Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Хобби.

Татьяна, а в оформлении своего магазина не пробовали использовать это хобби? Прямо пляжная тема.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Ну скажем так, у меня пока не тот формат))) Но есть к чему стремиться))

Татьяна, на такую красоту можно часами смотреть!

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Татьяна, на такую красоту можно часами смотреть!
Спасибо, Ольга. Это точно)

есть тут на фоурме еще один любитель коробочек с водой :) только чего то не видать... а жаль, очень красиво про рыбок рассказывал.

а вот чутка моего хобби:

Скрытый текст

Цитата
Евгений Жуков пишет:
есть тут на фоурме еще один любитель коробочек с водой только чего то не видать... а жаль, очень красиво про рыбок рассказывал.

а вот чутка моего хобби:

Скрытый текст

Ух ты, я тоже коробочки с водой и рыбками люблю. Правда сейчас всего два аквариума дома и один на работе, да и времени на них катастрофически не хватает.

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Татьяна, это Дискусы?
Светлана, а раньше меня всегда спрашивали: "Это у вас всё пластмассовое?" :)))) Теперь будет по-другому))

После усиленной работы ума на бизнес-встрече решил сегодня перейти к усиленной работе мышц. Естественно, в виде хобби. Открыл с детьми велосезон. Два часа езды на велосипеде позволили успешно проветрить мозги.
Интернет-магазин "Конте-Шоп"

Цитата
Александр Дреньков пишет:
После усиленной работы ума на бизнес-встрече решил сегодня перейти к усиленной работе мышц. Естественно, в виде хобби. Открыл с детьми велосезон. Два часа езды на велосипеде позволили успешно проветрить мозги.
Александр, у Вас на встрече и так было много идей, а теперь, надеюсь, что появятся силы наих реализацию.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Уже начали прикладывать эти самые силы. В эту самую реализацию.
Интернет-магазин "Конте-Шоп"

Правильно, Александр, пока не прошло 72 часа!

Пытаюсь хобби удержать в рамках разумного, но те же события в Украине подсказывают, "займи но выпей.. " С НГ народ, что окружает меня ломанулся вооружаться, глядючи, что вооруженный человек обычно делает с невооруженным. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Виталий, что посоветуете приобрести хрупкой женщине для самозащиты? Планирую в стрелковый клуб записаться, у нас тут под боком есть неплохой, "Объект"
Изменено: Елена Тищенко - 14.05.2014 21:52:51

Стрелковый, это хорошо, общение с орентированными на оружие и самооборону людьми иногда идет на пользу. Хрупкой женщине из законно разрешенных ничего не поможет. Только совокупность мер, тренировки и готовность применить с последующим грамотным поведением, как в правовом поле, так и посткриминальным. Я вот сейчас сижу в машине, жена в больницу пошла, у меня в машине под рукой саперная лопатка, туристический нож, два метательных ( все ножи с сертификатами вложенными в ножны) пара газовых балонов в подлокотнике, топорик туристический в спинке, нож на поясе, ( им по работе вообще каждый день пользуюсь, коробки вскрыть, скотч отрезать) ну и пистолет, который ч метра гарантированно пробивает череп...:) Ну пожалуй у Валуева покрепче будет. При этом я три раза хожу в зал, трогаю там штангу, а по воскресеньям и субботам тренируюсь по стрельбе и стреляю по людям...:) Что из этого готовы делать-носить-возить Вы?:)

Сам отвечу - ни че го!:) Есть дела поважней, а вундервафли, которую можно купить и она поможет, несуществует. Ну по крайней мере где мы живем. Только совокупность мер.... Вечером клип сброшу, смешной но по теме...

Цитата
ViTT пишет:

Доходчиво! Как говорил мой родственник: Лучшее каратэ-это пистолет !
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
ViTT пишет:
Доходчиво! Как говорил мой родственник: Лучшее каратэ-это пистолет !
Для женщины травмат ,не самый лучший вариант.Навыки применения нужно отрабатывать,психологический барьер,да и останавливающее действие травмата под вопросом.Шокер и громкий ор-самое оно.

Шокер вообще ниачем. Из законных. Только сзади обхватить за шею и туда же разрядить. Травмат по нынешнему российскому можно носить только в кобуре и на теле. Это совсем не женский вариант. Вот овладеть ножевым для самообороны гораздо проще. Но тут нужно уже знать хорошо правовое поле, ибо носить для самообороны такое нельзя. Но есть много нюансов. :) А останавливающее травматов, да, но кому нужно стреляют двойку горло-голова и все. Де юро стрельба травматом за три четыре метра- турма сидеть. Ибо доказать, что на таком расстоянии вам уже причиняли вред. да даже если собирались - невозможно. Так что это не менее емкая тема для форумов, коих как грязи, а вот бельевик у нас один! :)

Вряд ли попаду на такие форумы, а тут столько интересного узнала, спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.Ru
5don.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).