Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Есть радости в жизни!

Тема несколько провокационная, но необходимая сейчас. Когда дальше жить будем? Понятно, что сложностей кругом много. Думаете, у нас все ок? Ак бы ни так! Падение продаж на 30%. Мы так же подвержены влиянию негативных факторов на рынке белья, как и все бельевики. Но о проблемах мы говорим в других темах, которых очень много.
Здесь же предлагаю рассказывать о маленьких и больших радостях, планах и надеждах. Обо всем позитивном, что делает нашу жизнь интереснее и счастливее.
Предполагаю, что некоторые воспримут тему, как «пир во время чумы», однако предаваться постоянному пессимизму свойство немногих и к тому же действует на человека разрушающе. Так что здесь - только позитив!
Кто-то собирается на рыбалку, кто-то в гости к друзьям, кто-то побывал в красивом месте... Все, что радует - сюда!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

У меня у пятилетней дочи поклонник в саду появился! вот это нашу семью реально развеселило ))))
мама мальчика подошла к нашему папе вечером и так и сказала: - Нашему Диме нравиться ваша Анечка! и он хочет ее пригласить к нам в гости!
реакция шокированного папы была такой: - Ну начинается.... они тогда посмеялись, но по поводу гостей не договорились )))))
вот так нас развлекают детки) а мы плавно начинаем воспитывать себя, что растет наша девочка, и уже не обделена мужским вниманием )))
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Можно я ? Только вернулась с двухнедельного отпуска,который совместили со свадьбой дочери.
А самое приятное во всей этой истории ,что продавцы выполнили план на 100%.
А планы конечно есть.Обязательно сообщу когда воплощу в жизнь.

Наталья, ну у вас сразу несколько поводов для радости. Видите, какой подарок Вам сделали продавцы! И я Вас поздравляю с таким важным событием в жизни! Детям любви и долгих лет совместной жизни! А вам здоровеньких, умненьких и красивых внуков! Где отмечали событие?
Маша, невеста растет! Пусть папа привыкает.:)

Цитата
Михаил Уваров пишет:
как «пир во время чумы», однако предаваться постоянному пессимизму свойство немногих и к тому же действует на человека разрушающе.
Ни в какие времена нельзя поддаваться унынию.Нужно находить радость в жизни,чем то увлекаться, изучать новое. Это всегда дает огромный заряд позитива и энергии. Мы с мужем в этом году купили зем.участок под строительство дома. Теперь помимо бизнеса думы связаны с этим событием -есть к чему стремиться, познавать новое и главное, огромный стимул продуктивнее работать. В этом году задумано построить баньку,т.ч. кризис пусть подождет :D

Наталья Летушова, мои вам поздравления! Какой замечательный праздник!! Долгих лет совместной жизни вашим детям!!!!
Мария Дробченко, девочки они с рождения кокетки :) ;)
У меня мальчишки. А глазки строят не зависимо от возраста и девочкам и женщинам и девушкам еще как.
Со старшим с 3 лет ходили заниматься на танцы / вокал в самую известную в городе школу. В классе было 8 человек,из них мой парень - один, остальные девочки. Там такая любоффф была с двумя девочками!!! И жениться собирался то на одной то на другой. они ему подарки, конфетки носили. Бабушки от их имени домой к нам звонили, а потом они разговаривали между собой. "я по тебе скучаю" это самое частое.
Потом мы ушли, не стали ходить, а девочки нам до сих пор звонят, хоть и прошло уже почти 2 года.
Праздновали недавно 2хлетие младшего, ходили сперва в театр, потом в кафе. Они нарядные в костюмах с бабочками. За сосоедним столиком сидели студентки и на детей обращали внимание. Младшенький весь извелся: и встанет и так повернется, и так. Кокетничал. Мы так смеялись!

А по поводу кризиса... Да пусть он подождет! У нас столько приятных моментов в жизни и нет места для переживаний! Мысль материальна, а у нас всех все будет замечательно, я уверена!

Первый позитив - за окном весна, совершенно другая в сравнении с прошлой. Второй позитив скоро лето, а значит можно будет купаться в Тихом океане. Поэтому никогда не зацикливаюсь на отрицательном, и чёрном. А вот ностальгия давит ....
Честь имею С.Грезин

Цитата
Лариса Чайка пишет: Мы с мужем в этом году купили зем.участок под строительство дома. Теперь помимо бизнеса думы связаны с этим событием -есть к чему стремиться, познавать новое и главное, огромный стимул продуктивнее работать. В этом году задумано построить баньку,т.ч. кризис пусть подождет.
Лариса, поздравляю. А мне на этот день рождения отец подарил участок со словами: "Я в твоем возрасте начал строить дом, вот и тебе пора!". Вот и мои думы теперь иногда заняты этим событием, так как в ремонте я уже не одну собаку съела, а вот в строительстве полный ноль. Теперь знаю, у кого буду консультироваться!

А я то сижу ломаю голову, получила в наследство старый дом с участком, надо что то делать, а опыта нет. Жизнь заставляет тоже заняться стройкой!
Как хорошо жить на белом свете!

А мы уже...строим :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

С советами по строительству загородного дома могу помочь, обращайтесь.
Построили коттедж в 2003 году, так и живем всей семьей за городом много лет. В городе есть квартира, но бываем в ней крайне редко.
Отвыкла от шума и пыли, совсем не тянет. Так что если сомневаетесь строить или нет- решайтесь, не пожалеете точно. Как говорится все удовольствия в одном флаконе!

О, как много у нас людей, к которым можно обратиться за советами. Здорово! Осталось решиться и начать. Ну и время найти. А без него пока никак, так как земля далековато от места, где живем.
Зато я уже точно знаю, как в этом доме будет оформлена веранда. Увидела картинку, и влюбилась в этот образ.
[IMG]http://s020.radikal.ru/i717/1404/e8/62f1b9fbe453.jpg[/IMG]

Я пока живу в доме только летом и то наездами,поддерживаю Викторию: тишина,свежий воздух и хотя еще не все обустроено в доме,совсем не хочется возвращаться в благоустроенную квартиру с её теснотой,духотой,вечно жжужащими соседскими дрелями...
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Ольга,веранда красивая, стильная.

Мне сегодня позвонили с работы, где я числюсь наемным сотрудником и пригласили на торжественное вручение диплома и серебряного значка за 10 летний вклад в работу предприятия :) приятно, что не забывают :)

Цитата
Татьяна Евстигнеева пишет:
надо что то делать, а опыта нет. Жизнь заставляет тоже заняться стройкой!
Интернет наше все!))есть отличный форум ForumHouse
http://www.forumhouse.ru/

А у меня первый в этом году урожай! На подоконнике.

Per aspera ad astra.

Жанна, какие перчики классные! Я пыталась растить на подоконнике петрушку - не удачно.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Цитата
Мария Дробченко пишет:
У меня у пятилетней дочи поклонник в саду появился! вот это нашу семью реально развеселило ))))
)))))Они в этом возрасте такие потешные)))) Моя недавно говорит: " А мы с Максимом теперь пара. Я ему ракету дала поиграть а он мне конфету"
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Моя жизнь
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).