Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хотите быть победителями ?, Хотите быть победителями?

Хотите быть победителями , начинайте рабочий день с этого :
https://www.youtube.com/watch?v=f0gVOBTqokk

Неоднократные чемпионы мира , неоднократные победители Кубка Кубков , и прочая-прочая-прочая.

А это у нас в Тольятти, водный туристический поход, приветствие команды Самокат.

https://www.youtube.com/watch?v=a5hNgrnZKy8
Изменено: Мария Дробченко - 25.09.2015 10:12:04
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Цитата
Мария Дробченко написал:
А это у нас в Тольятти, водный туристический поход, приветствие команды Самокат.

https://www.youtube.com/watch?v=a5hNgrnZKy8
лучше уж боевой гопак :)

Ой, Владимир, вам все бы лучше! люди отдыхают, расслабляются, юморят! приезжайте, научим, покажем! ;)
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Цитата
Мария Дробченко написал:
Ой, Владимир, вам все бы лучше! люди отдыхают, расслабляются, юморят! приезжайте, научим, покажем!
Так боевой танец новозеландских маори - это немного не "отдыхают , расслабляются, юморят" .
Это настрой на победу ,это готовность умереть за правое дело, это устрашающий танец для возможных захватчиков ,это резкий вброс адреналина и многая-многая-многая.... :)
А вот когда его пытаются имитировать ,то получается см. выше :)

Поверьте, вкладывались все те же эмоции и преследовались те же цели и в этом случае, только с юмором! 20 команд все же в этом походе соревнуются! примерно 700 человек!
Ой ладно, извините, что влезла в ваш разговор, вы о серьезном, а я тут с юмором своим 8)

P.S. правда я сомневаюсь, что у присутствующих на этом форуме возникнет мысль каждое утро серьездно этим заниматься.

Цитата
Мария Дробченко написал:
Поверьте, вкладывались все те же эмоции и преследовались те же цели и в этом случае, только с юмором! 20 команд все же в этом походе соревнуются! примерно 700 человек!
Ой ладно, извините, что влезла в ваш разговор, вы о серьезном, а я тут с юмором своим

P.S. правда я сомневаюсь, что у присутствующих на этом форуме возникнет мысль каждое утро серьездно этим заниматься.
Ага, значит в церковь ходить и ставить свечки за здравие бизнеса мы можем ,а потанцевать 1.5 минуты и ощетиниться мы не можем :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Мария Дробченко написал:
Ой ладно, извините, что влезла в ваш разговор, вы о серьезном, а я тут с юмором своим

Ага, значит в церковь ходить и ставить свечки за здравие бизнеса мы можем ,а потанцевать 1.5 минуты и ощетиниться мы не можем
Представила себе, как я "ощетинилась" и жду покупателя,чтобы выложиться по полной...час жду..., другой... :)Уже неделю до обеденного перерыва в ТЦ тишина гробовая стоит...

Цитата
Владимир Цапко написал:
Ага, значит в церковь ходить и ставить свечки за здравие бизнеса мы можем ,а потанцевать 1.5 минуты и ощетиниться мы не можем
Владимир, меня хоть и сложно назвать воцерквленным человеком, но все же даже мне ваше сообщение режет глаза, для меня совсем разные вещи вот такой танец и поставить свечку в церкви, сразу видно, что вам это одинаково ровно, одинаково ничего не близко к сердцу. Вам хоть в церковь сходить, хоть ощетиниться, хоть в бубен шамана побить.

Цитата
Мария Дробченко написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Владимир, меня хоть и сложно назвать воцерквленным человеком, но все же даже мне ваше сообщение режет глаза, для меня совсем разные вещи вот такой танец и поставить свечку в церкви, сразу видно, что вам это одинаково ровно, одинаково ничего не близко к сердцу. Вам хоть в церковь сходить, хоть ощетиниться, хоть в бубен шамана побить.
:) , улыбнуло. Я человек крещеный ,но не носящий креста ,ибо считаю что крест должен быть личный ,как в старообрядчестве. (Ибо не воздай кумира себе.)
Так же я провел в археологических экспедициях три сезона, работал в реставрационных мастерских у Грекова Александра Петровича в Великом Новгороде ,в Новгородском Кремле, жил в келье Юрьева монастыря, много и долго общался с священникам и служителями церкви ,и много что знаю о церкви и ее служителях изнутри , так что к вопросу церкви, веры и др. отношусь как практик и прагматик ,а не как : о червь смердящий ,не поминай имя господа всуе.
Так же знаю для чего и почему бьют в бубен шаманы и др. "товарищи".
Так же очень хорошо знаю и понимаю КАК действует на физиологию и настроение человека такого рода танцы, как у маори.

Я думаю, тут многие знают очень много и о церкви и обо всем другом, но я считаю, что правильным будет использовать приёмы, свойственные направлению твоей веры, но ни как ни свечка, потом маори, потом бубен и пузико нецки. Вся это сборная солянка вместе - это извращение и даже насмехательство.

Цитата
Мария Дробченко написал:
Я думаю, тут многие знают очень много и о церкви и обо всем другом, но я считаю, что правильным будет использовать приёмы, свойственные направлению твоей веры, но ни как ни свечка, потом маори, потом бубен и пузико нецки. Вся это сборная солянка вместе - это извращение и даже насмехательство.
А зачем их использовать то вообще , эти приемы связанные с религией и верой?
Может просто использовать проверенные и действующие приемы связанные с повышением общего тонуса организма и эмоционального возбуждения (я в хорошем смысле слова).
Если танец маори ,перед игрой ,помогает им настроиться на лад победителя и ,как показывает статистика их игр , помогает им ПОБЕЖДАТЬ , то почему бы не взять на вооружение данное действо.

Вы говорите о совершенно разных вещах))
Веру "не используют", она Есть и всё. Дух Святой помогает тебе естественным образом, жить, творить, если ты открыт... а если закрыт, то и "свечки" не в помощь, а так....обряд.
Применение же всевозможных техник повышающих концентрацию энергетики, а так же для достижения определённого эмоционального состояния, есть у многих народов. Именно эти приёмы использовались для поднятия боевого духа, для собранности и концентрации на цели, для объединения нескольких человек в единое целое для достижения общей цели. Эти приёмы основаны на движении энергии и ..вот про них уже можно сказать "использовать", когда их используют, это помогает достичь результата. К подобным техникам относится использование движения, голоса, дыхания. Вспомните "боевой клич" или наше "УрАААА" которое двигало даже тех у кого казалось закончились силы.. и.т.д
Я не агитирую к применению на рабочем месте, но если кому либо помогает техника концентрации, да на здоровье и на пользу делу, можно и как элемент зарядки ежедневно утром))
Изменено: Наталья Кожанова - 26.09.2015 10:14:43

Сейчас столько различной информации, большой поток.
Кто и где ,что не выкладывает.
Но у каждого из нас есть внутренний голос,интуиция и конечно, вера.
Люди суеверных,и не важно, чем вв занимаетесь,спорт,торговля или вы артист.
Главная заповедь " не навреди".
А ,вам помогает поддерживать ваш тонус,даёт вам уверенность ,то никто не может запретить, могут посудачить ,но это их право.
Желаю всем от души быть победителем в своём деле,достигать поставленных целей.

Я бы тоже с удовольствием пожила в келье монастыря. недельку-)

Цитата
Алена Журавлева написал:
что останавливает? ))))

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Алена Журавлева написал:
что останавливает? ))))
Наверно останавливает бесплатный труд за еду на благо церкви.

Цитата
Алена Журавлева написал:
Ну зачем так кардинально! ? Можно в деревню на недельку , вот отдушина от города.....ну и мирские слабости в комплекте!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Я и так в деревеньке живу под названием Анапа-) Чтобы развивать свое дело в подобных условиях, необходимо вдохновение в келье.

Алена,как сезон отработали?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).