Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Выбор наших родных, Что носят наши родные, особенно наши дети?

Создание данной темы инициировано Михаилом и Люцией Юдиными.

Наши дети - что они любят? Что выбирают? Какую одежду они носят, в какие игры играют? С какой они компанией тусуются и какое будущее их ждет? Насущные вопросы для любого родителя, любящего своих детей.
Ответить на все, пожалуй, невозможно! Но задаемся ли мы простым вопросом - а носят ли наши дети белье, которое мы продаем? Нет - а почему?
Возможно, это протест и желание показать независимость от родителей, а возможно, они делают выбор в пользу чего-то другого? Возможно они ищут другие цвета, модели или и вовсе, другую атмосферу?
А значит мы упускаем целый пласт покупателей, о которых, возможно, раньше и не думали! Думаю, есть смысл расспросить своих чад, а может и выстроить все это в качестве игры или небольшой работы?!

Вам решать, но на форуме уже есть тема, в которой отражена тенденция отчужденности детей к бизнесу родителей, я и сам за то что бы у наших чад была возможность собственного выбора, но приучать детей к труду и к бизнесу стоит!

Итак, опрос - что любят ваши дети из белья и есть ли это в вашем магазине. Просьба обязательно указывать возраст ваших детей!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Наши детки еще совсем малы, 4 и 2 года, но от трусиков и маечек Пеликановских в восторге. Яркие, красочные. С детским ассортиментом сейчас не работаем, немного привозим для постоянных клиентов.

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Итак, опрос - что любят ваши дети из белья и есть ли это в вашем магазине. Просьба обязательно указывать возраст ваших детей!
Сыну 22, периодически подбрасываю плавки из мужского ассортимента - от самых дешевых до Хубера - носит все, поразительно неприхотлив.
Дочке 13, уже многое носит из нашего ассортимента - взрослое, пока нравилось все, что приношу.

Моей даме 2 года и пока носит то что одевают, а именно Пеликан. О каких-то пристрастиях говорить рано.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Антон, спасибо.Над этой темой мы думали давно,но решение приняли после посещения выставки Люции и нашей дочери Альбины. У Альбины были свои задачи на выставке, это посмотреть все,что возможно и максимально запомнить, а потом подробно мне все рассказать. Допустим,наша дочь носит ТМ "ORHIDEJA","VOVA",но далеко не все модели ей подходят.Возраст ее 13лет,но во многих моделях косточки приносят дискомфорт. Из нашего разговора с дочерью,мы пришли к выводу,что из ее одноклассниц качественное белье носят 2-3 девочки,остальные носят белье китайского происхождения. Хотелось бы услышать отзывы наших форумчан,что они думают по этому поводу.
ДЕТИ-НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

У меня племяшки 5 и 6 лет обожают пеликан и визави. и в магазине продается хорошо. А те кто по старше, 13 лет, любят инканто, особенно карсетное.

Дочке 8 лет. Носит белье и колготки Шарманте. Дама прихотливая и не всегда будет носить, то что я куплю. Поэтому выбирает сама по каталогам :D

Недавно она рассказывала, как переодеваясь а физкультуре, одноклассницы заинтересовались: "Что это у нее за белье?". А был совершенно простенький, но элегантный белый комплект (маечка и трусики) с черным рисунком из серии Arina balerina. Так что даже в таком возрасте обращают внимание...
Интернет-магазин http://www.primeryai.ru

Моей дочке 7 лет. Пока интереса не проявляет ни к белью, ни к бижутерии. Меня всегда интересовало почему так. Вроде как девочка, должны же быть интересны заколочки, колечки всякие и т.д. Так ведь нет. Полное равнодушие.
Вчера с ней зашли в магазин "Acсessorise", так у нее глаза заблестели, начала с таким интересом все рассматривать. Купили ей в итоге меховые наушники, или как там они называются.
Я был реально в шоке. Всегда удивлялся: чего туда тетки как зомбированные идут?
Надо будет их тему поподробнее изучить!

Нам тоже Шармант нравиться! Колготки для мальчиков просто супер! - классные картинки на попе и нескользящее покрытие на подошвах. Старшему 1 год и 9 месяцев, отловить одеться нереально, а на картинки сам реагирует, одень ему или собачку или птичку :D Младшенький еще совсем кабачок, даже не сидим пока, но ножками играется, а там носочки яркие!

У меня заказчица ждала наверное 4 месяца для 12-ти летнего сына костюм спортивный шарманте "с черепами". Эх, мальчишки :D
Интернет-магазин http://www.primeryai.ru

Мои с рождения носят только наши носки и колготки,не в качестве рекламы,а всегда выбирают новинки,пробуют, критикуют,одобряют.Дочкам 12 и 10 лет,старшая уже в три года говорила, ,,я эти колготки с этой юбкой не одену.,,

В Грации из микромодала Модель майки с рукавами Невада. Дошли с s до l.Очень удобны для тренировок.Теперь перебои с ними.Очень ноские.

Моей дочке всего 2 года,а уже может сказать,что ей по душе, а что - не очень. Больше всего нравятся трусики Cops Kids, а также турецкое белье, а вот из Арины нравятся только колготки, хотя мне больше Польша по душе)
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don.Ru
5don.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).