Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Хобби.

Что то подобная тема была, кто еще чем занимается-зарабатывает . А какие хобби у бельевиков? Понятно, что работы много. Носебя любимого чем то отвлечь-побаловать. Ну кто там мишек в других городах покупает. Я вот фонарики и прочие гадости люблю. Сейчас со штатов мне идет фонарик мощности которого хватит, чтоб пожарить яищницу или зажечь газету. А еще лазер зеленый, будем на звезды светить, как указкой. У меня хобби- заказ за границей всяких гаджетов по халяве. Поиграюсь, что то оставлю, что то продаю.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
кто там мишек в других городах покупает
Ну да, это про меня :) В Пензе были куплены(с помощью Витта) два медведя :)
А вообще я крестиком вышиваю)))
Изменено: Марина Баклюкова - 11.09.2011 15:01:05
Магазины Пани Моника и Бельишко

Наши увлечения - это путешествия на автомобиле. Интересно, познавательно, приятно! Особенно предвкушать поездку, планировать маршрут, заказывать отели, выбирать красивые места. Представляете, что такое найти 30 отелей по маршруту и не просто найти, а выбрать очень хорошие "четверки" по цене "двоек"! Готовясь, невольно изучаешь страны, историю, достопримечательности, обычаи и прочие занимательные вещи. Со следующего лета продолжим традицию и после выставки в Париже с 12 июля отправимся всем семейством по Европе, правда, еще не выбрали места, которые хотелось бы увидеть.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Наши увлечения - это путешествия на автомобиле.
Читал за несчастный случай,авария, грин кард не помогла, такую жесть народ испытал, пришлось даже бросить авто там, ибо доставка его была дороже. Сам нашу трассу - боюсь. Ну или Тойота Секвоя, на край Тундра. :)

Виталий, на своем автомобиле не ездим - жалко если что. А арендованный, как правило, новый, застрахован по полной и ничего не страшно. У нас все время царапают машину, особенно в Италии, да и я по неопытности задевал иногда препятствия... Иногда при приемке и не смотрят. Удобно. А на своей пока доберешься до Европы...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ясно, нада учить языки, хотя бы английский на разговорный. :) Кстати - хорошее хобби, изучать языки. :)
Изменено: ViTT - 11.09.2011 15:38:32

Цитата
ViTT пишет:
У меня хобби- заказ за границей всяких гаджетов по халяве.

у меня это хобби вытекает из основного :) иначе нельзя - тут все либо по космическим ценам, либо этого нет... ну а хобби мое видно из аватара - р\у модели самолетов.

кусочек Владивостока

вообще, люблю все, что с небом связано. особо - летать :) вчера вот пополнил список л\а на которых был совершен полет мотодельтопланом.

это основное увлечение, но полно попутных. например, что бы построить модель приходится осваивать комп. программы для изготовления чертежей. еще нравится оружие, но в силу финансовых ограничений до него руки не доходят...

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Наши увлечения - это путешествия на автомобиле
нам тоже нравится путишествовать. ровно год назад ездили в Болгарию и катались по стране на авто. Но опять же, все упирается в деньги. Частично компенсируем отсутствие дальних вояжей поездками по Приморскому краю - живем тут, а в разных концах не бывали. Хотя сейчас уже были почти везде.

Маленькая мечта - путишествие на авто по Европе. И желательно попасть на авиамодельные фестивали :)
Изменено: Женские штучки - 11.09.2011 15:48:55

Витт, отличная тема! Сколько нового узнаётся.

Мне кажется, что радиоуправляемые - хобби подороже оружия. Хотя и там и там есть крайности, у меня сейчас обвес пойдет с США, все это по российским деньгам ровно в 2.5 раза дороже чем сама сайга купленная по самой низкой цене. Все вертолетик себе хотел у китайцев заказать баксов за 40, понятно, что это детство по сравнению с такими моделями. А еще я давно видел видео, там вертолеты - модели, уж такое вытворяют, жуть просто.

Цитата
ViTT пишет:
Ясно, нада учить языки, хотя бы английский на разговорный.

Виталий, к стыду своему, не знаю языков... Немецкий школьный, английский - пара фраз, польский, правда свободно, но он мало помогает. Хотя среди официантов почто во всех странах поляков очень много и это реально дает преимущества в обслуживании, когда с ними общаешься. Так вот даже кгода Ольги нет рядом - все равно находим со всеми и во всех странах общий язык. Бывают казусы, но они скорее смешные, чем проблемные. При таком общении, когда без усилий сторон не достичь понимания, очень проявляется национальный характер. Понимаешь, где "не наши люди", а где с похожей ментальностью.

Цитата
ViTT пишет:
Мне кажется, что радиоуправляемые - хобби подороже оружия
вполне возможно. по весне разбили модель с ТРД - один вылет и 220т.р. в землю. у меня, конечно, все в разы бюджетней :) да и многое можно сделать самостоятельно, существенно сэкономив ;)

Каким-то образом, не зная языков, всегда удается договариваться в отелях, кафе, и т.п. Помогает школьная база)) Несколько английских слов совершенно без употребления грамматики - и тебя уже поняли) Тем более, что нужды у туристов обычно стандартные. Ну и подготовка к поездкам помогает. Всегда еще из дома нахожу всю доступную информацию, собираю любые мелочи. Так что хобби у меня, наверно, подготовка путешествий)) Хотя ездить удается не часто, но зато каждая поездка готовится долго и с удовольствием.

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Каким-то образом, не зная языков, всегда удается договариваться в отелях, кафе, и т.п. Помогает школьная база)) Несколько английских слов совершенно без употребления грамматики - и тебя уже поняли) Тем более, что нужды у туристов обычно стандартные. Ну и подготовка к поездкам помогает. Всегда еще из дома нахожу всю доступную информацию, собираю любые мелочи. Так что хобби у меня, наверно, подготовка путешествий)) Хотя ездить удается не часто, но зато каждая поездка готовится долго и с удовольствием.
Наши люди! :)

Цитата
Женские штучки пишет:
вполне возможно. по весне разбили модель с ТРД - один вылет и 220т.р. в землю.
Как же мне повезло, что хобби мужа совпадает с моим! Меня бы инфаркт хватил от таких увлечений...

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Каким-то образом, не зная языков, всегда удается договариваться в отелях, кафе, и т.п.
На самом деле при необходимости в памяти всплывают целые фразы из школьной программы,ну и язык мимики и жестов оч. выручает))). Много лет назад, вместе с нашим компаньоном првезли своих маленьких детей в Стамбул. Дети захотели омлет. Мы не знали турецкий, а они английский. Компаньон "в лицах" изображал курицу, как она сносит яйцо и т.д. Было шоу. Сбежалось смотреть полулицы турков. Всё поняли, дети омлет получили))).

А теперь представьте как Михаил, не зная языка, в испанской деревушке допытывался у официанта мясо в меню свинина или говядина?! :D

А наше хобби - это горы , тайга ,бурлящая с перекатами река .Счастье ,если удалось выкроить время и раствориться в запахе леса в созерцании речного потока , в той понораме которая открывается взору с пиков гор ,когда облака плывут ниже чем стоишь ты. Ещё любим баньку , не ту что можно посетить в городе ,а самую настоящую - и в ледянную воду или снег . После такой баньки по русски чувствуешь себя на 20 лет .

Цитата
Ольга Уварова пишет:
А теперь представьте как Михаил, не зная языка, в испанской деревушке допытывался у официанта мясо в меню свинина или говядина?!
Видимо пришлось мычать, хрюкать и строить рожки :D :D

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Как же мне повезло, что хобби мужа совпадает с моим!
у нас тоже полное понимание :) тем более, что из за полетов приходится много ездить по ПК, а это нравится обоим. ну и я стараюсь не наглеть...

Цитата
Ольга Уварова пишет:

Цитата

Женские штучки пишет:
вполне возможно. по весне разбили модель с ТРД - один вылет и 220т.р. в землю.
Как же мне повезло, что хобби мужа совпадает с моим! Меня бы инфаркт хватил от таких увлечений...
Думаю, что там что то осталось.. от 220.. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.Ru
5don.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).