Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Италия

Цитата
Надежда Ванифатова пишет:
С одной стороны всё верно - только вот на производство никто не пустит, а хоцца...
А может производство - оно и в Африке производство и всё равно где на него смотреть? Ольга, как Вы считаете, исходя из своего опыта?
Моя мечта, но не дает осуществить языковой барьер - ну не дается это мне... или никогда стимула не было...
А деньги их всегда нет, но и всегда можно найти... было бы желание
Надежда, смотря какие цели преследовать. Если узнать как шьется бюстгальтер или вяжутся колготки - так это и на 6-ой БВ в Минске можно будет посмотреть, не обязательно ехать для этого в Италию. А вот если важно побывать именно на какой-то фабрике - то другое дело.
А вот без знания языка можно поехать в Италию с организованной группой. Сейчас много компаний, которые предлагают экскурсионные туры по Италии. Гид будет всегда рядом с вами и необходимость изъясняться на иностранном языке будет минимальной. Один из крупных операторов по Италии с экскурсионкой - Natalie Tours. Мы 2 года назад ездили сами через них по горящей путевке (230 евро на человека с перелетом и проживанием в отеле 3*. Это было дешевле, чем стоимость авиабилета у перевозчика).
Есть и автобусные туры. Первый выезд бельевой группы 8 лет назад мы делали через фирму "Туртрансвояж". Вот их сайт http://www.tourtrans.ru/. У них экскурсионная программа посильнее.
В общем, не знание языка - не преграда, но в Италии нужно побывать обязательно. Особенно в Венеции. Я не знаю чем, но она меня ужасно манит и каждый год приходится кроить маршрут так, чтобы хоть на денек заехать в этот удивительный городок. Этой зимой облюбовали недорогой отель прямо у моста Риалто. И просидели с мамой весь вечер и пол ночи на балконе, наблюдая за прохожими, работниками находящимися под нами ресторанов, привозящими и увозящими туристов вапоретто. Впитывали в себя ночную жизнь Венеции. Конечно, не обошлось без бутылочки Просекко, багета и пармского прошутто.

Пардон, ушла от темы. Будет время - выложу в фотогалерею наиболее полюбившиеся места Италии.
Надежда, осуществляйте свою мечту!Правда, потом у вас появится новая. Вернуться обратно!

Надежда! Наша компания каждый год проводит обучающие семинары в Италии не только с посещением фабрик, но и с небольшой экскурсионной программой (Венеция. Флоренция. Сан Марино))). так что осталось немного пересмотреть свою матрицу и золотой ключик....
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, какие обычно темы на семинарах поднимаете? Какие нужно предпринять шаги (кроме того, что включить Диманш в свой ассортимент), чтобы оказаться на фабрике в Италии? Или это доступно всем вашим покупателям? А то может кто-то работает с вами, но не знают о возможностях компании?

Конечно же, торговля наши марками и лояльные отношения с компанией на первых местах, но это не единственные критерии. Учитывая то, что для участников семинар полностью бесплатный:). В составлении списка участников принимают участие многие - от руководителей компании до менеджеров. Иногда присутствует и элемент честной лотереи. Партнеры, продвигающие и любящие Dimanche никогда не остануться без внимания производителя.http://foto.mail.ru/mail/negrystnui/748?page=1 это ссылка на фото из Венеции
Изменено: Сергей Илларионов - 18.02.2012 21:15:04

А кто-нибудь из наших форумчан уже был удостоен чести побывать на семинаре в Италии, да еще и бесплатном?
Фотки Венеции классные. Сергей, а у Вас какой любимый город в Италии?

Ольга Уварова, Спасибо за оценку ))). Я люблю маленькие города - очень нравится Пенабилли, из больших наверное, Флоренция, хотя они все очень разные одной недели не хватит. Из форумчан пока никто не был на семинаре ((((, тем больше шансов у присутствующих:). Отзывы на форуме, а больше критика нашего продукта, несомненно будут учтены.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Иногда присутствует и элемент честной лотереи
Всё! Я пролетаю! Никогда в жизни не везло во всяких конкурсах и лотереях:cry::cry::cry:
Ну и ладно! Заработаю и всё равно поеду:D:D:D:D:D
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина Баклюкова, Не кокетничайте Ваши шансы значительно больше , чем у многих (учитываю симпатию к продукту и компании )))

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
(учитываю симпатию к продукту и компании )))
Сергей Илларионов! Тогда надо добавить и симпатию к Вам лично:)

Сергей, а сегодня какая температура днем в Misano Adriatico.
Изменено: Константин Васильев - 18.02.2012 22:23:51

Константин Васильев, Сегодня уже снег растаял на солнце градусов до 7 тепла днем. По ночам до нуля .

Ого, какая температурка ! Ждем такую же, чтобы у нас была.

Так, все срочно закупаем Диманш!!!!!

Семинары как правило проводятся в более благоприятные времена. когда можно купаться и путешествовать )))

Мне очень нравиться эта страна, очень своей историей. Не спорю, что есть и другие не менее прекрасные. Но вот на скорую руку вспоминаю ассоциации с этой страной - спагетти, бугатти, мазератти, сырные дела, кьянти, Рикки Э Повери, Римские каникулы(фильм), Микеланджело, Сабрина, Тото Кутуньо. ....можно только добалять.
Создатели и созидатели.

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Из форумчан пока никто не был на семинаре ((((, тем больше шансов у присутствующих:). Отзывы на форуме, а больше критика нашего продукта, несомненно будут учтены.
Ну вот.))))) А я уже хотела за кого-нибудь из наших порадоваться.))) Надеюсь, что мне это удовольствие еще предстоит ( в смысле порадоваться за кого-нибудь). Ведь работающих с Диманшем на форуме не мало.)))
Сергей, а из прибрежных городков можете что-нибудь посоветовать к посещению?

Сергей, а какой самый лучший кофе (кофейный напиток) популярный в Италии, который нужно обязательно попробовать и где именно?

Самые тёплые впечатления остались об Италии.Это была первая страна в которую мы с мужем совершили своё первое путешествие.Это было 15 лет назад.Тёплое средиземное море.мы по привычки устроили ночное купание,спаггети .шикарные витрины магазинов.в Риме забастовка трудящихся.К сожалению по вине организаторов наше время в Сан-Марино было сведено до минимума.И осталось чувство незавершонности этого путешествия.

Ольга Уварова, Не рискну советовать так как у каждого свои взгляды на отдых мне не нравятся шумные города - красиво в Чивитанова-Марке, Чезенатико, Червия. Если забираться ниже то обязательно в Бари надо побывать, он кстати тоже прибрежный. Опять же в какое время и с кем ))))

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Опять же в какое время и с кем ))))
Ой, ну это важно при посещении любого места, даже соседней улицы)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).