. Наклеила на середину пакета. Вот так я сделала и довольна))). Покупателям в такие пакеты упаковываю от покупки 1500 тысячи. женщины довольны, много раз говорили, что как за рубежом уходят из мага с таким пакетиком.

Конечно, далеко не так все шикарно, как в Шугарель, но зато по-особенному, у нас в городе такого в магах предпринимателей не встретишь!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).