Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Фильмы

Кто смотрел "Без купюр" Эдди Мерфи? :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Я :)

Цитата
Светлана Каширова пишет:
Я :)
Давно? я иногда, когда мне плохо смотрю серединку. .про ПОЛоВИНУ!! :)

Про лица Джонни и его жены? ))) Да, это хит ))

Цитата
Светлана Каширова пишет:
Про лица Джонни и его жены? ))) Да, это хит ))
Могу поспорить, половина здесь ЭТО н е видела! :) Житейская истина, только матом.. :) А только так и матку жизни можно резать. :)

Насколько я знаю, есть версия перевода с цензурой.
А вообще вещь эпохальная и интернациональная, ее можно рвать на цитаты :) В частности я всегда говорю что вот 70 долларов, я заработала, положи к остальным, и с чувством глубокого удовлетворения подытоживаю, что теперь у нас есть 300 миллионов 70 долларов :))) правда я с этими словами прошу убрать деньги к своим же деньгам в сейф, и там пока не 300 миллионов, зато весело :))

http://www.youtube.com/watch?v=ryPDu8ieR_I первая часть, для тех кто рискнет. :)

а я не смотрела! Расскажите суть :)) Может заинтригуете и мы с мужем обязательно посмотрим!

Надежда, сообщением выше ссылка на отрывок.
Классический стендап в исполнении блистательного Эдди Мерфи )

Я посмотрел, но не до конца, лишь первые минуты. Не уверен, что это мой формат юмора.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Я посмотрел, но не до конца, лишь первые минуты. Не уверен, что это мой формат юмора.
тебе нада было выдержать натиск матершины, чел то потом прописные истины говорит про отношения между мужчиной и женщиной...
Изменено: ViTT - 15.07.2011 16:30:45

Антон, просто юмор там не в первых минутах ) Его там на самом деле не так много, он умело спрятан среди прочего, но то, что есть - прекрасно ) Например затяжная шутка про ПОЛОВИНУ начинается в ролике по ссылке на 3:10.
Мне в данном случае не слишком нравится перевод - Владимир Завгородний несомненно талантливый человек, который перевел это шоу настолько адекватно, насколько это в принципе было возможно, однако не стоит забывать, что универсальное слово fuck стоит многими ступенями ниже по степени табуированности, чем наш отечественный уй, да и нет в нашем языке адекватного аналога, чтобы и словцо красным было, и по тиви можно было сказать. Посему получается, что довольно безобидное хулиганство в переводе превратилось в трехэтажные матюги )
В общем к чему я это - надо идти защищать уже наконец диссер, уж больно люблю разглагольствовать смотрите в оригинале )

Для меня очень важными в плане осмысления жизни стали такие фильмы, как "Покаяние" Тенгиза Абуладзе, "Письма мертвого человека" с Роланом Быковым, "Проверки на дорогах" Германа, "Жертвоприношение" Тарковского. Давно уже в кинотеарты не ходил...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Jr/ посмотрим, наверное что то из вашего списка я уже видел но запамятовал..

Если кто из старшего поколения помнит, был в начале 80-х такой маленьких неказистый журнальчик без картинок "Век ХХ и мир", издававшийся ЦК КПСС. Так вот он сделал для развала компартии очень много! Молодцы авторы, публиковавшие, например, без купюр статьи генсека компартии США Гесса Холла, который утверждал, что рабочий класс Америки настолько активизировался, что вот-вот совершит социалистическую революцию. Супер! Начитавшись такого, да еще "Детей Арбата" Рыбакова, я так разошелся в борьбе за возвращение партии в лоно "правильного " курса, что меня из нее выперли за 5 минут. Правда, не очень долго жила и партия.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А я в 80х чуть из комсомола не вылетела))). Пришла на гос.экзамен по научному коммунизму не с комсомольским значком, а с эйфелевой башней! Мне её привезли знакомые из Франции, и я гордилась страшно! Был такой скандал! А значок -башня у меня до сих пор жив)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

А у меня была футболка со строками из "Аббы": "Мани, мани, мани..." Чуть не подрался с одним правоверным капитаном, так он хотел сорвать эту буржуазную заразу с меня. Господи, какие прекрасные времена были...

Сейчас, действительно всё это с улыбкой вспоминается! А тогда всё так серьёзно было ))). Мой товарищ вылетел с 5 курса института!( и соответственно из комсомола), за то что пил пиво с друзьями во время траура по Л.И. Брежневу.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Побояню. :) http://yahooeu.ru/video/31237-zhenskiy-specnaz.html

Цитата
ViTT пишет:
Побояню. http://yahooeu.ru/video/31237-zhenskiy-specnaz.html

75F...или H :o :o :o но не свое :) :D :D :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).