Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте!, Франция, Италия

Уважаемые форумчане, есть идея после бельевой выставки по путешествовать по Франции на машине. Возможно, на денек слетать в Италию.
Посетить хотелось бы Provence и доехать в итоге до Ниццы. возможно, кто-то уже совершал подобный вояж, ну или думал о нем. Расскажите какие подводные камни и сложности, какие места и деревушки (а лучше целые замки) стоит посетить. И вообще, буду благодарен за любую полезную информацию (да и за бесполезную тоже)))
Михаил и Ольга, вы точно опытные путешественники - отпишите, расскажите что знаете!

И еще вопрос на миллион долларов ))) - путешествовать лучше на машине, права наши подходят или нужно оформлять что-то особенное?!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Антон, сколько дней ты готов выделить на путешествие, отпишись и тогда посоветую. Франция красива именно провинцией, очень много интересных мест, замков. Что бы ты вообще хотел получить от путешествия: отдохнуть, посмотреть, пожить деревенской жизнью, попить французкого вина и вкусить все прелести французкой кухни.
розничный магазина белья, колгот, домашней одежды

Роман, отписываюсь - готов потратить около недели.Хотел бы увидить францию не как турист, посетить замки и попить вина на винодельнях. В общем всего по чуть чуть, чтобы потом понимать куда и за чем специализированно ехать)))

Антон, вот несколько мест, которые понравились из нашего небольшого путешествия на автомобиле :
- в городе Тюир винно-производственный кооператив
- устричная ферма (кафе при ней) в заливе на север от Перпиньяна
- город крепость Каркассон
- дорога через горные перевалы Пиренеев в Андорру
и многое многое другое
Изменено: Ирина Коровина - 14.12.2011 10:25:23

.
Изменено: Константин - 25.01.2012 22:58:40

Антон, а когда это ты собрался в путешествие? Я сижу вот в типографии и читаю форум между печатью тетрадей (это такой спец.термин), а тут такие новости! Маршрут с фотографиями я тебе покажу, но сюда выкладывать нет времени. Абсолютно согласен с Ириной, но этого недостаточно. Без особых комментариев напишу здесь через пару часов только самый захватывающий маршрут.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Да, права достаточно иметь наши.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Вот такой может быть краткий маршрут, не захватывающий и половину мест, куды бы тоже стоило заехать: Париж - Этрета - Онфлер - Довиль - Канкаль - Сан-Мало - Динар- (переезжаем в сторону Испании) - Ла-Рошель - Руайян - Бордо - Биарриц - Сан-Себестьян (Испангия) - переезжаем на юг Франции) - Тулуза - Монпелье -Арль-Марсель-Тулон- Сен-Тропе - Сент-Максим - Канны - Ницца - Сан-Ремо (Италия). Выделил, где стоило бы заночевать и побыть подольше.
Но машину во Франции брать плохо - значительно дороже обойдется, чем в Германии. Мне "Мерседес" класса С (автомат) обошелся на 21 день в 1000 евро. Хорошие отели по дороге - примерно 120 евро за номер. Нюансов много, при встрече расскажу подробно.

Миша, привет! Как там Финляндия? Уже вся в снегу?
Спасибо за подробное описание.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Антон, вот несколько мест, которые понравились из нашего небольшого путешествия на автомобиле :
- в городе Тюир винно-производственный кооператив
- устричная ферма (кафе при ней) в заливе на север от Перпиньяна
- город крепость Каркассон
- дорога через горные перевалы Пиренеев в Андорру
и многое многое другое

Ирина, большое спасибо. Идея с заездом в Андорру впечатляет. Был несколько раз - катался на доске!

Антон, если есть время пролистай книгу Стефановича - "....хочу твою девушку" ( одного из первых мужей Аллы Борисовны), читать не советую Г полное, но дорога из Парижа в Ниццу описана очень подробно , особенно рыбные рестораны. Как то проехал часть маршрута, многое из описанного совпадает, единственно, что зимой на ривьере много заведений закрыты((((. Я бы в горы поехал. За неделю полноценно не посмотреть. И предусмотри возможность возврата машины в разных местах, не все прокатные компании предлагают такую услугу. И почти никто не говорит по англицки, или скорее всего делает вид что не говорит ))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, большое спасибо за совет. Книгу постараюсь найти и полистать. Обещаю не читать, дабы не заг*вниться.
В горы куда? Ближе к Пиренеям? К Испании через Андорру? А что там можно посмотреть? Если можно, то поконкретнее...
К сожалению, больше недели просто нет - не тот уровень бизнеса(((
А по поводу "рент а кар" - спасибо за ценный совет. Постараюсь предусмотреть заранее где и как сдам машину и договориться с компанией-арендодателем.
Думаю, языковой барьер не будет препятствием на пути к мечте...

Антон, понял что это ты в конце января собираешься в путешествие. Тогда мои советы неправильные.
В Финляндии хоть и зима, но сегодня шел дождь со снегом. На улицах грязи нет, так как посыпают гранитной крошкой. Журнал печатался ночью, поэтому я днем отсыпался и только сейчас пришел в себя, но снова в сон тянет. Сказывается нагрузка последних трех недель.

Миша, нужно себя беречь! Здоровье не купишь и не напечатаешь!
Держись, скоро на отдых )))

Цитата
Антон Садковой пишет:
Роман, отписываюсь - готов потратить около недели.Хотел бы увидить францию не как турист, посетить замки и попить вина на винодельнях. В общем всего по чуть чуть, чтобы потом понимать куда и за чем специализированно ехать)))
Приветствую Антон,
Я думаю за неделю, ты как японский турист набегаешся, нафотографируешся но не почувствуешь атмосферы, нюансов вобщем самого главного, той изюминки за которой ты едешь.
Моё мнение, выбери несколько мест для посещения. Поброди по Латинским кварталам в Париже, посети утренний рынок, где нет туристов и можно купить всё, от свежих устриц, фруктов до новомодной одежды, вдохни атмосферу свежего хлеба и средневековых кварталов, а также выкрои несколько часов и посети музей Пабло Пикасо. Не торопись, посмотри его записи, наброски в блокнотах, меня просто поразило его творчество до 33 года.
Несколько графических воспоминаний из Парижа, за последнее, чуть на арестовали;).

Антон, а может тебе поездку по Провансу лучше отложить до июльской выставки? Мне кажется, что зимой будут совсем не те впечатления, как летом. Может в этот раз лучше рвануть в Куршевель, ты ведь лыжник. Как раз наша богема уже съедет и цены будут вполне демократичными. Ты же у нас любитель зимних видов спорта!
А то присоединяйся к нам на зимние каникулы! Маршрут следующий: Вена-Парма-Болонья-Сан-Марино-Венеция-Дубаи-Маскат-Фуджейра-Хасаб- Абу-Даби-Дубаи.

Костя, большое спасибо за рекомендации. Твои фотографии и меткие описания как всегда порождают желание посетить все о чем ты написал!

Оля, большое спасибо за приглашение, отказываться просто грех))) но придеться, т.к. Виза будет только с середины января. Может, как раз летом скооперируемся?

Про лето еще не думали. На всякий случай уже забронировали отель в Довиле, так как там с отелями довольно сложно. Если что - откажемся. Уже в феврале определимся - по Франции поедем или из Парижа перелетим в другую страну. Тебе обязательно сообщим!

Подскажите пожалуйста куда в апреле мз Минска после БВ можно съездить отдохнуть. Хочется совместить полезное и приятное(это я про БВ) с отдыхом, учитывая близость к Европе и стоимость авиабилетов. К сведению: Виза недавно закончилась.

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Подскажите пожалуйста куда в апреле мз Минска после БВ можно съездить отдохнуть. Хочется совместить полезное и приятное(это я про БВ) с отдыхом, учитывая близость к Европе и стоимость авиабилетов. К сведению: Виза недавно закончилась.
Если вы имеете в виду ЕС то из Вильнюса или Каунаса (это 170км и 270км от Минска) вы в любом направлениии можете улитеть за 100Евро туда обратно на человека, а если бронироать билеты за три месяца то и дешевле. Даю ссылку на авиакомпании http://www.ryanair.com/lt либо http://wizzair.com/travel_services/Reserved_Seat/?language=RU
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс, а что Вы скажите на счет тура по Прибалтике?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.Ru
5don.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).