Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Хобби.

Цитата
Александра Загайнова пишет:
А я на гитаре играю,
Молодец, Александра, только не забрасывай. Я тоже играла на гитаре и пела...раньше, наверное с возрастом многое уходит, или времена меняются...но поем все-таки иногда)))

Давайте друг к другу в гости ездить!И опыт перенимать и отдыхать.Никогда не была в Сибири.

Цитата
ольга симакова пишет:
Никогда не была в Сибири
Ольга, а приезжайте. И опытом поделимся, и Сибирь посмотрите.Я серьезно.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Да, Ольга! Присоединяюсь к Ирине, хоть и опыта у меня нет- делиться не чем. Но вот показать красоты Родного края, С удовольствием! Шерегеш 2 часа от нас.

.
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:11:41

Цитата
Константин Васильев пишет:
Ирина фотографии с мест можете выложить. Вашим взглядом интереснее. Мне конечно ничего это место не говорить. Но вы подразумеваете что это непередаваемое по красоте место.
Алтай, Саяны.... ммммм, стихия моя!

планируем летом из Самары в Кызыл на авто - мечтааааааа!

Не получается вставить фотки. Завтра постараюсь разобраться.

Алена Садовая, Убит на повал. Перечитал всю Вашу ветку на строительном форуме. (Зарегистрировался ) Раздавлен и парализован и очарован одновременно русскими женщинами. Сам строюсь уже три года ( при этом по первому дипломупочти профессионал ))) со знаком минус ))) - обрушение зданий - академия мчс ))))). Узнал много нового, интересного и неординарного. Какие Вы молодцы. Вам учебники надо писать ))))). Браво. Восхищен !!!!
nel mezzo del cammin di nostra vita...

А я в "танке"
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
А я в "танке"
дежавю?! или вылазишь оттуда что бы это написать? :)
Изменено: Женские штучки - 06.02.2012 19:44:21

Цитата
Женские штучки пишет:
Цитата
ViTT пишет:
А я в "танке"
дежавю?! или вылазишь оттуда что бы это написать? :)
у нас в танке с\чатсо контузия бывает кстати! а патечка одна всего, маленькая. большая за рубли настоящие.. :0 экономим!

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
планируем летом из Самары в Кызыл на авто -
Юлия,тогда надо устроить автопробег по городам нашей ветки :D , потом написать отчет с фотографиями и сюда

Интересно, а футбольных болельщиков у нас на форуме нет? Грядет Евро 2012. Кто-то планирует поездку на какой-нибудь матч?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
планируем летом из Самары в Кызыл на авто - мечтааааааа!
Юля, на ергаках летом не просто мечта , красота неописуемая , к тому же на такой высотище отели построили ,для желающих отдохнуть в горах.

:)

А у меня посевная уже открылась. Утром и вечером подхожу к своим пока тонюсеньким ниточкам будущей красоты проветрить, побрезгать, свет им включить. Есть уже и потери первые, что-то не взошло, что-то загнулось. В общем все так, как и в бизнесе - взращиваю, развиваю, потому что точно знаю, что результат будет просто супер!:)

Болельщики, это обычно мужчины с пивным животиком, которые сами нихрена не могут, только поболеть.. нет не наше это.. :)

Цитата
Наталья Кожанова пишет:Юля, на ергаках летом не просто мечта , красота неописуемая , к тому же на такой высотище отели построили ,для желающих отдохнуть в горах.

:)
Я думаю о Саянском кольце... Но загадывать боюсь!

Цитата
Лариса Чайка пишет:

Юлия,тогда надо устроить автопробег по городам нашей ветки :D , потом написать отчет с фотографиями и сюда
я бы с удовольствием, но, боюсь, времени на это понадобится стоооолько! что это будет не путешествие, а "жизнь на колесах"

Цитата
ViTT пишет:
Болельщики, это обычно мужчины с пивным животиком, которые сами нихрена не могут, только поболеть.. нет не наше это.. :)
Да, болельщики это не наша аудитория. Я в футболе тоже не фанатею, просто летом Евро 2012 и в Харькове матчи будут, по-моему Россия тоже будет, думала, а вдруг есть фанаты у нас и планируют поездку.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Юлия Нестерова пишет:

Цитата

Наталья Кожанова пишет:Юля, на ергаках летом не просто мечта , красота неописуемая , к тому же на такой высотище отели построили ,для желающих отдохнуть в горах.

:)Я думаю о Саянском кольце... Но загадывать боюсь!

Цитата

Лариса Чайка пишет:

Юлия,тогда надо устроить автопробег по городам нашей ветки :D , потом написать отчет с фотографиями и сюдая бы с удовольствием, но, боюсь, времени на это понадобится стоооолько! что это будет не путешествие, а "жизнь на колесах"
Саянское кольцо в 2011г последний год было в Шушенском. С 2012года переносят в Красноярск.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).