Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Хобби.

Марина очень красивые работы. Тигр впечатлил ,прямо как живой :)
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Да, Марин, здорово! Меня тоже тигр впечатлил!

Марина, а меня впечатлили картины, особенно египетская серия)))

Девчонки, спасибо! Тигр - он самый яркий, но там самая малозатратная работа, и по времени и по сложности. Египет самой нравится, надо рамки заказывать идти)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Египетские понравились)

Отлично будут смотреться с коричневым бархатным паспарту
Интернет-магазин http://www.primeryai.ru

у меня хобби - строительство дома.
Строим вдвоем с мужем (без наемных работников) :D

Цитата
Алена Садовая пишет:
у меня хобби - строительство дома.Строим вдвоем с мужем (без наемных работников)
Какие молодцы! Пока это самое полезное хобби из всех перечисленных!

Марина у Вас очень красивое хобби .Такие работы класные.

Марина, при желании точно могли бы с выгодой продавать свои работы.... только жалко, наверное (((
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
только жалко, наверное (((
Сергей, конечно жалко))) И как это оценить то? Так что -для себя, для друзей :)

Цитата
Алена Садовая пишет:
у меня хобби - строительство дома.
у меня тоже какое то время было такое хобби :) пока была возможность работать на халявной технике. сейчас работы свернуты с отсутствием финансирования. успел только выпилить деревья, сделать подъезд и частично разравнять участок.

Цитата
Ну и Мишки-Тэдди)))
где мишки то?

я вот всегда поражался терпению с которым делаются подобные шедевры! у самого над головой сейчас висит икона сделанная моей тетей.

просто здоровские работы!

Спасибо.Икона у в планах. Для этого настрой нужен соответствующий. А мишки дома сидят))). У меня их не много , но каждый со своей историей.

Марина, я тоже поражаюсь терпению, с которым вышивают такую красоту!Мне моя тетя подарила вышитую икону, знаю ,что оно просила благословение у батюшки, прежде , чем начала работу, а потом еще осветила ее.Такая память о человеке.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Какие молодцы! Пока это самое полезное хобби из всех перечисленных!

Спасибо! Вообще начинала строить дачу. Сама то стройка быстро пошла, за 5 месяцев коробку построили. Долго и трудно было рождение проекта и сейчас отделка.
Дочка наотрез отказала ехать обратно в квартиру, пришло переехать жить в Подмосковье. Веду блог по стройке http://www.forumhouse.ru/forum175/thread45806.html

из последних результатов хобби - витраж в ванной

Цитата
Алена Садовая пишет:
Веду блог по стройке
о! я там тоже на форуме бывал, пока этим хобби занимался :) у нас участок со сложным рельефом, а потому придется еще повозиться, но позже.

кстати, когда построимся, то можно БС проводить у нас :) Море, акулы, радиация - все прелести жизни :)

Меня недавно вышивкой "заразили". Лежала года три-четыре картинка-собачка, которую дочке подарили, ребенок не осилил, я вышила, недошила буквально пару десятков крестиков, забросила. А тут вокруг все вышивают и вышивают, вот и я и собачку достала, дошила, и новых наборчиков набрала. Завела еще себе новое т.сказать хобби - периодически в Китай езжу руководителем групп и там свои труды в рамочки оформляю. Показать не могу, все висит не в квартире, а в доме. Это еще одно мое хобби. Недавно построили дом на море - там у меня цветочки, цветочки. Вот отправила заказ по трусам, сейчас буду по семенам заказ делать :D .И еще одно - есть ли, интересно, здесь "собачники" на форуме? Я уже больше 20 лет со скотчами, сейчас дамочке моей уже 11,5. Надумываю нового скотчика взять, но у нас в городе их практически нет, поэтому по разным городам пытаюсь искать. Вдруг у кого есть знакомые "скотчатники"?

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А мишки дома сидят))).
Марина, я эту красоту твою только сейчас увидела! (все по закрытым форумам ...гуляла :D :D :D ) Супер! Ты новые грани своей личности раскрываешь. Правда, жалко, что до встречи этого не увидела.
Изменено: Людмила Погуляева - 09.10.2011 19:46:15

Марина 8) .
Теперь сплю и вижу вышитые картины ,например даму в старинном платье примеряющую чулок или мамки и няньки помогают надеть корсет молодой особе .
У нас в салоне висят в старинных рамках картины с бельём на бархатной основе , это интересно ,но не то .

А я на гитаре играю, поэтому само собой разумеется, люблю отдых у костра) Еще учу английский! Для себя, считаю что всегда пригодиться. Посмеялась от души когда читала про омлет, Марина)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.Ru
5don.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).