Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Для имеющих автомобили

Кто-нибудь слышал про сайт, где можно увидеть фото вашего авто? Сегодня познакомили меня с таким. Набрала номер, и опаньки! фото моей машины, да еще в двух вариантах!

Цитата
Анна Хацько пишет:
Кто-нибудь слышал про сайт, где можно увидеть фото вашего авто? Сегодня познакомили меня с таким. Набрала номер, и опаньки! фото моей машины, да еще в двух вариантах!
Ну и?

если это не будет рекламой, то вот сайт http://avto-nomer.ru/, поделитесь, кто себя нашел

НУ? Никто себя там не нашел что ли? Я одна такая "знаменитая"?

Я себя не нашел!

удалено
Изменено: Анна Хацько - 16.02.2012 23:13:28

Ну ничего себе, интересно. :o Интернет великая вещь, продолжаю удивляться.

увидели себя?
Изменено: Анна Хацько - 16.02.2012 23:14:17

Нет, я не стал искать, допускаю , что есть. Ожидаемая уверенность.

Моего номера и автомобиля нет. Это хорошо. Кстати рекомендую Toyota Hailender гибрид, песня а не автомобиль. В эту зиму даже при всех морозах и ветре с полпинка, а салон, это просто находка.
Честь имею С.Грезин

фигушки - нет моих номеров :)

Проверила себя, мужа, родителей, друзей, никого не нашла. )) Действительно вы одна такая "знаменитая"))

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Моего номера и автомобиля нет. Это хорошо. Кстати рекомендую Toyota Hailender гибрид, песня а не автомобиль. В эту зиму даже при всех морозах и ветре с полпинка, а салон, это просто находка.
Сергей,наверно руль правый,как раз такую себе присматриваю,но гибридов и даже дизеля нет,а налог больше чем на прадо,у вас наверно ещё в старом кузове?

Наверно, в нашем регионе очень активный фотограф) Мою машинку сфотографировали дважды в один день. в разных местах. Надо было специально за мной кататься:D, фото выложено под одним ником. И друзей тоже обнаружила, почти всех.

Алексей, нет руль левый, но до этой машины все японские у меня были с правым рулем. Эта 2008 года, кузов отличается от 2011 года только передним и задним бамперами да и то только из-за оптики. Налог еще не платил, поэтому сказать сколько не могу.
Честь имею С.Грезин

:D там вместо моей красавицы КАМАЗ.... круто!!!! Я на КАМАЗе)))) Номер такой же, регионы разные.

Витт что скажешь про Хая,стоящая машинка,помню разбираешся,на лексуса пока не тяну ,сразу говорю

у нас на номера машины мужа выдал "Камаз", только код региона уже у нас 125, там 25. Несколько лет назад был видимо большой любитель русского языка в МРЭО и серию Х***ЕР выдавали. Родственники наши получили, даже потом при смене авто номера оставляли.

Я себя тоже не нашла. Теперь какое-то амбивалентное чувство: не знаю, радоваться или огорчаться.

Просто реклама [img]%3Ca border=%220%22%3E%3C/a%3E[/img] не удалось вставить фото в сообшение даю ссылку в галерею, в продолжении о авто:http://www.belyevik.ru/gallery/Sermija/157/884/
Изменено: Саулюс Винцявичюс - 17.02.2012 15:36:26
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).