Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мой дом - Приморье. :)

Далековато, однако.;) Но после увиденных фотографий Евгения и других фотографов с прекрасными пейзажами - такую вероятность не отрицаю.:) Но только не в этом году.

Так об этом и речь. Ведь такого бабьего лета как у нас в Приморском крае нет нигде на территории бывшего СССР. (какое государство потеряли)
Честь имею С.Грезин

Все бы отдала- вернуть СССР!

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Так об этом и речь. Ведь такого бабьего лета как у нас в Приморском крае нет нигде на территории бывшего СССР. (какое государство потеряли)
Вай вай вай. ;)

Зачем абижаешь, да.

встречу тут скорей всего не надо - не вижу объективных причин, кроме близости китая. а в гости - всегда пожалуйста. только... на картинках оно то красиво все, но вот многие жалуются, что ценник на отдых не адекватный. но любителям отднохнуть дикарями - велкам, как говорят буржуины. пока еще не все в частной собственности, и пока еще не все загаженно. но надо торопиться - с каждым годом все хуже и хуже...

Как все же много мест красивых у нас в стране. Плохо одно - совершенно не развит туристический бизнес. От того и цены соответствующие.
Хотел я в прошлом году слетать на Камчатку, посмотреть долину гейзеров, искупаться в горячих источниках и все такое. Начал считать сумму, которая нужна. Да дешевле в Африку слетать, на Калиманджаро восхождение сделать, на сафари съездить...

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
Да дешевле в Африку слетать, на Калиманджаро восхождение сделать, на сафари
съездить...
Дмитрий, при этом я думаю и сервис будет лучше))) К сожалению.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:

Как все же много мест красивых
у нас в стране. Плохо одно - совершенно не развит туристический бизнес. От того
и цены соответствующие.
Хотел я в прошлом году слетать на Камчатку,
посмотреть долину гейзеров, искупаться в горячих источниках и все такое. Начал
считать сумму, которая нужна. Да дешевле в Африку слетать, на Калиманджаро
восхождение сделать, на сафари съездить...
Дмитрий, а если в Карелию? на байдарках?
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Или на Байкал... У нас один бельевик открыл клубный отельчик \"МонтеСержио\". Для коллег особые условия.
Евгений, практически отговорили.

Хммм, байдарки говорите, Андрей? Интересно! У меня друзья купили "буханку" и третий год подряд туда катаются. Но, сначало - Калиманджаро, потом байдарки, обожаю Африку)))

И всё-таки Приморье. У меня у штурмана поставлена турбаза на острове Попов, рядом биосферный заповедник, так что цены будут те которые установит совет общественной организации ветеранов военной службы и боевых действий на море, есть у нас такая организация.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
И всё-таки Приморье. У меня у штурмана поставлена турбаза на острове Попов, рядом биосферный заповедник, так что цены будут те которые установит совет общественной организации ветеранов военной службы и боевых действий на море, есть у нас такая организация.
Сергей, буду иметь ввиду )) Надо, надо за Байкал двигать)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Евгений, практически отговорили.
ну уж лучше правду, чем потом разочарование на месте. хотя, если приедете, то вряд ли будете разочарованы.

Цитата
Дмитрий Бычков пишет:
Хотел я в прошлом году слетать на Камчатку
мы тоже горим желанием - Камчатка, Байкал и прочие жемчужины России. я, кстати, ни разу не был в Китае :) так что Задорнов - звездабол :)

Оч.красивые фото... Загляденье просто! Авторы молодцы - сумели замететить и запечатлить такую красоту! Иногда стоит остановиться и оглядеться вокруг..... Мир прекрасен!!!

Я как житель этого части России скажу так- приедите ,увидите, влюбитесь и уже никогда не за будите этот край! Я сама никогда не думала что останусь жить здесь. Этот край стал для меня второй Родиной.Такой красоты и разнообразия нигде не найти! Так что милости просим к нам в гости!
с 2010г.1 магазин.Бельё,колготки,кпб

бурлит :)

Жень, а часто так бывает? Сезонно, и насколько дней так заряжает....

это просто особенности Владивостока, его ливневых каналий. у нас, в Камне такого не было, хотя дождь прошелся не хилый.

когда был маленький, тайфуны были обычным делом. может потому, что в интернетах никто не истерил :) а сейчас погода как то сместилась.

Евгений, обалденные просто фотографии:) Начала смотреть с конца, вернулась потом на первую страничку))))и У вас просто талант.

Евгений, очень профессионально! Только страна должна гордиться в первую очередь своими людьми, а потом всем остальным, дарованным Богом. Представьте только: "Мы - россияне!!!" (И фото прекрасного места на нашей земле)... Диссонанс, однако. Как реклама "Газпрома" на телевидении. Критинизм полный. Мы, мол, №1 в мире по запасам... Господи, доколе?...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).